BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вести себя на первом свидании?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2017 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Минога писал(а):
Пешка писал(а):
Цитата:
Перед свиданием с любимым человеком можно делать медовые умывания. Налей в глубокую тарелку чистой воды, добавь ложку меда и скажи: "Пусть речь моя будет медовой, а поцелуй сладкий, как мед". После этого трижды умойся этой медовой водой. Теперь любимый человек не сможет отвести от тебя взгляд на свидании.

Думаю, что ты абсолютно прав! Фэйс нужно обязательно помыть. И зубы почистить и че нибудь из парфюма в трусы брюзгнуть.. И про жвачку не забыть и ногти подстричь и боты почистить.. И перед зеркалом поулыбаться и сказать "Привет, а ты классный". Ну и самое главное, конечно, деньги не забыть. Много всего нужно сделать перед первым свиданием... Так, На всякий случай. А случаи бывают разные... 08
А деньги зачем?


как зачем деньги? что бы в оплатить свои желания
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2017 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минога писал(а):
Verka писал(а):
Минога писал(а):
Пешка писал(а):
Цитата:
Перед свиданием с любимым человеком можно делать медовые умывания. Налей в глубокую тарелку чистой воды, добавь ложку меда и скажи: "Пусть речь моя будет медовой, а поцелуй сладкий, как мед". После этого трижды умойся этой медовой водой. Теперь любимый человек не сможет отвести от тебя взгляд на свидании.

Думаю, что ты абсолютно прав! Фэйс нужно обязательно помыть. И зубы почистить и че нибудь из парфюма в трусы брюзгнуть.. И про жвачку не забыть и ногти подстричь и боты почистить.. И перед зеркалом поулыбаться и сказать "Привет, а ты классный". Ну и самое главное, конечно, деньги не забыть. Много всего нужно сделать перед первым свиданием... Так, На всякий случай. А случаи бывают разные... 08
А деньги зачем?


как зачем деньги? что бы в оплатить свои желания
Ну лет в 50-60 да,желания нужно только оплачивать.Для молодых парней все разговоры о деньгах не актуальны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tolyn

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 73
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2018 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На первом свидании,если человек внешне и внутренне не отталкивает,плавно перевожу тему на секс,оказавшись в авто снимаю штаны ,и даю человеку сосать свой член.обычно это где нибудь в городе,и конечно слегка напрягает качающаяся авто.)или если стоянка,какой либо водила сидящий неподалеку в авто.)считаю это лучшим способом понять,будет ли продолжение.кто то после пропадает,кто то пишет: я незнаю что хочу,а другого на след свидании ,душевно сношаешь в попку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2018 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolyn писал(а):
...слегка напрягает качающаяся авто.)или если стоянка,какой либо водила сидящий неподалеку в авто.)считаю это лучши...

попробуй встречаться с крановщиком, у него в машине можно опоры выставить, тогда ничего не качается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2018 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavpasik писал(а):
Tolyn писал(а):
...слегка напрягает качающаяся авто.)или если стоянка,какой либо водила сидящий неподалеку в авто.)считаю это лучши...

попробуй встречаться с крановщиком, у него в машине можно опоры выставить, тогда ничего не качается.



И секс с ним всегда будет на высоте, ты к этому? 03 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2018 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бухать за его счёт. Мало ли вы друг другу не понравились? Но бесплатная выпивка есть бесплатная выпивка.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MaxStrimer

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2019 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вести себя непринуждённо, найти общие темы, домой лучше сразу не звать, не жаловаться на свои проблемы, они интересны только тому кто плачется. Бухать за свой счёт и не угощать на первых свиданиях если только единственная цель не арендовать попу в обмен на бухло, хотя это сомнительное удовольствие, проще за деньги снять.
_________________
Все, что вы выложите в Интернет, может быть использовано против вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2019 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxStrimer писал(а):
Вести себя непринуждённо, найти общие темы, домой лучше сразу не звать, не жаловаться на свои проблемы, они интересны только тому кто плачется. Бухать за свой счёт и не угощать на первых свиданиях если только единственная цель не арендовать попу в обмен на бухло, хотя это сомнительное удовольствие, проще за деньги снять.



А если заика и не пьешь? 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MaxStrimer

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2019 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это от нервоа. Выпить и расслабиться, пьяненькие заЙки лучше трезвых заИк. 01 Проблемы со здоровьем вроде ВИЧ, парализованых пожалуй, единственная причина, проблема серьёзная, но таких ребят не много, чаще накручивают себя и убиваются о том какой же я несчастный. Кошмар)
_________________
Все, что вы выложите в Интернет, может быть использовано против вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2019 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни каких пьянок-выпивок,и ни какой лишней болтовни,а уж тем более если эта болтовня в жанре нытья и жалоб на свои проблемы.Всё таки первая встреча,если парень симпатичен,должна носить скорее сексуальный характер,а уж общаться дальше или нет-само собой складывается если суждено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
Страница 20 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.