BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как часто вы занимаетесь онанизмом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
GM-Valery

Участник форума



Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 24
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2011 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему не спрашивают сколько в день по времени идёт дрочка?
Можно конечно и четыре раза по три минуты - только для достижения оргазма. Это всё полная фигня!..
Главное ведь само сексуальное удовольствие, а не результат!..
Я вот, если есть время могу и по 3-4 часа почти непрерывно мастурбировать, плавая между оргазмами. ИМЕННО МЕЖДУ!!! Потмоу что длительное предоргазмие намного кайфовей короткого семяизвержения. Высший пилотаж подойти к оргазму максимально близко. Когда кажется, что достаточно даже взгляда на член и он лопнет спермой. Но не переходить грань. Но и не уходить от нее далеко. То есть, все время чувствовать невероятное удовольствие из области паха.
В последнее время я стараюсь ласкать не только сам член, но и часть ствола, которая уходит к анусу. Тогда в зону оргазма включается уже не только головка (которую стараюсь вообще не задевать), а весь ствол уретры вместе с анусом.
Попробуйте! Вам понравится)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2011 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой-то патологоанатом-мазохист 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimas76

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 1
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2011 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не могу без секса. поэтому приходится дрочить, если нет парня.иногда по 2=3 раза в день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Юрочка

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 1
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2011 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimas76 писал(а):
я не могу без секса. поэтому приходится дрочить, если нет парня.иногда по 2=3 раза в день.

не отдрочил хуй еще? 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5924
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2011 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 отличное первое и единственное сообщение. Стоило потратить 5 минут на регистрацию.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2011 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 ну что ты человеку весь мозговой штурм испортил, он его так долго обдумывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5924
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2011 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ваще то я пыталса подбодрить. Как мог! 17 Кандидат в Аффтор года!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2011 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
Ну ваще то я пыталса подбодрить. Как мог! 17 Кандидат в Аффтор года!
ну тогда сорри 15 с жури не спорят 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aga

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 1
Откуда: Оттуда :)

СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2011 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У онанизма, насколько я знаю, есть неприятная особенность: чем чаще им занимаешься, тем быстрее кончаешь при реальном сексе. Так что иногда и думаешь, что лучше потерпеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2011 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aga писал(а):
У онанизма, насколько я знаю, есть неприятная особенность: чем чаще им занимаешься, тем быстрее кончаешь при реальном сексе. Так что иногда и думаешь, что лучше потерпеть...
Если у твоего организма такая особенность, то это говорит лишь о тебе. При реальном сексе, обычно, наоборот кончают медленнее, чем при онанизме. 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 49, 50, 51  След.
Страница 4 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.