BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

50 лучших фраз, сказанных мужчинами
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2006 23:47    Заголовок сообщения: 50 лучших фраз, сказанных мужчинами Ответить с цитатой

1. Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами. © Джером К. Джером.

2. Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определенно переплатил за ковер. © Вуди Аллен.

3. Доктор дает мне две недели жизни. Хорошо бы в августе. © Ронни Шейкс.

4. Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке. © Стивен Ликок.

5. Бокс — это дружеское кровоизлияние. © Эмиль кроткий.

6. Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. © Зигмунд Фрэйд.

7. Никогда свобода слова не бывает столь драгоценной, как при случайном ударе молотком по пальцу. © Маршалл Ламзден.

8. Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные — чуть погодя. © Девиз ВВС США.

9. Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой.

10. Я благодарен за то, что у меня есть два средних пальца, хотя неплохо бы иметь еще пару. © Мэрилин Мэнсон.


11. Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.

12. Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.

13. Мысли и женщины вместе не приходят. © М.Жванецкий.

14. Я люблю Микки-Мауса больше, чем всех женщин, которых знал. © Уолт Дисней.

15. Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

16. Я болел три дня, и это прекрасно отразилось на моем здоровье. © Сергей Довлатов.

17. Вы сами, как никто другой во всей вселенной, заслуживаете своей любви и преданности. © Будда.

18. Для того, чтобы заняться сексом, женщине нужна причина, мужчине – место. © Билли Кристалл.

19. Я не мог дождаться успеха и пустился в путь без него. © Джонатан Винтерс.

20. Брак — это интересная форма поединка, по правилам которого ты должен спать с врагом. © Ли Дениел.

21. Я вегетарианец не потому, что я люблю животных, просто я ненавижу растения. © А.Уитни Браун.

22. Если ваша жена хочет научиться водить, не стойте на её пути. © Стан Левинсон.

23. Чтобы заполучить женщину, скажите ей, что вы импотент. Она непременно проверит это. © Кэри Грант.

24. После двадцати лет жизни в браке я, кажется, начал понимать, чего хочет женщина. Ответ на этот вопрос лежит где-то между диалогом и шоколадом. © Мэл Гибсон.

25. Есть только один путь к счастливому браку; коль скоро я отыщу его — женюсь снова. © Клинт Иствуд.

26. Электронный мозг будет думать за нас точно так же, как электрический стул за нас умирает. © Станислав Ежи Лец.

27. Задайтесь целью ежедневно делать то, что не по душе. Это золотое правило поможет вам выполнять свой долг без отвращения. © Марк Твен.

28. Секс — это комедия положений. © Дмитрий Храповицкий.

29. Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. © Авраам Линкольн.

30. Ум говорит — мудрость слушает. © Джимми Хендрикс.

31. Пиво — это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. © Бенжамин Франклин.

32. Выйдешь в люди — заходи. © Василий Туренко.

33. Ничто так не портит цель, как попадание. © Приписывается Н.Фоменко.

34. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность. © Уинстон Черчилль.

35. Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверен. © Альберт Эйнштейн.

36. Самый надежный способ запомнить день рождения жены — забыть его хотя бы один раз. © Джозеф Коссман.

37. Директор — такой же человек, как и все остальные, только он об этом не знает. © Раймонд Черчел.

38. Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству. © Антон Чехов.

39. Из двух зол будь меньшим. © Амброз Бирс.

40. Бог подарил мужчине мозг и пенис, но, увы, когда работает один из них, второму не хватает кровоснабжения. © Робин Уильямс по поводу Клинтона и Левински.

41. На своих ошибках учатся — на чужих делают карьеру. © Александр Фюрстенберг.

42. Я долго остаюсь под впечатлением, которое я произвел на женщину. © Карл Краус.

43. Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. © Альфред Хичкок.

44. Возлюби ближнего своего, как себя, но не будь близок с кем попало. © Луис Бил.

45. Миром правят молодые, когда состарятся. © Джордж Бернард Шоу.

46. Я могу прожить жизнь без необходимого, но без лишнего не могу. © Михаил Светлов.

47. Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга. © Цицерон.

48. Холостяк — человек, у которого есть стол и диван, причем история дивана гораздо богаче. © Хенрик Ягодзинский.

