BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Интересные факты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 140, 141, 142 ... 233, 234, 235  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2018 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорёшка писал(а):
Не больше трех часов

и только через «Госуслуги»:


в России хотят отрегулировать пребывание в соцсетях


Соответствующий законопроект о защите граждан от негативной информации в социальных сетях подготовил петербургский депутат Андрей Анохин


Веселые у вас депутаты 15 но вряд ли технически реализуемое
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2018 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Росси все хотят ограничить 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2018 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страна гранёного стакана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2018 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
Игорёшка писал(а):
Не больше трех часов

и только через «Госуслуги»:


в России хотят отрегулировать пребывание в соцсетях


Соответствующий законопроект о защите граждан от негативной информации в социальных сетях подготовил петербургский депутат Андрей Анохин


Веселые у вас депутаты 15 но вряд ли технически реализуемое
а то у вас лучше.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2018 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
Назарua писал(а):
Игорёшка писал(а):
Не больше трех часов

и только через «Госуслуги»:


в России хотят отрегулировать пребывание в соцсетях


Соответствующий законопроект о защите граждан от негативной информации в социальных сетях подготовил петербургский депутат Андрей Анохин


Веселые у вас депутаты 15 но вряд ли технически реализуемое
а то у вас лучше.

Стортинг? Рада? Чего желаете, мсье? А впрочем, когда слово веселые было ругательным? 19 неприкосновенные весельчаки
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2018 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
старик0 писал(а):
Назарua писал(а):
Игорёшка писал(а):
Не больше трех часов

и только через «Госуслуги»:


в России хотят отрегулировать пребывание в соцсетях


Соответствующий законопроект о защите граждан от негативной информации в социальных сетях подготовил петербургский депутат Андрей Анохин


Веселые у вас депутаты 15 но вряд ли технически реализуемое
а то у вас лучше.

Стортинг? Рада? Чего желаете, мсье? А впрочем, когда слово веселые было ругательным? 19 неприкосновенные весельчаки
я про страну вообще.и для ты норг.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2018 05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практика, 3 мая, 15:41
Самый старый ученый Австралии улетел умирать в Швейцарию
104-летний Дэвид Гудолл устал жить и решил сделать эвтаназию.
3 мая Гудолл, попрощавшись с друзьями и родственниками, вылетел из австралийского Перта в Бордо (Франция), где живет часть его семьи. Планируется, что он проведет с родственниками несколько дней, чтобы затем отправиться в Базель (Швейцария), где 10 мая должна завершиться его жизнь, сообщает AFP.
Гудолл — почетный научный сотрудник Университета Эдит Коуэн (Перт). Он специализируется на ботанике и экологии, автор более ста публикаций по этой теме, — и до последнего времени продолжал писать. В 2016 году, когда Гудоллу было 102 года, его попытались уволить из университета под предлогом опасений за его здоровье, но, после мощной кампании поддержки со стороны мирового научного сообщества, решение отменили.
4 апреля 2018 года Гудоллу исполнилось 104 года, он считается самым старым ученым Австралии. Его желанием на день рождения было — поскорее умереть. Мужчина мечтает только о том, чтобы наконец уйти из жизни. У Гудолла нет никаких тяжелых болезней, но качество его жизни с годами ухудшилось настолько, что повседневное существование, по его словам, не приносит никакой радости и доставляет лишь мучения. «Мне очень жаль, что я дожил до такого преклонного возраста. Я предпочел бы, чтобы мне было лет на 20-30 поменьше, — приводит слова ученого The Washington Post. — Но я твердо уверен, что такой старик, как я, должен иметь полные гражданские права, включая право на добровольный уход из жизни. Мне 104 года, и мне недолго осталось. Я не хочу ждать и ощущать, как мне становится все хуже и хуже, делаясь все более несчастным». Гудолл рассказал, в частности, что несколько месяцев назад упал в своей квартире и лежал так два дня, пока его не нашла домработница.
Последние 20 лет Гудолл борется за легализацию эвтаназии в Австралии и является членом австралийской организации Exit International, лоббирующей право на добровольный уход из жизни для тех, кто в этом нуждается. Эвтаназия в Австралии законодательно запрещена, однако в 2017 году штат Виктория легализовал ее, начиная с 2019 года, но лишь для смертельно больных пациентов, которым, по прогнозам врачей, осталось жить не дольше полугода.
Основатель Exit International Филип Ницшке помогает Гудоллу добраться до Швейцарии и совершить эвтаназию. Не так давно организация запустила кампанию по сбору средств на авиабилеты бизнес-класса для Гудолла и Ницшке, за очень короткий срок было собрано 20 тысяч австралийских долларов (15 тысяч долларов США). Как заявила Exit International, «весьма несправедливо, что одному из старейших и уважаемых граждан Австралии приходится лететь на другой конец мира, чтобы достойно закончить свои дни».
Гудолл, в свою очередь, также заявил, что очень раздосадован этой ситуацией. «Мне приходится так поступить, потому что австралийская правовая система не дает мне возможности совершить ассистированное самоубийство», — сказал Гудолл. Он надеется, что его поступок подогреет общественный интерес к эвтаназии, вызовет дискуссию и поможет изменить австралийское законодательство.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2018 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорёшка писал(а):
...
Основатель Exit International Филип Ницшке...


