BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как совратить натурала?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2011 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lubimow писал(а):
Natur:
Ты меня пойми, когда каждый день с человеком, когда можешь спать с ним под одним одеялом, ходить на постой в баню, видеть его в трусах и т.д., у тебя бы крышу не сорвало?
Вот спали с ним на одной кровати, под одним одеялом, так я почти всб ночь не спал, от мыслей дурацких.
Это понимаешь как лежит у тебя курица такая красивая копченая на столе, и ты каждый мимо нее ходишь, тебе ее хочеться попробовать, НО...

Дык чтоб ты делал на моем месте?

И как о нас натуралы думать могут если мы их куском мяса представляем? Зачем такое счастье? Меня секс с натуралом только в теории возбуждает. А как представлю что ты его и так и этак а он бревном лежит и еле еле возбуждается а на твоём месте видит грудастую блондинку так всё и падает.

Я нарцисс и хочу чтобы желали меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2011 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Я нарцисс и хочу чтобы желали меня.

Прийдется становиться грудастой блондинкой 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2011 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Andrew945 писал(а):
Я нарцисс и хочу чтобы желали меня.

Прийдется становиться грудастой блондинкой 15


У таких блондинок, как водится, шибко узкая Ж@па. Что для стандартного мужика красота весьма сомнительная.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2011 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну...Тогда + большая жопа 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2011 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захочет - ради меня ориентацию поменяет! А мне нравиться быть жгучим брюнетОМ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andros Ilot

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2011 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх перечитал весь форум, а рецептик все опять закрысили 15 15 08 08
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2011 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andros Ilot писал(а):
Эх перечитал весь форум, а рецептик все опять закрысили 15 15 08 08


Рецептик был в соседней теме:

Дружба, водка... общая койка... и глаза в пол наутро 15
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2011 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще, эта тема не актуальна.

Я бы лучше обсудил, как совратить строптивого гея 05
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andros Ilot

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2011 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В соседней теме сценарий для российского сериала : бессмысленное корячьянье нелецеприятных рож



для кого - актуальна ,для кого-нет.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
psixoza

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2011 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все совсем запутанно. Лучший друг, который знает про меня, начал проявлять знаки симпатии. При первой моей попытке выяснить , чего он добывается, был поражен грубостью и тупостью, Однако намеки остались. Мы живем вместе( снимаем квартиру из за учебы) уже 3 года. Спим в одной комнате . На разных кроватях. С недавних пор , как я уже сказал, он начал странно себя вести: расхаживать по дому голым, интересоваться у меня моей интимной жизнью и. т .д Что это может быть? На половое созревание не похоже , да и возраст у нас уже не тот. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!! Отвечу на все вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 33, 34, 35  След.
Страница 3 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.