BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Интересные факты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 216, 217, 218 ... 233, 234, 235  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2021 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это уже интересные факты, Veller! Поддерживаю! 15
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2021 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
$ писал(а):
Если стороны продолжают диалог в таком ключе, значит их этот диалог устраивает, иначе, все просто он бы прекратился 01



Поддерживаю здравое звено в цепи глупых размышлений Бакса. Я же всегда напоминаю тебе, что ты уродец? Да, против фактов не попрешь 05
...только у тебя с фактами как раз вечно проблема, а вот с претензиями - нет. И это тоже - факт! Ну раз вкупился за людей с ограниченными возможностями, значит и сам причастен ( ты помнишь Фрейд мое всё) ну, что мы выясним про твое(и) заболевание(я). ...ну, то что пена изо рта идёт это понятно судороги, опорожнение ... Что ещё? 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2021 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
veller писал(а):
$ писал(а):
Если стороны продолжают диалог в таком ключе, значит их этот диалог устраивает, иначе, все просто он бы прекратился 01



Поддерживаю здравое звено в цепи глупых размышлений Бакса. Я же всегда напоминаю тебе, что ты уродец? Да, против фактов не попрешь 05
..... Что ещё? 15


Не можешь сочинить анамнез? Бедняжка. А что касается твоего давления на Пе, то, это просто, скорее всего он попал в самое ценное для тебя, твоих близких и тебя. Ох, ты ему этого простить не можешь. Как же ты так подставился 15 15 Факты, но факты таковы, что скорее всего у тебя нет близкого человека, кому ты можешь пожаловаться, излиться, поделиться. Мелкий ведь не в счет? И никто по настоящему не пожалеет. Как он тогда выразился, бедный щеночек ..... А его пожалеют, даже здесь на БС. Какова судьба, иметь и не ценить 15 А я не вписываюсь, меня весьма смешит ваша обоюдная ситуация. Я всегда выступал за закрытие доступа Пе на форум. Но модер сама толлератность, он наверно думает, что добро творит. Как знать, может звезды сложаться и до полной катастрофы шизофреника доведет доктор? 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2021 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веля, у меня наоборот улучшение последнее время.. врач разрешил дозу снизить.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2021 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
веля, у меня наоборот улучшение последнее время.. врач разрешил дозу снизить.


То есть я могу сделать ставку, что ты доведешь Бакса? 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2021 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):


То есть я могу сделать ставку, что ты доведешь Бакса? 15


тут целое дело можно сшить НА КАЖДОГО по поводу взаимных оскорблений...
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2021 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю, у нашего старико на всех скрины есть)
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2021 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
veller писал(а):


То есть я могу сделать ставку, что ты доведешь Бакса? 15


тут целое дело можно сшить НА КАЖДОГО по поводу взаимных оскорблений...



Ну какие оскорбления? Это судьба и это, факт 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2021 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
$ писал(а):
veller писал(а):
$ писал(а):
Если стороны продолжают диалог в таком ключе, значит их этот диалог устраивает, иначе, все просто он бы прекратился 01



Поддерживаю здравое звено в цепи глупых размышлений Бакса. Я же всегда напоминаю тебе, что ты уродец? Да, против фактов не попрешь 05
..... Что ещё? 15


Не можешь сочинить анамнез? Бедняжка. А что касается твоего давления на Пе, то, это просто, скорее всего он попал в самое ценное для тебя, твоих близких и тебя. Ох, ты ему этого простить не можешь. Как же ты так подставился 15 15 Факты, но факты таковы, что скорее всего у тебя нет близкого человека, кому ты можешь пожаловаться, излиться, поделиться. Мелкий ведь не в счет? И никто по настоящему не пожалеет. Как он тогда выразился, бедный щеночек ..... А его пожалеют, даже здесь на БС. Какова судьба, иметь и не ценить 15 А я не вписываюсь, меня весьма смешит ваша обоюдная ситуация. Я всегда выступал за закрытие доступа Пе на форум. Но модер сама толлератность, он наверно думает, что добро творит. Как знать, может звезды сложаться и до полной катастрофы шизофреника доведет доктор? 15
.. мдя, прежде все эти годы в жил зря, ибо ничему не научился и совершенно не знаешь людей .
..с последнего ..."факта" Картина моя , ну задай себе вопрос , шизофрения- расщепляю лат. Мне не нужно прилагать ни каких усилий , то , о чем ты говоришь , если и делают, делают очно .По другому это - не работает . Почему , я так уверен что , с ним ничего не будет и в сущности я самый безопасный для него человек на земле , так как далеко и проч. Веленька, там все уже случилось и я не виноват в этом. Я открою тебе секрет , Пешка, ( а мы о нём) не способен на поступки , он не покидает свою зону комфорта в силу астении, поэтому с ним априори ничего не случится( аплрдмрую стоя, его врачу за подбор схемы)
Повторюсь то о чем ты говоришь, это не про него и не про них, там уже нет живых чувств настоящих идёт имитация иногда очень удачная, ты заметил он не может описать своих чувств. Да, Саш, там , увы все мертво... он и подчеркивает это ..говоря что ему пох что хула что похвала... там все , он уже не знает как реагировать на это , вот почему я спокоен. Видишь ли на поступки способны личности , а тут ... расщепляю. .. 01 Поэтому, не переживай за него. Он сам за себя так не переживает. И оставь эти жёлтые заголовки типа : врач довел пациента. ... 15 ну , хватит !
А, про попал в самое ценное... правда раз задел, ты просто не представляешь, какими жестокими могут быть шизофреники! Ну, это ладно, все же приходится делать скидку, что человек с диагнозом. Иначе, если относится к этому серьезно то уже не понятно, кто здоровее. Можно, простить раз , но, штука в том , что человечек решил оседлать ымгечку эту, а значит приемчик использовался и в отношении других людей... 03 Задеть одно, но когда , пытается делать попытки вновь и вновь, так между делом напоминая(рассчитывая что это сработает) Да, Сергей, я понимаю, каково это быть без близких... Читаешь, и думаешь ..ммм какой умница, 01 отличный вариант. Наверное рабочий....но вот штука парень все же не учитывает характер того, кому пишет . Вот почему он для меня в статусе- животного останется. У меня все же побольше ума , чем его больного цинизма
А , жаловаться , изливаться и делится. ..ну о чем ты?! Есть люди, которым достаточно пережить все это в себе, чем говорить с кем то , кому на все твои чувства по.... большому! Да, те кто был близок , родной , жуть они все ушли, приходиться учится жить без них. Страшнее,когда таких людей в обще у тебя, меня, опять себя - не было. А, я рад что у меня таких людей было много, увы не всем из них повезло прожить долгую жизнь кто то из них просто не научился жить сам , но мог дарить людям свои лучшие качества. 03
Так что я счастливый человек!
А, к счастливому человеку разве могут быть какие то претензии , тем более твои жалкие?!; 15
Теперь , за мой душевный стриптиз , ты мне должен отдать свою жизнь и имущество! 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2021 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Теперь , за мой душевный стриптиз , ты мне должен отдать свою жизнь и имущество! 15



Э нет, дорогуша, это не стриптиз, это так, все поверхностно. Вот когда ты будешь в изнеможении биться головой об стену, пытаясь вспомнить еще что то, это уже хорошо сделанная работа. 15 Жизнь и имущество, ага прям щаз. Отсоси!
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 216, 217, 218 ... 233, 234, 235  След.
Страница 217 из 235

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.