BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как совратить натурала?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 10 Май 2018 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Назарua писал(а):
wal писал(а):
Просто интересно, зачем парни, которые хотят секса с парнем, называют себя натуралами.


Уолли, просто с языка сняла)) нам, искусственным, это не понять 15


вопрос самоидентификации - сугубо личное явление и касается самого человека
поэтому, хоть и хи-хи, но все же если хочет человек сам себя как-то называть - это его личное дело, и других это не касается...


До тюрьмы.
А там научат быстро, как ссать в уши окружающим. 13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 10 Май 2018 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):


До тюрьмы.
А там научат быстро, как ссать в уши окружающим. 13

это у тебя такой богатый жизненный опыт?
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 10 Май 2018 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы понять, как тяжело без правой руки, необязательно её отрубать.
(я в армии служил. там тоже слово - дело)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Чт 10 Май 2018 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Назарua писал(а):
wal писал(а):
Просто интересно, зачем парни, которые хотят секса с парнем, называют себя натуралами.


Уолли, просто с языка сняла)) нам, искусственным, это не понять 15


вопрос самоидентификации - сугубо личное явление и касается самого человека
поэтому, хоть и хи-хи, но все же если хочет человек сам себя как-то называть - это его личное дело, и других это не касается...

Да хоть горшком пусть называется. От этого он горшком не станет, но это же его право)))
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пт 11 Май 2018 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal писал(а):
это же его право)))

ага :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пт 11 Май 2018 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):

(я в армии служил. там тоже слово - дело)

кто в армии служил, тот в цирке не смеется?
:)))))))))))))))))
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kamila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 156
Откуда: Варшава

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2018 13:25    Заголовок сообщения: Re: Как совратить натурала? Ответить с цитатой

lubimow писал(а):
У меня есть лучший друг, с которым мы постоянно общаемся, видимся каждый день. Я знаю точно что я гей, а вот каков он я не знаю.
Немного предистории. Из нашей компании никто не думает что я такой, бабы от меня просто кипятком, так сказать, ссут. Я им ясное дело отвечаю взаимностью и подигрываю.
Он мне когдато задал вопрос, когда тебя трахают, то член должен стоять или нет? (ну меня будь я натуралом врядле бы интересовали такие подробности интимной жизни геев). Да и потом мы с компанией друзей-натуралов ходим раз в неделю в баню. ну естественно никто ни кого не стесняеться, и вот он, мой друг лежит на диване, расставив ноги обсолютно голый, никого не стесняясь. натуралы врядле так лежали, вызавающе. Когда мы под градусом, лежали вместе на кровати по пояс раздетые, я его начал гладить, первый раз все ОК, второй раз я решил опуститься немного ниже пояса, но в этот момент он убрал мою руку, но я не отступил, продолжал гладить его, и он мне на это ничего не сказал.

Скажи плиз как мне его развести. Ему еще нет 18 а мне уже 21, он рос без отца, вопитывался, матерью с сестрой.
Вот такие пироги, помогите как с этим быть.


маникюр, макияж сделай - и совращай на здоровье :) какие проблемы?
_________________
#FreeSentsov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2019 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вряд ли ему ответ сейчас нужен, думается... 13 лет прошло...
Вообще, если долгое время бить в одну точку, то получится наверняка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Your_bunny_wrote2550

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.03.2019
Сообщения: 1
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Пт 15 Мар 2019 19:26    Заголовок сообщения: Как уговорить друга на минет? Ответить с цитатой

Есть лучший друг, дружим 5 лет, прошли вместе через многое. Он натурал и полгода назад он узнал о моей ориентации и о том, что все эти пять лет я безумно любил и хотел его. Этот каминг-аут он воспринял нормально, даже стал убеждать меня, что не все потеряно. Но насчёт себя сразу обозначил, чтобы я ни на что не надеялся. Всё стало, как и прежде, даже стало легче, потому что не надо скрывать от него свои чувства. И более того, он не отстранился от меня, а даже подкалывает и шутит про ориентацию, задаёт разные вопросы. Не буду вдаваться в подробности моей любви к нему. Она уже дошла до такой степени, что я готов ему отдаться полностью. Я до жути люблю его, когда он рядом и как-то касается меня, у меня мурашки по телу и сердце так и готово вырваться наружу. И конечно, я как друг, готов ради него на всё, постоянно переживаю за него и никогда не откажу в помощи. Он также меня всегда выручает. Я ничего не скрываю от него и поэтому прямо говорил ему всё, знаю, что могу ему доверять и что он от меня не отвернется. Тем не менее, на моё предложение сделать ему минет (сразу поясню, сексуального опыта не имею и мечтаю, чтобы он был первым), он категорически отказался. Я не стал настаивать. Не хочу перетягивать его на свою сторону, но очень сильно хочу отсосать, цель номер 1, сделать ему приятное. Просто, без обязательств. Как
его уговорить на это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пт 15 Мар 2019 19:50    Заголовок сообщения: Re: Как уговорить друга на минет? Ответить с цитатой

Your_bunny_wrote2550 писал(а):
Но очень сильно хочу отсосать, цель номер 1, сделать ему приятное. Просто, без обязательств. Как его уговорить на это?



Вода камень точит, старайтесь 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 33, 34, 35  След.
Страница 29 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.