BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Девушки на гей-форуме
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 76, 77, 78  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ГлаМурочка

Участник форума



Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2008 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще вариант, почему девушкам нравится дружить с геями - это возможность узнать мужчину "изнутри", взглянуть на мир глазами мужчины..как ни странно, среди геев очень много мужчин в исконном значении этого слова - с настоящей мужской сутью, сильных духом, ответственных, умных, благородных. Пообщавшись с такими парнями, лучше начинаешь понимать мотивы поступков гетеро парней, потому что гей более открыт для общения, а гетерик в свой мир не пускает..
сумбурно получилось, но как-то так..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
avessalom

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2011 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот просто не могла пройти мимо темы "Девушки на гей-форуме". Обычно это яойщицы (там свои заморочки, большинство из них считает, что считает себя парнями - это из серии "она думает, что она думает"), но на этом яойщиц что-то маловато, даже странно 17
Итак, дабы внести свою лепту в тему, в которую меня никто не просил ничего вносить, вставляю свои 5 копеек 15




Тема "девушки на гей-форуме" раскрыта, ящитаю 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2011 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
яойщиц что-то маловато, даже странно

Ничего странного, так как местные геи мало на анимешных похожи, вот девушки и убегают, чтоб не разбивать свои наивные мечты о суровую реальность. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
avessalom

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2011 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедняги, что ж они такие нежные-то, а еще "яойщицы" 15 15 15
А вообще какая им разница, если он все равно гей, и ей с ним все равно ничего не светит? 07 Хотя вопрос риторический, да х)

Вот пару AMVашек, коротких и забавных, к теме "яойщицы на гей-форуме":
http://youtu.be/0WaVhY9vm_E
http://youtu.be/TJJ4ouzUDaU
http://youtu.be/hE4ypUgAw1w - на эту, надеюсь, никто не обидится))
http://youtu.be/ffhP95gdqKk
http://youtu.be/l4D95CYuFeg
http://youtu.be/BdcbLOgPdOk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
L0llipop

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 2012 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Сегодня на форуме впервые, буду рада общению. Я не рассматриваю ребят, как каких-то подопытных, для каких-то экспериментов, типа: "чтобы понять, как себя ведут гетеросексуальные парни". Или "они не такие грубые, и они меня лучше понимают"... Я ищу прежде всего друга, с которым можно вместе куда-то сходить, с которым могут быть общие интересы, увлечения творчеством. Не всегда так легко найти друга или даже любимого человека, который разделит какое-то твоё хобби, или которому будет интересно ходить с тобой на фотовыставку или в бассейн. Взаимный интерес к увлечениям (помимо сексуальных) может стать основой хорошей дружбы. Гетеросексуальный парень никогда с девушкой просто так дружить не будет, что бы он не говорил, а женская дружба, увы.. для меня это миф и у меня нет в этом необходимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
OralBi750

Участник форума



Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 30
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2012 13:00    Заголовок сообщения: Re: Девушки на гей-сайте Ответить с цитатой

лапочка писал(а):
всем привет
я, наверно единственная девушка на всём форуме
у меня уже очень давно есть мечта - иметь друга - гея
но интересно нужно ли это самому гею?
и интересно ли вам вообще по каким либо причинам общаться с девушками? по каким?



Судьба девушек на гей-сайтах... 22 32
(Картинка добавлена Лофтом.)

Мне интересны))) Я девушек больше люблю. Точнее сказать целиком)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2012 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я девушек больше люблю. Точнее сказать целиком)))

Хм...сидел думал, думал и так и не понял, что именно тут уточнялось.. 12
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
OralBi750

Участник форума



Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 30
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2012 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Цитата:
Я девушек больше люблю. Точнее сказать целиком)))

Хм...сидел думал, думал и так и не понял, что именно тут уточнялось.. 12
От парней кроме секса,а вернее члена мне ни чего не нужно. Всякие поцелуи,чувства и т.д. не возможны в принципе... С девушками всё как у людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2012 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот они те бисексуалы из-за которых нас так геи не любят.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
OralBi750

Участник форума



Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 30
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 03 Сен 2012 04:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Так вот они те бисексуалы из-за которых нас так геи не любят.
Это мне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 76, 77, 78  След.
Страница 3 из 78

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.