BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Интересные факты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 178, 179, 180 ... 233, 234, 235  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 06 Май 2021 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срок за взрыв ФСБ в Minecraft!!!

В городе Канск Красноярского края выпустили из СИЗО 15-летнего Никиту Уварова, которого вместе с друзьями обвинили в намерении взорвать здание ФСБ в популярной компьютерной игре. Об уголовном деле об изготовлении и хранении взрывчатки в Канске стало известно в середине марта из материала издания Baza, его завели на канских школьников Никиту Уварова, Дениса Михайленко и Богдана Андреева. По версии следствия, подростки «объединились в группу для последующего совместного осуществления террористической деятельности». Фигуранты хотели построить и взорвать здание ФСБ в Minecraft. Они не признали вину. О подробностях в эфире Дождя рассказала мать Никиты Уварова, Анна.

Анна Уварова рассказала, что точный статус ее сына в этом уголовном деле в настоящий момент неизвестен — ему изменили меру пресечения, но постановление суда семья сможет получить только после майских праздников. «Вообще, звучало просто: „освободить немедленно, без ограничений“», — пояснила она. Точная дата проведения судебного заседания также неизвестна.

«Конечно, огласка повлияла, я думаю, и помогла. Многие люди стали нас поддерживать, Никите много людей писали письма на СИЗО, посылки присылали, книги, и меня поддерживали. Все благодаря огласке, конечно. Надеемся также на исход дела, может, это повлияет», — сообщила Уварова.

P.S. В ближайшем будущем наверное будут давать срок, за то что при игре в Call of Duty, выбирая персонажа выберешь немецкого солдата или американского.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 06 Май 2021 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и никто не вышел на защиту.









Цитата:
Сделать "что-то" в майнкрафте - на имиджбордовом сленге означает сделать ирл.

Цитата:
Неудобные посты игнорируем и дальше форсим, что они собирались просто в майнкрафте взрывать.

_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 07 Май 2021 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Международный день мастурбации или как пиарить вибраторы.

Международный месяц мастурбации придуман для того, чтобы бороться с предрассудками и условностями, которые преследуют одиноких людей. Впервые его отметили 7 мая 1995 года. История появления праздника такова. В 1994 президент США Билл Клинтон уволил Джослин Элдерс, главного врача службы здравоохранения США, которая предложила рассказывать подросткам о мастурбации в рамках профилактики ВИЧ/СПИД.
Получился скандал, через несколько месяцев после которого компания Good Vibrations из Сан-Франциско взяла уволенную Элдерс на работу. Ей было поручено просвещать людей о пользе и безопасности мастурбации и развенчивать табу, которые окружают эту повсеместную практику. Good Vibrations занимались продажей секс-игрушек, так что подобная активность была для них как нельзя кстати.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 07 Май 2021 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мировой рекорд по продолжительности мастурбации до наступления оргазма составляет 6 часов 30 минут для женщины и 8 часов 30 минут для мужчины.

Первые электрические вибраторы появились на рынке раньше, чем многие другие предметы домашнего обихода (это произошло в начале XX века). Людям пришлось ждать еще девять лет до момента изобретения пылесоса и 10 лет до тех пор, пока не придумают электрический утюг.

Когда мужчины испытывают оргазм, их мозг выделяет химические вещества (включая пролактин), которые могут вызвать усталость. Так что это действительно не его вина, когда он поворачивается к стенке и начинает храпеть, честно.

Около 0,06% мужчин и женщин могут мастурбировать, просто фантазируя, при этом не касаясь своего члена или какой-либо другой части тела.

В момент оргазма определенные нейроны нашего мозга, которые контролируют эмоции, отключаются. Таким образом, на пару секунд мы перестаем испытывать страх и теряем бдительность.

Доказано, что оргазм оказывает на мужчин такое же влияние, как и героин на мозг наркомана. Нейробиолог из Нидерландов проводил сканирование мозга мужчин во время эякуляции и обнаружил, что секс действительно может вызвать привыкание.

Недавнее исследование показало, что мужчины, которые испытывают два или более оргазмов в неделю, живут дольше.

Можете легко сделать оргазмы более интенсивными, укрепляя мышцы тазового дна. Для этого пригодятся различные практики, такие как йога и пилатес, а также упражнения Кегеля (названные в честь гинеколога Арнольда Кегеля).

Французы называют оргазм le petit mort — "маленькая смерть". Неудивительно, ведь бывают случаи, когда оргазм настолько сильный, что случается сердечная недостаточность, которая иногда приводит к смерти.

Согласно исследованиям Центра развития сексуального здоровья Университета штата Индиана, более двух третей мужчин и почти столько же женщин использовали смазку во время секса. И около половины из них говорят, что это помогает им достичь оргазма.

А когда вы последний раз мастурбировали?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пт 07 Май 2021 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Пт 07 Май 2021 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Можете легко сделать оргазмы более интенсивными, укрепляя мышцы тазового дна. Для этого пригодятся различные практики, такие как йога и пилатес, а также упражнения Кегеля (названные в честь гинеколога Арнольда Кегеля).
... кратко : - миф!
Паха, ну как отметил , всемирный день Онаниста ?! 15 15 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 07 Май 2021 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):

Паха, ну как отметил , всемирный день Онаниста ?! 15 15 15

Если бы мой не сказал, я бы и не узнал... А так есть повод выпить.)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Пт 07 Май 2021 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
$ писал(а):

Паха, ну как отметил , всемирный день Онаниста ?! 15 15 15

Если бы мой не сказал, я бы и не узнал... А так есть повод выпить.)))
...как ...и все ?! 15 15 15 Павел , по-моему , вы , злоупотребляете спиртным, вот и вчера , вы были в объятиях Бахуса! 15 а, друг то у тебя, тоже что ли , такая же пьянь как и ты?! 04 15 15 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
0321

Автор на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 379
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 07 Май 2021 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Kalter писал(а):
$ писал(а):

Паха, ну как отметил , всемирный день Онаниста ?! 15 15 15

Если бы мой не сказал, я бы и не узнал... А так есть повод выпить.)))
...как ...и все ?! 15 15 15 Павел , по-моему , вы , злоупотребляете спиртным, вот и вчера , вы были в объятиях Бахуса! 15 а, друг то у тебя, тоже что ли , такая же пьянь как и ты?! 04 15 15 15


Слышатся тонкие нотки зависти.
Возьмите мущину третьим.
_________________
я не знаю, я вся такая внезапная... такая противоречивая вся ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Пт 07 Май 2021 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0321 писал(а):
$ писал(а):
Kalter писал(а):
$ писал(а):

Паха, ну как отметил , всемирный день Онаниста ?! 15 15 15

Если бы мой не сказал, я бы и не узнал... А так есть повод выпить.)))
...как ...и все ?! 15 15 15 Павел , по-моему , вы , злоупотребляете спиртным, вот и вчера , вы были в объятиях Бахуса! 15 а, друг то у тебя, тоже что ли , такая же пьянь как и ты?! 04 15 15 15


Слышатся тонкие нотки зависти.
Возьмите мущину третьим.
...к счастью, я не пью с незнакомыми людьми. 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 178, 179, 180 ... 233, 234, 235  След.
Страница 179 из 235

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.