BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Интересные факты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 150, 151, 152 ... 233, 234, 235  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2018 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто без греха?
-мама.я же просил не мешать)
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2018 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто...поэтому и надо говорить об этом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2018 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
никто...поэтому и надо говорить об этом
я допустим помню, как Кобзон с АБП командовал доступом на концертные площадки.сколько бабла они на этом срубили.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2018 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отлично...а то потом люди обрастают мифами прочее, становятся идолами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2018 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
отлично...а то потом люди обрастают мифами прочее, становятся идолами
для меня они никогда не будут идолами. т.к. хорошо знаю, как эти двое нашу эстраду опустили.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2018 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
Real писал(а):
никто...поэтому и надо говорить об этом
я допустим помню, как Кобзон с АБП командовал доступом на концертные площадки.сколько бабла они на этом срубили.
... 😀 ... Экспресс газету любишь? 🤣 Особенно, когда Кирпич(Садальский) об этом пишет... 😀
03
Правильно и делали! Но, да же им не под силу было противостоять, тому баблу, с помощью которого, всех этих бездарностей, папики из за собственного тщеславия тащили на сцену. Кстати, есть до сих пор дочи воров в законе, которые и сейчас "поют" 15
Пиши тогда про них, что одновременно, и Пугачева и Кобзон покупали музыкальные инструменты и давали деньги на ремонт филармонии. 03
Деда... 113 а уже, сколько оба привезли оборудования и медикаментов в мед.учреждения (особенно Кобзон), на дворе напомню, стояли 90-е...ну, и ты ещё... юный у туалета в Александров ком саду. 03 07 замолчь лучше.
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2018 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бакси, я об этом знал до экспресс-газеты.ты ещё вспомни, как АБП Шульженко на старости лет помогала.я всё это помню. но помогал Кобзон не просто так, а за налоговые льготы.то что сейчас творится, да, хуже 90.намного хуже.но только не надо АБП И Кобзона изображать белыми и пушистыми.особенно АБП.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2018 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
Бакси, я об этом знал до экспресс-газеты.ты ещё вспомни, как АБП Шульженко на старости лет помогала.я всё это помню. но помогал Кобзон не просто так, а за налоговые льготы.то что сейчас творится, да, хуже 90.намного хуже.но только не надо АБП И Кобзона изображать белыми и пушистыми.особенно АБП.
... О чем ты говоришь? 04.. Ну, два детских дома на свои деньги.. Ну!
Та Накуй им эти льготы??? 04 подоходный и так 13%. Хватит чепуху молоть.
Вот, вы готовы обосрать все вокруг, потом сами же сокрушаетесь, жизнь дерьмо, люди вокруг дерьмо... Уверен и мимо пройдёте, когда человек в опасности.
Повторю, то что стригли этих безмозглых нуворишей - правильно делали! Нормально перераспределяли ресурсы, тем же великим, но уже больным артистам.
В то время все хотели петь и танцевать, особо не понимая свою полную бездарность.
Слава небу изобрели караоке 🎤 вот пусть дома в толчке и поют! 😂 😂 😂
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2018 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
старик0 писал(а):
Бакси, я об этом знал до экспресс-газеты.ты ещё вспомни, как АБП Шульженко на старости лет помогала.я всё это помню. но помогал Кобзон не просто так, а за налоговые льготы.то что сейчас творится, да, хуже 90.намного хуже.но только не надо АБП И Кобзона изображать белыми и пушистыми.особенно АБП.
... О чем ты говоришь? 04.. Ну, два детских дома на свои деньги.. Ну!
Та Накуй им эти льготы??? 04 подоходный и так 13%. Хватит чепуху молоть.
Вот, вы готовы обосрать все вокруг, потом сами же сокрушаетесь, жизнь дерьмо, люди вокруг дерьмо... Уверен и мимо пройдёте, когда человек в опасности.
Повторю, то что стригли этих безмозглых нуворишей - правильно делали! Нормально перераспределяли ресурсы, тем же великим, но уже больным артистам.
В то время все хотели петь и танцевать, особо не понимая свою полную бездарность.
Слава небу изобрели караоке 🎤 вот пусть дома в толчке и поют! 😂 😂 😂


Цитата:
Этот уровень налога продержался до 1992 года, когда в России было принято новое налоговое законодательство, которым также была установлена прогрессивная шкала подоходного налога. Она менялась от 12% при доходе до 200 тыс. руб. (при этом минимальный размер оплаты труда налогом не облагался) до налога в размере 124 тыс. руб. с заработков, превышающих 600 тыс. руб. Сумма дохода сверх 600 тыс. руб. также дополнительно облагалась налогом по ставке 40%.


а 13% это с 2001 года.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2018 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И..? Захотели бы в обще не платили бы.. Много ли у нас в 90-е, платили налоги? 🤣 Не было практически ни какой системы учёта, мониторинга, баз и проч. От того, и появились эти 13%, как вынужденная мера, и хоть как то сделать прозрачными доходы граждан. Напомню в 90 - е, у нас в ходу нал, кэш.. Как хочешь, от того и таскали в удобной таре, например из под ксерокса.

03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 150, 151, 152 ... 233, 234, 235  След.
Страница 151 из 235

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.