BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сны про любимого мешают мне спать. Как быть?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
morpex25

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.03.2021
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 14 Апр 2021 11:22    Заголовок сообщения: Сны про любимого мешают мне спать. Как быть? Ответить с цитатой

Мне нравится парень, мой друг....и когда я осознал, что он мне нравится больше чем друг, мне стали сниться сны, как я и он....я хотел, чтоб они снились, думал о нем в этот день. Позже я узнал, что он женился и у него родился ребенок. Я перестал на что то надеется и пытаюсь забыть о нем....не думаю о нем, не фантазирую на счет него...но все равно сниться, чем сильно мешает спать.

Наверняка у кого то было, и как вы боролись с этим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Ср 14 Апр 2021 12:18    Заголовок сообщения: Re: Проблема со сном Ответить с цитатой

morpex25 писал(а):
Мне нравится парень, мой друг....и когда я осознал, что он мне нравится больше чем друг, мне стали сниться сны, как я и он....я хотел, чтоб они снились, думал о нем в этот день. Позже я узнал, что он женился и у него родился ребенок. Я перестал на что то надеется и пытаюсь забыть о нем....не думаю о нем, не фантазирую на счет него...но все равно сниться, чем сильно мешает спать.

Наверняка у кого то было, и как вы боролись с этим?


Друзьями и останетесь. Было подобное но с точностью наоборот.
И всё из-за моей тупости, невнимания и просто недогадливости.
Но лучше поздно чем никогда.
Правда я ещё не успел жениться.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 14 Апр 2021 22:23    Заголовок сообщения: Re: Сны про любимого мешают мне спать. Как быть? Ответить с цитатой

morpex25 писал(а):
и как вы боролись с этим?


Никак. Не надо бороться с тем, что приятно. Вот когда начнут сниться эротические кошмары...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.