BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

"Золотой дождь"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите поссать или быть обоссаным?
1 - поссать
26%
 26%  [ 14 ]
2 - быть обоссаным
73%
 73%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 52


Автор Сообщение
jt00

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.09.2017
Сообщения: 1
Откуда: Rostov

СообщениеДобавлено: Вс 24 Сен 2017 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maks2015 писал(а):
нравится трахать рот и непрерываясь в него ссать.... но такое было один раз!

Хочешь ещё раз попробовать?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leon_id

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2017 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего плохого в этом нет. Можно мочу и не глотать. Мне нравится сам факт доминирования надо мной. Не раз практиковал. Но не советую этого делать с разными партнерами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2017 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den2009 писал(а):
Мне давно хочется попробовать, но интересно как это на вкус, противно или приятно? Реально всё выпить сразу?

Мне понравилось, я с перчого раза выпил всё до капли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2017 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plogrus писал(а):
Den2009 писал(а):
Мне давно хочется попробовать, но интересно как это на вкус, противно или приятно? Реально всё выпить сразу?

Мне понравилось, я с перчого раза выпил всё до капли.
Горько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Александр1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.12.2017
Сообщения: 4
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2017 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось! Ощущения супер, если ещё парень много воды выпил, а я перед тем ка начинаю принимать попперс понюхал, вообще улёт, жаль давно этого не было 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elune

Участник форума



Зарегистрирован: 12.12.2017
Сообщения: 37
Откуда: Зеленоград (Москва)

СообщениеДобавлено: Ср 13 Дек 2017 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Годная тема, серьёзно разбавляет сексуальную жизнь. Сам не пробовал быть обоссаным, но ссал.
_________________
«Самой священной и необходимой обязанностью народа является восстание»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
серж84

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается прикольно только надо в душе делать. Парень над тобой доминирует и это нравиться. Моча на вкус не оч. Но можно и пить мне лично нравилось когда меня парень обоссал правдо эт дпвно было. Такая игра раб-хозяин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и темы тут обсуждают. Я даже пьяным, даже под наркотиками нет, нет и ещё раз нет.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikitoss

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже. никогда в жизни.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2018 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серж84 писал(а):
Получается прикольно только надо в душе делать. Парень над тобой доминирует и это нравиться. Моча на вкус не оч. Но можно и пить мне лично нравилось когда меня парень обоссал правдо эт дпвно было. Такая игра раб-хозяин.

когда у меня это в первый раз случилось, то я сам ему об этом намекнул когда он в туалет пошёл я пошёл с ним и присел на корточки с боку, он намёк понял и нассал мне в рот, и я всё полностью проглотил. До этого мы много раз встречались и такого у нас не было, для меня это вобще был первый раз. Во второй раз он начал ссать мне в рот и сделал шаг назад, и обосссал меня всего с ног до головы. У меня было всего два раза и мнп очень понравилось, надеюсь когда-нибудь это будет ещё раз :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Страница 19 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.