BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как избавиться от своих комплексов в интиме?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Сб 15 Фев 2020 20:44    Заголовок сообщения: Как избавиться от своих комплексов в интиме? Ответить с цитатой

Во всех случаях как только доходит дело до интима - проявляется вся моя закомплексованность, я становлюсь "скованным", начинаю тормозить больше чем всегда, и без чуткого руководства - не справляюсь.
Уже четвертый десяток... опыта в сексе - мизер, от новичка мало отличаюсь.
Как эту скованность победить, кроме собственно накопления опыта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб 15 Фев 2020 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найти того, кто тебя реально захочет, и позволить ему сделать с тобой всё, что ему угодно - не вариант? Отдаться ему, во всех смыслах. пусть руководит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Сб 15 Фев 2020 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Найти того, кто тебя реально захочет, и позволить ему сделать с тобой всё, что ему угодно - не вариант? Отдаться ему, во всех смыслах. пусть руководит.

Я так уже и захотел, и писал здесь на форуме об этом, возможно ты об этом прочитал. 01
Я переписывался с одним любителем бдсм, по фото я ему понравился, потом я с ним встретился, и опять же внешне я ему понравился, он меня всего облапал, и сказал что ему нравится. Но в итоге решил со мной не связываться - мотивируя это тем, что меня многому придется учить, а он на это не хочет тратить время, и придется меня в чем-то даже ломать, а он этого делать не хочет, и еще - что я слишком уж скромный и очень скованный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.10.2019
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Сб 15 Фев 2020 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да че тупить то и слюни пускать то на 4том десятке !!! Как обычно ,совет один и правильный! Бухай перед сексом с партнёром и трахайтетесь как кролики ! Само всё придет,ну прям как маленькие дети ,как будто письки не разу не видели и бухать родители не разрешают !....... Вы ещё скажите ,что с мамкой живёте?!......
Пассив скромняжкой конечно должен быть не много,но это только совсем чуть чуть ,пока его не начали трахать))))
Пиздец 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 15 Фев 2020 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо всё таки покопаться в природе скованности и закомплексованности-откуда она пошла,с чего начиналась,страх и опасение чего именно мешает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб 15 Фев 2020 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
Я переписывался с одним любителем бдсм, по фото я ему понравился, потом я с ним встретился, и опять же внешне я ему понравился, он меня всего облапал, и сказал что ему нравится. Но в итоге решил со мной не связываться - мотивируя это тем, что меня многому придется учить,

В данном случае проблема была в том, что этот парень - любитель БДСМ. Найди обыкновенного, и стань глиной в его руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Сб 15 Фев 2020 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грешный мальчик писал(а):
Вы ещё скажите ,что с мамкой живёте?!......
Живу.

Gentle Whisper писал(а):
Deditus писал(а):
Я переписывался с одним любителем бдсм, по фото я ему понравился, потом я с ним встретился, и опять же внешне я ему понравился, он меня всего облапал, и сказал что ему нравится. Но в итоге решил со мной не связываться - мотивируя это тем, что меня многому придется учить,

В данном случае проблема была в том, что этот парень - любитель БДСМ. Найди обыкновенного, и стань глиной в его руках.

Хорошо, бдсм для меня не обязательная составляющая... просто желания определенные с детства... фантазии... о партнере, ездящем на мне верхом, сидящем на мне - на грудной клетке, на плечах или на лице... о целовании и вылизывании ног партнера, и о том чтобы партнер мог сидеть на мне, стоящем на четвереньках, как будто на стуле. Но можно и без всего этого, в принципе.

Ну в общем да, я понял - но возник вопрос: а этот совет не подразумевает как раз любителя бдсм, точнее любителя доминировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб 15 Фев 2020 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
возник вопрос: а этот совет не подразумевает как раз любителя бдсм, точнее любителя доминировать?

Нет. Я имел в виду всего лишь человека, которому ты будешь симпатичен и, как следствие, он захочет тебя в сексуальном плане. И тебе надо будет всео лишь не препятствовать ему получать желаемое.

Кстати, твои фантазии... прямо скажу, интересны. Мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Сб 15 Фев 2020 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Надо всё таки покопаться в природе скованности и закомплексованности-откуда она пошла,с чего начиналась,страх и опасение чего именно мешает?

Я как бы теряюсь, не знаю что мне делать, и боюсь сделать что-нибудь не так.

В переписке я у того парня спрашивал, что можно делать без его указаний, в тот момент когда он ничего не приказывает (то есть вообще идея была в том, что все что я буду делать - только с его разрешения или по его приказу). Я выяснил у него, что в этом случае можно делать, не согласовывая с ним.
И если бы во время встречи его ступни были доступны, то я бы точно знал что мне с ним делать, и делал бы, и мне кажется что я бы немного раскрепостился. ))
Но ситуация была другая.
Вообще по жизни мне очень сложно когда что-либо идет не по плану.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб 15 Фев 2020 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
Я как бы теряюсь, не знаю что мне делать, и боюсь сделать что-нибудь не так.

А просто взять и встретиться, без этого плана, никак нельзя? И будь что будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.