BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

"Золотой дождь"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите поссать или быть обоссаным?
1 - поссать
26%
 26%  [ 14 ]
2 - быть обоссаным
73%
 73%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 52


Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2018 14:52    Заголовок сообщения: Re: "Золотой дождь" Ответить с цитатой

kmt_kmt писал(а):
Коллеги, друзья по интересам! А как Вы относитесь к тому, чблобы партнёр поссал на вас, в рот, в жопу, на лицо? Кого это заводит? Наверное, это такой кайф для того, КТО ссыт...

мне ссали и в рот (я всё до капли выпил), и на лицо и на голову и на грудь всего обоссали, и я думаю ему этт чсё понравилось, потому что он ещё еа улице мне сказал, я хо,у тебя всего обоссать, и когдс пришли домрй он это сделал. До этого он просто нассл мне в рот и всё, на жтот раз я сидел на полу, а он на меня ссал, а я только пытался поймать струю ртом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2018 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я много раз хотел, чтобы он помочился в меня, мне в горло, просил его, но он всё время отказывался... а меня эта мысль и сейчас дико возбуждает, до ужаса!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DartVader

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.09.2018
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2018 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну секс это творчество !
Если это возбуждает - то почему нет?
мне эта тема нравиться. Я вообще любитель подчиняться парню активу в сексе.
Открыть рот перед членом и ждать, когда тебе будут ссать в рот - безумно возбуждает!
_________________
Da я люблю sex!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2018 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DartVader писал(а):
Открыть рот перед членом и ждать, когда тебе будут ссать в рот - безумно возбуждает!


Вы сейчас именно про творчество? 04 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2019 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

118
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sasha83

Участник форума



Зарегистрирован: 03.04.2019
Сообщения: 31
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 2019 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всегда хотел что бы партнёр на меня поставь , но как то всегда стеснялся предложить (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вс 28 Апр 2019 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha83 писал(а):
А я всегда хотел что бы партнёр на меня поставь , но как то всегда стеснялся предложить (


Что именно поставь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вс 28 Апр 2019 17:55    Заголовок сообщения: Re: "Золотой дождь" Ответить с цитатой

[quote="Plogrus"]
kmt_kmt писал(а):
...и когдс пришли домрй он это сделал. До этого он просто нассл мне в рот и всё, на жтот раз я сидел на полу, а он на меня ссал, а я только пытался поймать струю ртом.


Так, а что в итоге? Поймал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bek1712

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.03.2019
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Чт 02 Май 2019 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если партнер выпил много жидкости то вкус очень даже нечего, обычно любят писать в рот партнеры любящие доминировать, вот мой партнер когда встречаемся, то вообще не ходит в туалет пописать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 03 Май 2019 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая мерзость
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
Страница 20 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.