BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как совратить натурала?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты уверен, что он тебя винить не будет?
вообще когда кого-то любят, то в первую очередь об этом человеке думают, а не о себе... больше похоже на страсть... желание с ним потрахаться во что бы то ни стало... мне так кажется... 05
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Красавчик

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мог бы продолжить
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lubimow

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natur:
Ты меня пойми, когда каждый день с человеком, когда можешь спать с ним под одним одеялом, ходить на постой в баню, видеть его в трусах и т.д., у тебя бы крышу не сорвало?
Вот спали с ним на одной кровати, под одним одеялом, так я почти всб ночь не спал, от мыслей дурацких.
Это понимаешь как лежит у тебя курица такая красивая копченая на столе, и ты каждый мимо нее ходишь, тебе ее хочеться попробовать, НО...

Дык чтоб ты делал на моем месте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gurd

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Штутгарт

СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lubimow писал(а):
Вот спали с ним на одной кровати, под одним одеялом, так я почти всб ночь не спал, от мыслей дурацких.

Себя вспомнил, блин фигово, он уже спит а ты думаешь вот бы проснулся и...эх
Если он сразу заснул, даже ничем тебе не намекнул, номер дохлый... максимум что будет, сделаешь ты ему минет, да и все...
_________________
Если ты не любишь ветер в лицо, зачем тебе крылья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Геша

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2005 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я и не понял - что стало с рукой, когда ты его начал повторно наглаживать. Я уже как мальчик в цветущем среднем возрасте уяснил такую штуку - все предположения о ЕГО стереотипах, страхах, недоверии, соцстатусе всё хрень и чушь голимая. Мой опыт говорит, что если человек реально хочет - он плюнет на всё и сделает, а мозги трахать не будет, ибо для желания нет пределов. Потому если друг хороший - он поймёт и лучше сразу ему открытым текстом сказать. Будет ясно конкретно да или нет. Если начнутся проблемы, то пусть отваливается - туда ему и дорога. Все тайные планы по завоеванию и, упаси Бог, советы дружек и подружек - они просто нервы помотают, а результат от всех мытарств не изменится ни сейчас, ни через год. Любовь не настаёт со временем и не стоит тешить себя иллюзиями о светлом и чистом в перспективе. Руку убрал один раз - так чего ещё объяснять?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2005 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lubimow писал(а):
Natur:
Ты меня пойми, когда каждый день с человеком, когда можешь спать с ним под одним одеялом, ходить на постой в баню, видеть его в трусах и т.д., у тебя бы крышу не сорвало?
Вот спали с ним на одной кровати, под одним одеялом, так я почти всб ночь не спал, от мыслей дурацких.
Это понимаешь как лежит у тебя курица такая красивая копченая на столе, и ты каждый мимо нее ходишь, тебе ее хочеться попробовать, НО...

Дык чтоб ты делал на моем месте?


А я уже все сделал 03 я прекрасно все что ты описал понимаю... я сам был дважды влюблен в натуралов... надо просто признаться и не ипать себе мозги 05 в первый мой случай я спал с ним рядом и позволял себе лишь взять его руку в свою и с ней заснуть или провести рукой по волосам... а как то раз полночи просидел и смотрел на него... на его губы.. но целовать не стал... а после признания все прояснилось... мы просто дружим сейчас.... и он один из тех моих натуральских друзей, что про меня все знают... 05
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
к'Ирилл

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 2
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2011 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут главное запастить наглостью и отрепетировать каминг аут на друзьях которые про тебя не в курсе.
А потом действовать очень смело и открыто, так чтобы голос не дрожал.
Но учти, требовать ответа не нужно.
Обычно когда человеку приходит инфа о другом, он временно уходит в офф-лайн.
ему нужно усвоить информацию. Торопить не нужно.
А вот сделать ожидающий вид с легкой улыбкой.
Только так.

Я именно так сделал. 20
_________________
Любовь не стоит жизни, но жизнь стоит любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aнтон

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 3
Откуда: London

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2011 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем совращать натурала? мало разве голубых?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2011 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому-то, видать, мало 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2011 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, натуралы они под рукой. Далеко ходить не надо.
Вот все на них и зарятся.
Себя переделать не могут, а натурала думают, что переделать можно.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.
Страница 2 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.