BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если у парня может встать на девушку,значит он би, а не гей?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Артур Данилов

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 207
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2015 13:36    Заголовок сообщения: Если у парня может встать на девушку,значит он би, а не гей? Ответить с цитатой

У парня натурала точно не встанет на другого парня, а вот среди геев встречал такое ,что парень называет себя 100 процентным геем но при этом не против секса с девушками. Как это понимать? Лично про себя ,скажу ,что мне было бы противно даже пробовать. Поцелуи, ласки с женщиной противны для меня. Наверно примерно в такой же степени, как для натурала с геем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артур Данилов

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 207
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2015 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Истеричная Девочка писал(а):
Парень может быть геем, т.к. отношения и любовь он ищет только среди парней, а от девушек ему может быть нужен только секс, физиологическая потребность любого нормального мужика (даже гея)


А если гею "противно даже пробовать", то у него глубокие психологические комплексы и психотравмы, мне таких как ты Артур Данилов если честно жалко, убогие вы.

Почему это гей должен возбуждатся от девушки? Ты ещё скажи что натуралу подойдёт парень для секса...
И да ,хватит ныть в стиле "вы убогие" Что вы критику вообще переносить не умеете? Я замечал такое и не раз,как сказешь про девушек что-то отрицательное, так ты сразу убогий. Почему так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артур Данилов

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 207
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2015 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур Данилов писал(а):
Истеричная Девочка писал(а):
Парень может быть геем, т.к. отношения и любовь он ищет только среди парней, а от девушек ему может быть нужен только секс, физиологическая потребность любого нормального мужика (даже гея)


А если гею "противно даже пробовать", то у него глубокие психологические комплексы и психотравмы, мне таких как ты Артур Данилов если честно жалко, убогие вы.

Почему это гей должен возбуждатся от девушки? Ты ещё скажи что натуралу подойдёт парень для секса...
И да ,хватит ныть в стиле "вы убогие" Что вы критику вообще переносить не умеете? Я замечал такое и не раз,как сказешь про девушек что-то отрицательное, так ты сразу убогий. Почему так?


По твоей логике если натуралу противно пробовать секс с парнем, то у него тоже комплексы и психотравмы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2015 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Галиной по поводу комплексов и психотравм. Для вас свет клином на женском роде сошелся, прям бзик какой-то. Отступите вы уже от этих размышлений о противоположном поле и займитесь наконец собой, разберитесь что с вами не так и почему вы не востребованы. Пока вы сопли по лицу размазываете и ропщете на весь белый свет время и жизнь, собсна, стремительно проходит мимо вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артур Данилов

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 207
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2015 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad cat писал(а):
Согласен с Галиной по поводу комплексов и психотравм. Для вас свет клином на женском роде сошелся, прям бзик какой-то. Отступите вы уже от этих размышлений о противоположном поле и займитесь наконец собой, разберитесь что с вами не так и почему вы не востребованы. Пока вы сопли по лицу размазываете и ропщете на весь белый свет время и жизнь, собсна, стремительно проходит мимо вас.

а что вы на счёт этого скажите? "По твоей логике если натуралу противно пробовать секс с парнем, то у него тоже комплексы и психотравмы?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2015 19:34    Заголовок сообщения: Re: Если у парня может встать на девушку,значит он би, а не Ответить с цитатой

Артур Данилов писал(а):
У парня натурала точно не встанет на другого парня, а вот среди геев встречал такое ,что парень называет себя 100 процентным геем но при этом не против секса с девушками. Как это понимать? Лично про себя ,скажу ,что мне было бы противно даже пробовать. Поцелуи, ласки с женщиной противны для меня. Наверно примерно в такой же степени, как для натурала с геем.

Я вот считаю себя 100% геем, но на девушек мой аппарат реагирует, не знаю почему.Может потому что во время секса с девушкой у меня фантазии далеко от того что происходит на самом деле. Ну о них я умолчу.)
На самом деле, в моем случае, от этой гетероэрекции у меня одни проблемы были, и лучше бы ее не было. И секс с девушкой, для меня всегда был через нихочу.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артур Данилов

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 207
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2015 19:38    Заголовок сообщения: Re: Если у парня может встать на девушку,значит он би, а не Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Артур Данилов писал(а):
У парня натурала точно не встанет на другого парня, а вот среди геев встречал такое ,что парень называет себя 100 процентным геем но при этом не против секса с девушками. Как это понимать? Лично про себя ,скажу ,что мне было бы противно даже пробовать. Поцелуи, ласки с женщиной противны для меня. Наверно примерно в такой же степени, как для натурала с геем.

Я вот считаю себя 100% геем, но на девушек мой аппарат реагирует, не знаю почему.Может потому что во время секса с девушкой у меня фантазии далеко от того что происходит на самом деле. Ну о них я умолчу.)

Ну тогда скорее всего би, а не 100 гей. Не знаю конечно, по по мне так гею интим с девушкой должен быть противен примерно в такой же степени, как для натурала секс другим парнем. Либо просто не должно быть эрекции ,ведь у девушек ментальность, запах .и.т.п - не такие как у парней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nightjar

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.11.2014
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2015 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодой здоровый парень, даже если ему нравятся только парни, вполне может уговорить себя на секс с девушкой и член встанет, даже если удовольствия не будет. а если член не встает, то это уже проблема.
_________________
Liebe ist für alle da
Nicht für mich
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артур Данилов

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 207
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2015 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nightjar писал(а):
молодой здоровый парень, даже если ему нравятся только парни, вполне может уговорить себя на секс с девушкой и член встанет, даже если удовольствия не будет. а если член не встает, то это уже проблема.

понятно ваше мнение, ну а натурал, если он здоров может уговорить себя на секс с геем и член у него встанет? Мне кажется нет. И я считаю такой пример корректным. Просто может 100 процентных геев вообще единицы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2015 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур Данилов
не стоит передёргивать! Убеждён, что у абсолютного большинства геев аамой острой реакцией на мысли о сексе с женщиной будет зевота. То есть просто равнодешие(К.О.))). Таким же макаром ни один натурал(если он реально натурал) не будет отсиживаться на форумах и выражать отвращение к мужчинам раз за разом создавая темы типа "Почему мужикам проще живётся, они же такие козлы" или ещё что-нибудь на подобие того абсурда(уж простите) что вы систематически вливаете на форум для обсуждения. У вас же эти мысли носят характер навязчивости, что этому самому большинству вообще не свойственно, поэтому вас и не понимают. У вас на этой теме такая буря эмоций возникает и такое отторжение, как-будто гдет в подкорке программа заложена "Женщина - зло! Женщина - отвратительно!". Прям фобия какая-то. Разберитесь с этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.