BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Интересные факты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 177, 178, 179 ... 233, 234, 235  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 03 Май 2021 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На выборах в Индии побеждает Сталин.

Подсчёт голосов показал, что на выборах в штате Тамилнад на юге Индии со значительным отрывом побеждает партия М. К. Сталина «ДМК».

Глава партии был назван в честь вождя его отцом, который сам был министром в стране.

_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 03 Май 2021 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прости Хоспади идиотов... Пусть горят они в огне погребальных костров от ковидной инфекции...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 04 Май 2021 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему бы людям в своей стране не сделать свой выбор?
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 04 Май 2021 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

40 дней без еды и воды (ПОСТ). Мой опыт , ошибки. Ответы на вопросы.

то что люди могут прожить 40 дней без воды, я мало верю.генерал Сиро Исии со мной бы согласился.
p.s. В Абхазии умер российский блогер Виталий Выграновский, который не ел и не пил 40 дней. Об этом в социальных сетях сообщили его знакомые.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 04 Май 2021 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Ну почему бы людям в своей стране не сделать свой выбор?
Да ладно?! Ты серьезно? А что так можно? Не по разнарядке сверху, не под дулами автоматов, а вот так вот просто?! Да ты шутишь! )))

P.S. Потому что выбирать нужно мозгами, а не эмоциями. Когда выбирают эмоциями, то потом сидят без воды, в международной изоляции, а некоторые ещё под пулями и во главе с бандитами.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Вт 04 Май 2021 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
40 дней без еды и воды (ПОСТ). Мой опыт , ошибки. Ответы на вопросы.

то что люди могут прожить 40 дней без воды, я мало верю.генерал Сиро Исии со мной бы согласился.
p.s. В Абхазии умер российский блогер Виталий Выграновский, который не ел и не пил 40 дней. Об этом в социальных сетях сообщили его знакомые.

... 04 Старый, что за дичь ты постишь?! Какие 40 дней без воды, на 3-4 сутки начинается тотальное обезвоживание организма , на седьмые ,внутренние органы один за другим начинают отказывать в работе , так как начинаются морфологические изменения , дистрофии,некрозы(и они необратимы) . Такого просто не может быть, что бы он даже влагу не использовал с поверхностей .... Ну , без длительного приёма пищи , описаны случаи выживания до месяца по-моему , без воды , больше 10 суток, я знаю , что бы человек выживал , это невозможно! При обезвоживании замедляется движение всех биологических жидкостей, крови, лимфы ...начинается самоинтоксикация организма! И уже не важно от чего погибнет человек , от остановки сердца, отказа почек, печени, отравления...
Жаль, чувака, но безусловно это премия Дарвина! 02
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Вт 04 Май 2021 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без еды можно на 6 день умереть...очень зависит какой настрой человека, зависит голодание сознательное или вынужденное.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 04 Май 2021 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
старик0 писал(а):
40 дней без еды и воды (ПОСТ). Мой опыт , ошибки. Ответы на вопросы.

то что люди могут прожить 40 дней без воды, я мало верю.генерал Сиро Исии со мной бы согласился.
p.s. В Абхазии умер российский блогер Виталий Выграновский, который не ел и не пил 40 дней. Об этом в социальных сетях сообщили его знакомые.

... 04 Старый, что за дичь ты постишь?! Какие 40 дней без воды, на 3-4 сутки начинается тотальное обезвоживание организма , на седьмые ,внутренние органы один за другим начинают отказывать в работе , так как начинаются морфологические изменения , дистрофии,некрозы(и они необратимы) . Такого просто не может быть, что бы он даже влагу не использовал с поверхностей .... Ну , без длительного приёма пищи , описаны случаи выживания до месяца по-моему , без воды , больше 10 суток, я знаю , что бы человек выживал , это невозможно! При обезвоживании замедляется движение всех биологических жидкостей, крови, лимфы ...начинается самоинтоксикация организма! И уже не важно от чего погибнет человек , от остановки сердца, отказа почек, печени, отравления...
Жаль, чувака, но безусловно это премия Дарвина! 02
угомонись.я писал то,что говорил автор.появилась новая инфа(судя по тому, что удалили видео, правда): без воды Выграновский был 20 дней.судя по всему с перерывами, во время которых он делал клизмы с водой и обливания.вся история вызывает вопросы, т.к. жил автор в Абхазии , где с питьевой водой всё не так просто.стало известно, что в качестве жидкости он использовал сок из трав и деревьев.интересно что за жидкость он использовал для клизьмы? и какой температуры она была.
p.s. «На месте прибытия был обнаружен труп в неестественном состоянии в результате того, что данный гражданин занимался лечебной йогой», — уточнили в ведомстве.

Выграновский в своем блоге рассказывал, что планирует прожить без еды и воды 40 дней. Эксперимент он начал в марте в Москве, а затем уехал в Абхазию, где продолжил голодать.

На 20-й день блогер рассказал, что почувствовал «полное очищение», а на 35-й день стал ощущать «предсмертное состояние», однако продолжил практиковать.

Его знакомые сообщили, что Выграновский умер «на выходе из сухого голодания».

А это из вк Выграновского:
Цитата:
Вода, самая качественная, родниковая природная (ледяная). Рядом есть родник, можно ходить купаться и набирать воду. Мы набираем воду в пластиковую тару по надобности.

т.е. водопроводную воду он вряд ли употребял.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 04 Май 2021 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый сходит с ума по своему...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 04 Май 2021 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и добавка
Цитата:
Этот аккаунт заблокирован за многочисленные или серьезные нарушения правил YouTube в отношении изображений обнаженного тела и материалов сексуального характера.

взято уже с бывшей страницы Выграновского на ютубе.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 177, 178, 179 ... 233, 234, 235  След.
Страница 178 из 235

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.