BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Интересные факты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 193, 194, 195 ... 233, 234, 235  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2021 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zwezda писал(а):
Будь я пилотом на "Сушке",то крымская рыба отведала бы англичатинки. 14


Бодливой корове рогов не дано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2021 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
старик0 писал(а):
топить его надо было.хотя...
Военный обозреватель проговорился: инцидент в Крыму был спланированной британской провокацией. И они последуют в дальнейшем. Британец гордится бравыми английскими моряками и стращает «ужасными» русскими. «Больше похоже на какие-то безумные фантазии», — отвечают ему читатели.
Daily Mail (Великобритания): эксклюзивный «геройский» репортаж британского военного обозревателя с борта эсминца Defender из Крыма
https://inosmi.ru/politic/20210625/249984348.html



Стратеги диванные! 18
ну что поделаешь, я не собираюсь себя окружать любовниками и любовницами. как ты.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2021 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zwezda писал(а):
Будь я пилотом на "Сушке",то крымская рыба отведала бы англичатинки. 14

Твой штурвал - удочка на Оби 15

Что мешает пойти в контрактную армию? (...тюремная лексика невольно навевает на мысль...))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2021 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Британцы так проложили курс, чтобы, двигаясь практически по прямой, сравнительно быстро покинуть этот район. Но и российские моряки и береговая охрана ФСБ организовали «предупредительные выстрелы» таким образом, что выход корабля из территориальных вод России состоялся сразу же после них и получилось бы, что британцы выполнили российские требования под угрозой применения оружия.

Можно было бы сказать, что все остались при своих, но последующее поведение британцев полностью дискредитировала усилия экипажа эсминца и риск, на который пошёл его командир.

Напомню, британцы заявили, что они получили разрешение на проход от Украины. То есть, в отличие от американцев, которые в принципе оспаривали право СССР закрывать данный район, британцы в принципе согласны, что разрешение надо получать. А раз так, то они полностью, публично, перед всем миром признались в осуществлении заранее подготовленной провокации.

Дело в том, что морское право и международное право в целом требуют согласовывать свои действия (получать необходимые разрешения, выполнять запреты и т.д.) с государством (или силами, поскольку это не обязательно должно быть государство) реально контролирующим территорию. То есть, независимо от того признаёт Британия Крым российским или нет, согласовывать свои действия экипаж эсминца должен был с российской стороной.

Это правило именно для того и введено, чтобы избегать коллизий на море и на суше, когда политическое признание или непризнание территориальной реальности, может привести к военному столкновению с третьей державой.

Подчеркну ещё раз, что если бы британцы, как в своё время американцы, вообще не признавали бы право России на введение ограничений, они могли бы настаивать, что действуют в строгом соответствии с международным правом, просто у них разные с Россией трактовки некоторых пунктов.

Но они разрешение получили (только от Украины), прекрасно зная, что реально Крым является суверенной российской территорией. Это всё равно как купить справку о болезни, чтобы оправдать прогул, и тут же признаться в том, что справка куплена.

В результате Россия получила возможность не только пострелять в сторону эсминца, но и официально предупредить британскую сторону, что следующий раз стрелять могут по цели.

И теперь неважно в следующий раз или через раз, главное, что если целью британской провокации была не простая демонстрация непризнания российского статуса Крыма в глупейшем формате «а баба Яга против», а попытка организовать у российских берегов вооружённое столкновение, чтобы минимизировать шансы на подморозку конфликта между Россией и Западом (хотя бы в некоторых сферах), то теперь, в случае, если фокус повторят, уже зная, что по кораблю будет применено оружие, британцам будет куда, как сложно объяснять своим союзникам в Европе и даже в США почему те должны за них вступиться, если их предупредили, что будут стрелять, а они всё равно туда полезли.

При этом кровожадно топить корабль нет необходимости даже в случае повторения провокации. Достаточно просто открыть огонь на поражение тем же калибром (30 мм — АК-630).

Современные боевые корабли не бронируются как линкоры времён Первой и Второй мировых войн, так что угроза жизням экипажа будет реальна, открытие ответного огня по российским кораблям и катерам — акт агрессии у российских берегов, после чего агрессора уже реально можно и утопить. Ему остаётся только выполнять требования и улепётывать.

Конечный результат инцидента — Россия расширила окно возможностей по реагированию на провокации у своих границ, а пространство для манёвра западных «партнёров» сузилось. Возможные последствия инцидента с «Дефендером» должны будут учитывать и американцы при планировании своих провокаций в районе залива Петра Великого. И что-то мне подсказывает, что лучше им не рисковать, и они это знают.

Никто никого не утопил, не убил, а политический результат достигнут — так бывает, когда работают профессионалы. Спешить не надо, если нам суждено воевать, то от судьбы мы не уйдём, не надо только торопить судьбу собственной суетливостью.

Чем дольше длится мир, тем сильнее мы и тем слабее наши враги.(С.Ищенко)
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2021 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zwezda писал(а):
У меня титановая пластина в ноге(бедро)на восьми шурупах и в руке на шести.
Я свои два года отсужил Родине.
Вот,если начнётся война-пойду. 05
...да, ты , киборгом становишься 15
Большинство проспит войну, она будет в сети ,среди ИИ , мир в одночасье станет другим. 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2021 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalin писал(а):
Недавно установленный памятник криминал скаму Джорджу Флойду облили черной краской в Ньюарке.
Есть еще здравомыслящие люди


Тьфу ты! зря с дивана слезал! Не имеет смысла открывать ссылки с подобным
фуфлом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2021 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalin писал(а):
dunkel писал(а):
Stalin писал(а):
Недавно установленный памятник криминал скаму Джорджу Флойду облили черной краской в Ньюарке.
Есть еще здравомыслящие люди


Тьфу ты! зря с дивана слезал! Не имеет смысла открывать ссылки с подобным
фуфлом!


Ну, если это неинтересно, тогда может таки почитаешь новость про то, как незалэжные создатели второго Сталкера активно лижут жопу русским игрокам, пытаясь всячески угодить?


Нет уж, лучше проведу время с тем парнем, сердце которого ты пытался у меня
отобрать в соседней теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2021 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zwezda писал(а):
Будь я пилотом на "Сушке",то крымская рыба отведала бы англичатинки. 14

Zwezda писал(а):

Цитата:
Если бы судьба России определялась желаниями её народа, России бы уже не существовало. Об этом свидетельствует история.(С.Ищенко)

_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2021 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zwezda писал(а):
У меня титановая пластина в ноге(бедро)на восьми шурупах и в руке на шести.
Я свои два года отсужил Родине.
Вот,если начнётся война-пойду. 05
ты свой титан в армии получил или по пьяни, напомни.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2021 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
Zwezda писал(а):
У меня титановая пластина в ноге(бедро)на восьми шурупах и в руке на шести.
Я свои два года отсужил Родине.
Вот,если начнётся война-пойду. 05
ты свой титан в армии получил или по пьяни, напомни.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 193, 194, 195 ... 233, 234, 235  След.
Страница 194 из 235

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.