BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Интересные факты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 191, 192, 193 ... 233, 234, 235  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2021 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
dunkel писал(а):

А чего ржать? Я бы и сам уехал. А патриот или нет, какая разница?
Понимаешь Даня... Это лицемерие, когда ты хвалишь режим и страну, из которой валишь при первой возможности, сваливая от коррупции, произвола, беззакония туда где все прозрачно, законно и стабильно, но при этом ты всем рассказываешь, как же ты любишь страну где произвол, беззаконие и коррупция, хвалишь фюрера этой страны, но при этом ты даже не помышляешь о возвращении в Ад, но вслух продолжаешь его хвалить и одобрять котлы со смолой, пытки и костры. Это мерзко.


Я им не судья. Народ голосует за них. Я ещё ни разу не голосовал, греха на мне нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2021 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
$ писал(а):
...да, страшная судьба у этих патриотов, умирать уезжают , в Парижи!
Наверное здесь землю берегли, да и могилку что бы не осквернили... 01

Ой! Обожаю российских патриотов - сидит такой себе российский патриот, весь такой одухотворенный, где то на Бали или в Испании, где у него небольшая гостиница или ресторанчик и рассказывает как же он любит Россию, как он во всем ее поддерживает, но назад в Россиюшку он почему то ехать не торопиться.)))) Тут как то у Дудя смотрел интервью с парой-тройкой таких патриотов. Долго ржал...
... 01 ...ну, это ясно , грустно, а теперь смешно уже даже не вчера было...Но, мне, любопытно стало, чем же интересен украинскому обывателю, российский блогер, ну, прям скажем с невыдающимися умственными способностями ?! Не , ну в футбике он шарит! 01
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2021 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
.Но, мне, любопытно стало, чем же интересен украинскому обывателю, российский блогер, ну, прям скажем с невыдающимися умственными способностями ?! Не , ну в футбике он шарит! 01
Это ты за Дудя что ли?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2021 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
$ писал(а):
.Но, мне, любопытно стало, чем же интересен украинскому обывателю, российский блогер, ну, прям скажем с невыдающимися умственными способностями ?! Не , ну в футбике он шарит! 01
Это ты за Дудя что ли?
... спасибо, ответ не требуется! Закуси, что ли, чем нибудь! 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2021 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Kalter писал(а):
$ писал(а):
.Но, мне, любопытно стало, чем же интересен украинскому обывателю, российский блогер, ну, прям скажем с невыдающимися умственными способностями ?! Не , ну в футбике он шарит! 01
Это ты за Дудя что ли?
... спасибо, ответ не требуется! Закуси, что ли, чем нибудь! 15


Любой блогер хорош ( наш, не наш) если он умеет задавать вопросы от которых
испытуемый вертится как уж на сковородке, которого можно схватить за руку
если он врёт. К таким я отношу Дудя и Гордона. А чьи они ,за кого или против кого
мне наплевать. А кому не нравится, пусть слушает Соловьянинова или Кисселини.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2021 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
... спасибо, ответ не требуется! Закуси, что ли, чем нибудь! 15

Так ты яснее мысли выражай. Как же тебя понять коли ты ничего не говоришь!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2021 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
$ писал(а):
Kalter писал(а):
$ писал(а):
.Но, мне, любопытно стало, чем же интересен украинскому обывателю, российский блогер, ну, прям скажем с невыдающимися умственными способностями ?! Не , ну в футбике он шарит! 01
Это ты за Дудя что ли?
... спасибо, ответ не требуется! Закуси, что ли, чем нибудь! 15


Любой блогер хорош ( наш, не наш) если он умеет задавать вопросы от которых
испытуемый вертится как уж на сковородке, которого можно схватить за руку
если он врёт. К таким я отношу Дудя и Гордона. А чьи они ,за кого или против кого
мне наплевать. А кому не нравится, пусть слушает Соловьянинова или Кисселини.
... 15 15 15 ... поставить человека в неловкое положение и ждать от него в дальнейшем искренней беседы?! Рыба моя, спроси у любого психиатра, как после этого человек закрывается, там все ,сразу исчезает & доверительности уже не будет!
И запомни, перед интервью все вопросы так или иначе , оговариваются, что табуируется, что - нет. Это шоу , медийный продукт, который нужно продать и впехнуть туда рекламу! Как ты не догадался ещё Юру , совестью нации сделать , ума не приложу! 15 15 15
Там на Ютубе , сейчас до хера кто "искренностью" торгует, но , главная цель, нарубить капусты и набрать для просмотрового рейтинга - лошья побольше ...дальше сплошные ништяки! 15
Вот так это сейчас работает.
07
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2021 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalin писал(а):


Букафф много, читать лень. Одному на рыбалке скучно? 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2021 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
dunkel писал(а):
$ писал(а):
Kalter писал(а):
$ писал(а):
.Но, мне, любопытно стало, чем же интересен украинскому обывателю, российский блогер, ну, прям скажем с невыдающимися умственными способностями ?! Не , ну в футбике он шарит! 01
Это ты за Дудя что ли?
... спасибо, ответ не требуется! Закуси, что ли, чем нибудь! 15


Любой блогер хорош ( наш, не наш) если он умеет задавать вопросы от которых
испытуемый вертится как уж на сковородке, которого можно схватить за руку
если он врёт. К таким я отношу Дудя и Гордона. А чьи они ,за кого или против кого
мне наплевать. А кому не нравится, пусть слушает Соловьянинова или Кисселини.
... 15 15 15 ... поставить человека в неловкое положение и ждать от него в дальнейшем искренней беседы?! Рыба моя, спроси у любого психиатра, как после этого человек закрывается, там все ,сразу исчезает & доверительности уже не будет!
И запомни, перед интервью все вопросы так или иначе , оговариваются, что табуируется, что - нет. Это шоу , медийный продукт, который нужно продать и впехнуть туда рекламу! Как ты не догадался ещё Юру , совестью нации сделать , ума не приложу! 15 15 15
Там на Ютубе , сейчас до хера кто "искренностью" торгует, но , главная цель, нарубить капусты и набрать для просмотрового рейтинга - лошья побольше ...дальше сплошные ништяки! 15
Вот так это сейчас работает.
07



Так людей никто на интервью за язык не тянет, некоторые сами деньги з
пиар платят.
А вот мне нравится, как ненавистные блогеры выкручивают руки даже тем
политикам, которым я доверяю более менее. Пришёл в палытику, разденься
догола, пусть рассмотрят люди каждый прыщ на твоей жопе! Разумеется, бия
себя в грудь, они , канальи, будут божиться и клясться, что им интересы
народа дороже чем собственные, что они в-е е е -рующие люди.
А за красивые фразы я для них каштаны таскать не собираюсь.

А против рекламы я ничего против не имею: это самое безобидное, что
может изрыгнуть ящик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2021 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Stalin писал(а):


Букафф много, читать лень. Одному на рыбалке скучно? 07


Видать не клюет у Звездунишки, вот он то женским никнеймом гуано мечет, то под пафосным.))))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 191, 192, 193 ... 233, 234, 235  След.
Страница 192 из 235

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.