Прям какая-та пародия на Фридриха Ницше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 10 Май 2018 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень изменил пол, потому что ему нравились мужчины... а потом передумал

Осознать, чего именно ты хочешь от жизни и от самого себя, бывает не так просто, а уж в случае с Жолин Доусон, кажется, что переменам в мнении и вовсе не будет конца. Этой девушке всего 21 год, но за это время с ней случилось столько всего, чем не каждый более взрослый человек может "похвастаться". Жолин родилась мальчиком, затем сказала родителям, что является геем, затем - что чувствует себя женщиной, и потратила на операции по смене пола очень крупную сумму. И вот, внезапно, Жолин снова изменила мнение и решила, что "женщины все же привлекательнее."

Это уже третий раз, когда Жолин Доусон (Jolene Dawson) совершает свой так называемый "каминг-аут" - объявляет о смене своих сексуальных предпочтений и гендерного осознания. Будучи еще тинейджером, "он" объявила родителям, что является геем и ему не нравятся женщины - только мужчины. Пару лет спустя парень осознал, что он больше не ощущает себя мужчиной, и хочет превратиться в женщину. Таким образом он потратил более 90 000 долларов на различные операции по изменению внешности, требуя официально признать его в числе женского гендера.

Жолин тщательно вложилась в свою внешность - импланты груди, коррекция челюсти, инъекции по всему лицу, филлеры в губы... и теперь, когда дело осталось, по сути, за последним - изменением гениталий, Жолин выступила с новым каминг-аутом: "Я рада, что оставила свои мужские гениталии. Все началось всего четыре недели назад, когда я стала встречаться с парой. Тогда я поняла, что секс с женщиной мне нравится намного больше."

Стоит ли теперь называть Жолин лесбианкой? Журналисты оказались крайне озадачены, как рассматривать эту ситуацию, и потому фразу об "окончательном решении" - а именно так и позиционирует свое объявление Жолин - почти все берут в кавычки.

О том, что Жолин больше предпочитает женщин, чем мужчин, она решила после - по ее словам - более сотни встреч на Тиндере. "У меня были чудесные, потрясающие свидания с мужчинами, которые были намного меня старше и намного богаче. Теперь я чувствую, что пришла пора ходить на свидания с женщинами. Мне кажется, динамика отношений с женщинами совершенно иная, и мне хочется попробовать найти ту самую, о которой я буду заботиться, которой буду покупать подарки и которую буду баловать."

Эта история получила такую большую огласку после того, как о Жолин в свое время написали все ведущие издания Австралии, где, собственно, и живет трансгендерная девушка. Тогда делалось ударение на том, как это важно - поддержать молодого человека в его желании изменить пол, учитывая, что он совершенно не ощущает себя комфортно в рамках мужского гендера.

Жолин же тем временем не может остановиться на изменениях. В ее планах потратить деньги, которыми она ранее хотела оплатить операцию по изменению гениталий, на удалении адамова яблока и на "удалении" пупка. Когда у Жолин спрашивают, как она относится к негативным комментариям в свой адрес, она отвечает, что уверенности ей не занимать. "Если я кому-то не нравлюсь, это значит, что они просто теряют шанс узнать меня лучше."

Жолин придерживается правила 100% честности со всеми, с кем общается. "Если вы хотите пригласить меня на свидание, то учтите, что приглашать надо меня такую, какая я есть. Если я такая вас не устраиваю, то и вы меня не устраиваете тоже."







kulturologia.ru
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 10 Май 2018 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в соционике пиши.а статья подходящая для журнала психиатров. а не культурологов.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 140, 141, 142 ... 233, 234, 235  След.
Страница 141 из 235

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.