BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

"Золотой дождь"
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите поссать или быть обоссаным?
1 - поссать
26%
 26%  [ 14 ]
2 - быть обоссаным
73%
 73%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 52


Автор Сообщение
wetjeans

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 2
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2006 22:56    Заголовок сообщения: Парни в мокрой одежде, писсинг и купание в джинсах! Ответить с цитатой

Привет, мне очень нравится мокрая одежда на парнях и на себе, люблю купаться не раздеваясь, особенно в джинсах в обтяжку, люблю писатся в них, очень нравится золотой дождик с парнем полностью в одежде, чтобы мы вместе уписивались друг на друга прямо через ширинки а потом купались не раздеваясь. Кому ещё такое нравится? пишите! [email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cold_Boy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 10
Откуда: Оттуда!

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июл 2006 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне это кажеться извращением....
И неужели от этого какое то удовольствие?? 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jast1n

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 3
Откуда: Eburg

СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноя 2006 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было любопытство поглядеть как милый писает своей большой пипиской
посмотрел
прошло любопытство
больше никак тема мочи миня не интересует
_________________
слово скажу
леденеют губы
осенний вихрь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СОГДИАНИТ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 3
Откуда: КУРГАН

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2007 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравится......... Первый раз случилось так:
Я тогда жил в летнем домике на даче, а по соседству жил молодой парень, ему тогда 19 было. Я уже тогда знал что мне парни нравятся и я часто подглядывал за ним, он во дворе часто голым ходил, или сэксом с бабами на крыльце занимался. И вот однажды я встал ближе к обеду и сразу вышел во двор, услышав какие то постанывания за сетчатым забором ,увитым девичьим виноградом. Я подобрался и раздвинув часть листвы увидел, что он дрочит прислонясь к самому забору. Я подобрался так что бы быть напротив его , но на другой стороны забора, присел на уровне члена и вновь раздвинул листья. Сначала он дрочил, потом кончил мне на лицо, а затем помочился! Мочился он оч долго и я кончил не касаясь члена руками!!! С тех пор не могу без этого! Но люблю это только тогда когда еловек мне интересен! Мне тогда было 16.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
B-slut

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 15
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2007 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это клево, когда тебе в рот мужик ссыт. Правда, все проглотить тяжело. Поэтому, надо делать это в ванной.

З.Ы. Плевки в рот, кстати тоже прикольно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2007 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что в этом прикольного-то? 12
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
B-slut

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 15
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2007 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не знаю... Но меня это всегда возбуждало.
Когда парень собирает слюну, чтоб она стала белая и густая и презрительно сплевывает. Желательно, мне в рот. 01

Я люблю мужскую сперму, мужскую мочу, мужскую слюну -все мужское!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
semion

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2007 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится, когда ребята ссут в рот. Это не просто заводит. Это вызывает неописуемый восторг. Тут ведь дело не в физиологии. Главное, это социальная подоплека происходящего. Тот, кто ссыт в рот другому, является доминируемым в этих отношениях. Он получает удовольствие, унижая другого. Второй, тот, кому ссут в рот, занимает подчиненное положение. Он тоже наслаждается, но не самим процессом, а своим унижением. Выпить можно все у другого мужчины, если он тебе нравится, если он тебя возбуждает. Будет еще приятнее, если он потом и плюнет в твой рот. А еще лучше, если он будет использовать тебя в качестве писсуара и плевательницы каждый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Юра_26

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 1
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2007 04:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Нетак давно я заметил, что меня возбуждает мысли о "золотом дожде" (хотя раньше я считал это отклонением). Вот к примеру: вчера сидел в "натуральной" компании...пили пиво и естевственно припёрло... Пошли отлить и я споймал себя на том, что откровенно пялюсь на член своего приятеля (может он это и заметил, но вида не подал) и это меня завело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Emet

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2007 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если б на меня кто-то нассал - я бы ему ту головку вместе с головой воедино соединил и мошонкой гланды накрыл...
Простите, но мне "золотой дождь" кажется на столько низким деянием, что даже не противно, думая об этом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
Страница 2 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.