BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как часто вы занимаетесь онанизмом?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2018 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бэ сказал, наоборот отлично, что свое тело возбуждает)
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Зайчишка

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.04.2018
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2018 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
я бэ сказал, наоборот отлично, что свое тело возбуждает)

Ну как бы я думаю так
Я парень, мне нравятся парни => я сам себе нравлюсь
Не похоже на нарциссизм, ибо я стал это замечать после занятия тяжелой атлетикой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2018 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нарциссизм - для гея просто норма)))
сам такой же)
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2018 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
нарциссизм - для гея просто норма)))
сам такой же)

У меня была и остаётся довольно низкая самооценка, себя в целом, но с внешним восприятием проблем не было
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2018 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно еще не все знаю в области психологии, но мне кажется, самое главное, что самооценка была адекватной 03
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2018 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Я конечно еще не все знаю в области психологии, но мне кажется, самое главное, что самооценка была адекватной 03


Ряд компаний в тестировании при приеме на работу включают тестирование самооценки, кандидатов с низкой нах, только норм и высокая) в принципе нарциссизм - реально необходим)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2018 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть, может быть)
Но все хорошо в мерну)
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2018 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
Зайчишка писал(а):
Возбуждает собственное тело в зеркале
Это нормально?)

ХЗ, меня тоже)) в спальне потолок и стена зазеркалены
по фен шую это не желательно.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2018 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
Real писал(а):
Я конечно еще не все знаю в области психологии, но мне кажется, самое главное, что самооценка была адекватной 03


Ряд компаний в тестировании при приеме на работу включают тестирование самооценки, кандидатов с низкой нах, только норм и высокая) в принципе нарциссизм - реально необходим)


Знаешь, мне нравится такая тема, когда ты не просто ставишь себе условный балл (ну типа 8 из 10) за уровень самооценки, а раскладываешь ее. То есть, пишешь в столбик свои конкретные сильные и слабые начества (достоинства и недостатки). А потом пытаешься недостаток обернуть достоинством и наоборот. Ну, самый яркий пример с качеством "злой". Злым ведь тоже нужно уметь быть, чтобы защищать свои интересы, чтобы уметь говорить "нет" и т.д.))

Вообще, надо расписывать свои хотелки-нехотелки, проблемы и тд и многое проясняется)
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2018 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, полезная штука. Такой себе swot анализ)) а злым ващее быть полезно. Но даже здесь на форуме встречал несколько примеров заниженной самооценки. При тех же знаниях и умениях, да чего там говорить, иногда уникальных навыках, мне говорят - да не, я мало знаю, умею, ещё поработаю, а потом и т.д. Одна девченка а моей команде (литовка) чуть ли не в первый день мне сказала - я муза, я приношу удачу, все мужчины, с которыми я имела дело - процветали и реально всё теряли, раставаться со мной. Я вначале офигел от этой музы)) это барышня с 2 мя маг дипломами - физмат и инженерия. На деле ее завышенная самооценка не раз всех выручала. Я смогу, мы сможем и точка)) это когда мужики уже говорили - та нереально
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 49, 50, 51  След.
Страница 33 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.