BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Интересные факты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 179, 180, 181 ... 233, 234, 235  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
0321

Автор на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 379
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 07 Май 2021 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
0321 писал(а):
$ писал(а):
Kalter писал(а):
$ писал(а):

Паха, ну как отметил , всемирный день Онаниста ?! 15 15 15

Если бы мой не сказал, я бы и не узнал... А так есть повод выпить.)))
...как ...и все ?! 15 15 15 Павел , по-моему , вы , злоупотребляете спиртным, вот и вчера , вы были в объятиях Бахуса! 15 а, друг то у тебя, тоже что ли , такая же пьянь как и ты?! 04 15 15 15


Слышатся тонкие нотки зависти.
Возьмите мущину третьим.
...к счастью, я не пью с незнакомыми людьми. 15


а я вас с собой не зову.
вы к Павлу идите, вас же друг другу представили
_________________
я не знаю, я вся такая внезапная... такая противоречивая вся ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 08 Май 2021 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
0321 писал(а):
$ писал(а):
Kalter писал(а):
$ писал(а):

Паха, ну как отметил , всемирный день Онаниста ?! 15 15 15

Если бы мой не сказал, я бы и не узнал... А так есть повод выпить.)))
...как ...и все ?! 15 15 15 Павел , по-моему , вы , злоупотребляете спиртным, вот и вчера , вы были в объятиях Бахуса! 15 а, друг то у тебя, тоже что ли , такая же пьянь как и ты?! 04 15 15 15


Слышатся тонкие нотки зависти.
Возьмите мущину третьим.
...к счастью, я не пью с незнакомыми людьми. 15
как раз повод выпить и познакомиться.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 08 Май 2021 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
...как ...и все ?! 15 15 15 Павел , по-моему , вы , злоупотребляете спиртным, вот и вчера , вы были в объятиях Бахуса! 15 а, друг то у тебя, тоже что ли , такая же пьянь как и ты?! 04 15 15 15

Барсик, да ты блин завидуешь? ))) А-а-а-а, ты завидуешь! Я в отпуске, поэтому могу себе позволить! Кстати, сегодня снова жарили шашлык и пили вино! Мой уже дрыхнет, ну что с молодежи возьмёшь - они слабаки, чуть выпьют и уже или спать тянет, или на подвиги.)))

Кстати, завидуй! )))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Сб 08 Май 2021 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
$ писал(а):
...как ...и все ?! 15 15 15 Павел , по-моему , вы , злоупотребляете спиртным, вот и вчера , вы были в объятиях Бахуса! 15 а, друг то у тебя, тоже что ли , такая же пьянь как и ты?! 04 15 15 15

Барсик, да ты блин завидуешь? ))) А-а-а-а, ты завидуешь! Я в отпуске, поэтому могу себе позволить! Кстати, сегодня снова жарили шашлык и пили вино! Мой уже дрыхнет, ну что с молодежи возьмёшь - они слабаки, чуть выпьют и уже или спать тянет, или на подвиги.)))

Кстати, завидуй! )))
...конеШно! Тут вот ещё один думает, что я мутить с ним собираюсь, ты про зависть (мне не присущую)... рыбы мои, что с вашим уровнем тревоги?! 15
Посмотрев на угли, Паха, при всем желании завидовать не чему, вот эта "еда", что на фото, это уже сплошные канцерогены! Если ты ежедневно будешь потреблять эту дрянь, то сформируешь устойчивый канцерошенный фактор в организме! Покорми лучше этим , Ламурга!
...( Я бы тебе пи*ды дал за такое приготовление шашлыка) 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 08 Май 2021 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барсик, фу таким быть! Вместо того, что бы порадоваться за отдыхающих людей - нравоучения читаешь и завидуешь. Как не стыдно?! Взрослый мальчик, уже плешь появилась, а ведёшь себя как ... Эхе-хе! Сам то опять небось Ролтоном давишся?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2021 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2021 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
...к счастью, я не пью с незнакомыми людьми. 15


А что, поутру болит не только голова, но и задница? 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2021 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
$ писал(а):
...к счастью, я не пью с незнакомыми людьми. 15

А что, поутру болит не только голова, но и задница? 05
... 04 Послепрздничная абстиненция ?!
Или, ты свой опыт неудачный пытаешься экстраполировать на других? 🤣🤣🤣
КАА - КА...давай , лучше по теме...интересные факты, кто , знает, может в следующей жизни и правда ,тебе, повезёт. В этой , жизни уже, я думаю, твои запасы ила никому не нужны! 15 15 15


_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2021 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По результатам судебного аудита, проведённого в Нидерландах, так и НЕ УДАЛОСЬ установить, куда были потрачены более 5 (пяти) миллиардов евро. Эта сумма была выделена из бюджета Министерству здравоохранения на борьбу с пандемией, а именно на приобретение масок, респираторов и тестов.

Ещё осенью 2020 года было установлено, что деньги ушли в неизвестном направлении, а на оперативных складах ничего из заявленного нет. Более того, аудит показал, что министерство потратило более 9 (девяти) миллиардов евро "безответственно".

Просто для понимания масштабов, 5 млрд евро это 450 млрд рублей, то есть чуть менее пол триллиона (!). В крохотной по размеру стране с населением чуть более 17 млн человек.
https://nltimes.nl/2021/05/19/billions-wrongfully-spent-medical-protective-equipment-court-says
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2021 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 вакцина от ковида создана в России
Цитата:
Институт Стволовых Клеток Человека (ИСКЧ) и Фонд развития венчурного инвестирования города Москвы (Moscow Seed Fund) подписали соглашение о выделении займа на финансирование исследований, необходимых для государственной регистрации и внедрения новой вакцины от коронавируса, которую разрабатывает компания группы ИСКЧ — ООО «Бетувакс».

Вакцина «Бетувакс-КоВ-2» находится на стадии завершения доклинических исследований. Согласно предварительным данным разработчика вакцина показала надёжный профиль безопасности и эффективности с формированием высоких титров нейтрализующих антител против коронавируса SARS-CoV-2 на моделях животных.

В настоящее время Бетувакс формирует комплект документов для подачи в Минздрав на официальную регистрацию препарата. И готовится к проведению клинических исследований вакцины.

Займ Фонда будет состоять из двух этапов финансирования, и его общая сумма составит 36 млн рублей. Средства Фонда будут направлены на частичное финансирование доклинических исследований и начальный этап клинических исследований вакцины.

Ранее ИСКЧ заключил инвестиционное соглашение на финансирование компании Бетувакс из собственных средств, в размере 45 млн рублей.

_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 179, 180, 181 ... 233, 234, 235  След.
Страница 180 из 235

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.