BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Интересные факты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 215, 216, 217 ... 233, 234, 235  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2021 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хватит вам всем полоскать мою Беларусь! Там всегда чистота, никто не
сорит на дорогах и железнодорожном полотне. В коровниках и хлевах
чисто как в аптеке. Поэтому и молочные продукты всегда вкусные, люди
доброжелательные. Независимо от политического момэнта.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2021 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
Калтер, какое вам дело до Белоруссии? вы сначала у себя в стране порядок наведите, чтоб пенсионеры с голодухи не погибали.

Пешка, ты опять таблетки не выпил? Или действие галаперидола и аминазина прошло, что ты так возбудился? Где я писал про то что мне есть или нет какого дела до Белоруси? Я предположил варианты развития событий и реакции общества. А ты своим больным воображением уже нафантазировал и полез ко мне с тупыми разборками! Мне нет никакого дела до Беларуси! НИ-КА-КО-ГО! Каждый выбирает свой путь! Кому то нравиться прозябать в говне, кому то нравиться стоять на коленях, кому то нравиться быть работ - я никого не собираюсь судить и учить! Я это перерос! Каждый сам выбирает свой путь! Я поделился своими мыслями о ВОЗМОЖНОМ развитии событий! Именно о ВОЗМОЖНОМ! Как таким который может быть, а может и не быть! У кого есть мозг, тот понял, а у кого мороженное и духовные энергии в голове, те меня не поняли. Ну это такое... Прекращаем срачь!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2021 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с тобой не срался, Калтер...не хочешь слышать мое мнение, чтож...буду молчать.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2021 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):

...ты опять таблетки не выпил? Или действие галаперидола и аминазина прошло....


А вот эти вещи уже ниже пояса!!! Если я неправ, то давайте в качестве
аргументов в споре попрекать не только таблетками,
но и тыкать в нос онкобольным, эпилептикам, инвалидам с детства, увечным
и прочим слепым и безногим! Они неправы при любом раскладе, им трудно
возразить тем, кто здоровее и румяней!
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2021 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

данкел, спасибо конечно, но я не обиделся 01
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2021 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
Я с тобой не срался, Калтер...не хочешь слышать мое мнение, чтож...буду молчать.
Ты считаешь, что ты не срался? Тогда скажи, как мой пост с предположениями и домыслами, сочитается с твоим гневным питетом по поводу: "Калтер, какое вам дело до Белоруссии? " - перечитай внимательно мой пост, я там что к чему то призываю? Я тупо анализирую и предполагаю! Ты же как ватный продукт зомби-пропаганды кидаешь мне оскорбления:
Цитата:
вы сначала у себя в стране порядок наведите, чтоб пенсионеры с голодухи не погибали.

Вот скажи к чему это? Сможешь объяснить логику твоего ответа на мой пост? Или ты действуешь по гебельс-шаблону: Украина-Майдан-нацисты-война-нас-там-нет!? Если есть что ответить - ответь! Подумай и ответь. Потому что иногда лучше промолчать. Думаю тебе нечего ответить. И правильнее тебе будет признать, что ты просто поддался импульс-шаблону. Я пойму.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2021 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не гневался. это инстинкт самосохранения...когда ты писал про *перерезать глотку разными ножами*...я понял, что будь я рядом с тобой...не факт, что остался бы в живых. к счастью я избегаю деструктивных людей.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14475
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2021 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
Я поделился своими мыслями о ВОЗМОЖНОМ развитии событий! Именно о ВОЗМОЖНОМ! Как таким который может быть, а может и не быть!

Эта тема называется "Интересные ФАКТЫ". Свои "может быть, может не быть" выкладывайте в другую тему. Там где-то есть тема про гадалок и экстрасенсов - можно туда. Или сразу во "ФЛУД".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3100

СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2021 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Kalter писал(а):

...ты опять таблетки не выпил? Или действие галаперидола и аминазина прошло....


А вот эти вещи уже ниже пояса!!! Если я неправ, то давайте в качестве
аргументов в споре попрекать не только таблетками,
но и тыкать в нос онкобольным, эпилептикам, инвалидам с детства, увечным
и прочим слепым и безногим! Они неправы при любом раскладе, им трудно
возразить тем, кто здоровее и румяней!
.... 07 07 07 Вот это тоже запрещённый прием, переноса-обобщения, 03 Диалог между людьми идёт предметно, и будет нормально, если другой участник диалога поинтересуется ( возможно проявит заботу) о не выпитых лекарствах, экстраполировать на окружающих вот это уже больное воображение 03
Если бы , те категории людей что ты назвал , участвовали в дискуссии, было бы другое дело, но привлекать к дискуссии таким приемом не менее аморально. 03 Представь, что этот безногий мои какой там, так же начал (а такое и бывает) говорить гадости собеседнику, интересно было бы тебе стыдно за это ?! Не нужно этого ложного благородства. Сам диалог или его прекращение и даст ответ насколько он (разговор) ценен для обоих сторон. 03
Вот поэтому и не прав, не нужно делать обобщений, в сторону других людей , упоминая их неполноценность в суе, они не являются участниками диалога. Что морально что аморально решают участники диалога.
То есть итог они сами подводят. Понятно, например в жизни нельзя стоять и смотреть как на человека оказывается физическое давление ...и то , осторожно, нужно знать причину. Ни каждый, кстати, бросится на помощь 03 07 в реале, стать судьей в Интернет пространстве намного проще, но ! Если стороны продолжают диалог в таком ключе, значит их этот диалог устраивает, иначе, все просто он бы прекратился 01
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4575

СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2021 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Если стороны продолжают диалог в таком ключе, значит их этот диалог устраивает, иначе, все просто он бы прекратился 01



Поддерживаю здравое звено в цепи глупых размышлений Бакса. Я же всегда напоминаю тебе, что ты уродец? Да, против фактов не попрешь 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 215, 216, 217 ... 233, 234, 235  След.
Страница 216 из 235

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.