BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как совратить натурала?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2011 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он сам-то привлекает тебя ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2011 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

psixoza писал(а):
У меня все совсем запутанно. Лучший друг, который знает про меня, начал проявлять знаки симпатии. При первой моей попытке выяснить , чего он добывается, был поражен грубостью и тупостью, Однако намеки остались. Мы живем вместе( снимаем квартиру из за учебы) уже 3 года. Спим в одной комнате . На разных кроватях. С недавних пор , как я уже сказал, он начал странно себя вести: расхаживать по дому голым, интересоваться у меня моей интимной жизнью и. т .д Что это может быть? На половое созревание не похоже , да и возраст у нас уже не тот. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!! Отвечу на все вопросы.


ем расхаживать голым впринцепе может из-за того что уже превык к тебе и не разценивает тебя как когото другого + если голый значит в трусах это вообще незначит нечего :)
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июл 2011 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мож он заманчиво так ягодицами 90
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Закат

Участник форума



Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2011 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только спиртным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2011 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
А мож он заманчиво так ягодицами 90


типа хочеш хочеш ? А я не дам 56 32
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PreviouS

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 67
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2011 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня все совсем запутанно. Лучший друг, который знает про меня, начал проявлять знаки симпатии. При первой моей попытке выяснить , чего он добывается, был поражен грубостью и тупостью, Однако намеки остались. Мы живем вместе( снимаем квартиру из за учебы) уже 3 года. Спим в одной комнате . На разных кроватях. С недавних пор , как я уже сказал, он начал странно себя вести: расхаживать по дому голым, интересоваться у меня моей интимной жизнью и. т .д Что это может быть? На половое созревание не похоже , да и возраст у нас уже не тот. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!! Отвечу на все вопросы.

Это ж круто О_о
Парень, живешь с ним, привык к нему. А тут ещё кроме хорошего соседа, бесплатный стриптиз, головоморочение =)
Так он тебя заводит не?
Ты был поражен грубосью... подробнее. кто чего сказал.
Ну то чо он стал гулять голым, это реально может быть привычка к тебе - некого стесняться, я к примеру спаь люблю голым, ну а он ползать по дому. ) Хотя даже я в это не верю. Какая-то подоплека. Может ты ему насолил? ) он тебе как-то мстит)
жду лог.
_________________
Гей металлист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
simplissimus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2011 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brian and Fritz in "Cabaret":
Fritz: The French women, the Swedish women, even the English they go wild for my
kisses, but this one...
Brian: Nothing.
Fritz: No-thing
And am I crazy love-sick fool.
Brian: Sally says you gotta pounce.
Fritz: Pounce?
Brian: Throw her on a couch or something.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2011 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та шо чжунго-хуа, шоды хэнь хао. Та бу шо "шы", е мэй шо "бу шы". Кань шы хаокань, хао чы бу хао чы ни. (кит.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2011 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*бани меня калитка! 06 Что за пособия?
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eastling

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 9
Откуда: У-У

СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2011 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В один прекрасный момент, в разговоре с хорошим гетеросексуальным другом, я для себя уяснил замечательную в своей простоте вещь - верить, что гетеросексуальный парень в принципе сможет полюбить другого парня, это вот примерно из разряда женского "я любовью его излечу". Ну, помните, есть такой контингент дам, которые со звездами в глазах сообщают: "Ну и что, что он пьет - я его так люблю, так люблю, что неприятность эту мы переживем... Вон, антиалкоголь ему какой-нито выпишу".
Просто, когда в меня решила влюбиться (с той же, соббсно, целью - я его любовью излечу, угу) одна девочка, я эту девочку погладил по голове и ото всей души пожалел нас обоих. Ибо никак. Ваще никак. Совсем.
Говорим об этом с другом, и друг мне заявляет:
- У меня, слушай, тоже самое с тобой было. Совсем никак.
- Совсем никак, да? - спрашиваю я, немножко жалобно. - То есть, ваще?
- Ага. Может, как-нибудь в другой жизни, а?
- Токо я там чур буду мужчиной, а ты - девицей.
- Ненене, я там буду мужчиной, даже не надейся.
Посмеялись. С одной стороны - забавно. С другой... Эх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33, 34, 35  След.
Страница 4 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.