49. I’ll be back. © Арнольд Шварценеггер.

50. Любовь для женщины — это что-то между диалогом и шоколадом. А для мужчины — что-то между сексом и пивом. © Мэл Гибсон.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.


Последний раз редактировалось: Loft (Вт 06 Фев 2007 16:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вт 17 Окт 2006 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не по теме. Немного из Чехова:

В русских трактирах воняет чистыми скатертями.
Он не пропил, а проел состояние.
Соломон сделал ошибку, что попросил мудрости.
Природа, обними меня!
Правда ли, что дела наши идут дурно? - Ни отнюдь.
Чудесное выражение доброты.
У несвободных людей всегда путаница понятий.
Глаза нехорошие, как у человека, который спал после обеда.
Из записок старой собаки: «Люди не едят помоев и костей, которые выбрасывает кухарка. Глупцы!»
Прав тот, кто искренен.
А это, рекомендую, мать моих сукиных сынов.
Голодная собака верит только в мясо.
Лавочник бранится: сатана бесхвостая.
Вы хотите есть? - Нет, наоборот.
Барышня, похожая на рыбу хвостом вверх: рот как дупло, хочется положить туда копейку.
Человеку нужно только 3 аршина земли. - Не человеку, а трупу. Человеку нужен весь земной шар.
Университет развивает все способности, в том числе – глупость.
Умер от того, что боялся холеры.
Гимназист с усами, из кокетства прихрамывает на одну ногу.
Боже, не позволяй мне осуждать, или говорить о том, чего я не знаю и не понимаю.
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2007 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщины для меня как слоны: смотреть на них — удовольствие, но свой слон мне не нужен.
Уильям К. Филдс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
[email protected]'v

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 103
Откуда: Внутренний Амстердам

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2007 03:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня наткнулся на такую фразу:

Парадокс: пидорасов в нашей стране гораздо больше, чем геев!

P.S. ХЗ чей (с), но фраза понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Milano

Участник форума



Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 41
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 27 Мар 2007 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Габриэль Гарсиа Маркес.
13 фраз о жизни


1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

2. Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

3. Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

4. Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твоё сердце.

5. Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

8. Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.

9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до т ого, как встретим единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям просто быть чуть осторожнее.

12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться что он тебя поймёт.

13. Не прилагай столько усилий - всё самое лучшее случается неожиданно.

http://www.avtospb98.ru/interesno.html
_________________
Всё всегда заканчивается хорошо. Если плохо - значит, ещё не закончилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иоанн

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 199
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 27 Мар 2007 16:16    Заголовок сообщения: Re: 50 лучших фраз, сказанных мужчинами Ответить с цитатой

Loft писал(а):

3. Доктор дает мне две недели жизни. Хорошо бы в августе. © Ронни Шейкс.

"Нет войны -- я все приму --
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.

Но желательно -- в июле,
И желательно -- в Крыму." ((с)"Сказ про Федота-Стрельца...")
_________________
Всех целую! Счастья вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Оmega

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн 07 Май 2007 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Хочется быть человеком - да люди мешают."(с) Рустам Солнцев-Калганов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сэм

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 7
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2007 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В горизонтальном положении мозг не выше других органов.
Станислав Ежи Лец

Секс не важнее сэндвича с сыром. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, сэндвич с сыром исключительно важен.
Ян Дьюри

Человек не для того создан, чтобы терпеть поражения… Человека можно уничтожить, но его нельзя победить. Э Хемингуэй
_________________
Чуть ли не все самое интересное в жизни совершается ниже пояса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт 2007 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Бог сотворил человека по своему образу и подобию, то человек отплатил ему тем же. / Вольтер.

Сытость делает человека приятным, голод — полезным. / М. Жванецкий

Боже, помоги мне стать таким, каким считает меня моя собака... / Я. Вишневский..
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.


Последний раз редактировалось: zero0364 (Вс 11 Янв 2009 11:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Виолант

Участник форума



Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 67
Откуда: Из сказки

СообщениеДобавлено: Вс 06 Апр 2008 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"В страданиях тех, кого разлюбили, всегда есть что-то смешное..." (О.Уайльд из "Портрета Дориана Грея")
_________________
Разум всегда приводит в ту точку, в которой мы назначаем ему свидание. (Диакон А.Кураев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.