BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как часто вы занимаетесь онанизмом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
nab

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 06 Май 2009 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В детстве дрочил до 7 раз в сутки, причем 2-3 раза вместе с другом, а потом на воспоминания. Сейчас дрочу на то как передо мной спускают мальчики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 138
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2009 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше, когда муж уезжал в командировки, было что мастурбировал. Но ни фига, я вам скажу, не помогает! Хоть по десять раз на день ты это делай, но, если нет нормального секса, через неделю уже хреново, а через две начинаешь лезеть на стенки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мystikos

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2009 03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОНАНИЗМ, термин произошёл от имени библейского персонажа Онана.
Онан (сын Иуды): персонаж из Ветхого Завета (Первая книга Моисея, 38, 8-10), чье имя использовалось для обозначения мастурбации. Действие, в котором он был обвинен и за которое был наказан смертью, было, однако, не самоудовлетворением, а прерванным половым актом (coitus interruptus). По гражданским законам того времени Онан должен был жениться на вдове своего брата, чтобы нарожать с ней детей и обеспечить тем самым продолжение рода брата (левират). Поскольку он этого не хотел, он спал с невесткой, но изливал семя на землю, чтобы она не забеременела. Тем самым Онан совершал тяжкий проступок, поскольку Талмуд требует, чтобы супруги спали друг с другом и семя изливалось во влагалище.

В общем-то,онанизмом занимаются многие семейные пары...

Ну а мастурбация то и есть удовольствие и удовлетворение (оргазм), вызываемое самостимуляцией (поглаживание, массирование, вибростимуляция) эрогенных зон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex188

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июл 2009 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я онанирую раза три -четыре в день.. Только вот спускаю быстро.. Есть ли какие то препараты или мази которые дадут дольшее время мастурбации??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2009 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос:
Мystikos писал(а):
почему большинство участников форума отвечает на вопрос о мастурбации,в то время как вопрос темы звучит:Как часто вы занимаетесь ОНАНИЗМОМ?!

Ответ:
Мystikos писал(а):
Онан ..., чье имя использовалось для обозначения мастурбации.

Вот и поговорил с умным человеком.

По теме: обычно не больше раза в день, во время сессии около 3-4. Зато по часу, по полтора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 2009 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь пробовал не мастурбировать вообще - месяца два?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2009 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Кто-нибудь пробовал не мастурбировать вообще - месяца два?

пробовал... шикарно! если БФ есть 03
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2009 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Forscher написал: А тебе деточка это зачем знать?


Банальный интерес, однако: Замучились ли кто-либо поллюциями при данном периоде воздержания от какого-либо средства удовлетворения.


Цитата:
Natur написал: пробовал... шикарно! если БФ есть 03


У Вас платонические отношения??
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Flinjj

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2009 04:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете онанизмом хочется заниматся , когда нечем занятся )).. и не дрочить можно подолгу , вот например я уезжал в экспедицию на север , мы там целыми днями занимались раскопками и было не до этого..вобщем там я продержался без секса и дрочки 22 дня) мой личный рекорд 08 ,. Хотя онанизм тоже наверно нужен))..мы как то были с бф моим пол года вместе и я можно сказать практически не дрочил, потому что у нас было каждый день, но когда расстались я получал от простой дрочки такое удовольствие))...Видать соскучился)...ну а так 1 раз в 2 дня обычно )) 51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Egorus

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 42
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2009 04:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда не имею возможности реального секса, дрочу 1-2 в день. А бывает, что с моим парнем мы только дрочим друг другу и этим исчерпываем секс. По-всякому бывает. Всё индивидуально.
_________________
С пожеланием всем всего хорошего! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 49, 50, 51  След.
Страница 2 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.