BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не могу познакомиться. Что нужно изменить в своей жизни?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Soledad

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 7
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2008 23:25    Заголовок сообщения: Не могу познакомиться. Что нужно изменить в своей жизни? Ответить с цитатой

Привет!
Вот решил написать на тему нескольких вопросов,которые меня давно мучают.....Я особо не умею излагать свои ысли в письменном виде, так что извините,если что....
И так,поехали!
Мне 22 года, Живу в Москве, с родителями, скоро думаю переезжать в отдельную квартиру. В этом году получаю диплом о Высшем образовании одного из престижных ВУЗов страны, собираюсь работать в банковской структуре, материальных и прочих пробле не
испытываю....на первый взгляд, может показаться ,что всё идеально.
НО.
Мне не везёт в личной жизни, у меня нет друзей, так знакомые по учёбе и этим всё заканчивается.....
С парнями вообще беда, я не урод, не тупой....но как-то не складываются у меня отношения.
В интернете среди кучи анкет не могу никого найти, или со мной просто не хотят знакомиться. Что касается клубов и прочих "тематических" мест, то я туда не хожу: 1. Не с кем.=> 2.Срах идти одному.; 3.А вдруг кто знакомый там будет?

Возможно это сообщение многим покажется бредом, но я так больше не могу.
Мне очень тяжело жить без друзей и любимого человека.
Познакомиться "по жизни" (учёба,отдых,кино, торговые центры и т.д....) не получается, одна моя знакомая сказала,что это из-за того,что я кажусь людям слишком недоступным........хотя в общении я довольно таки прост, не знаю, может это первое впечатление такое....
Да, я не выгляжу как натурал, т.е. если человек "в теме", то он сразу раскусит меня....но никто не пытался даже заговорить со мной!
Я не знаю что делать, жить так дальше очень тяжело. Родители уже спрашивают, мол почему тебе никто не звонит, ты не встречаешся с друзьями, "типа когда нам было по 22 года, нас днём с огнём не сыщеш и тд", а ты всё почти всё свободное время сидишь дома
И как ни странно все люди вокруг меня думают, то у меня всё прекрасно, что личная жизнь бьёт ключом, что полно друзей и нет ни капли свободного времени..но это далеко не так.......Я устал, я не могу больше улыбаться и говорить ,что у меня всё супер.... Мне надоел этот лживый маскарад!
Обращаюсь к Вам за советом, что мне нужно изменить в себе и своей жизни?
Если Вам из написанного что-то не ясно, спрашивайте, может я просто сумбурно всё написал......)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 193
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2008 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

03 тебе надо познакомиться с господином муреной! Мне кажется, вы просто созданы друг для друга. 22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Soledad

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 7
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2008 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С кем????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NatureBoy

Участник форума



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 47
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2008 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что значит, ты кажешься недоступным? Как ты строишь отношения с человеком, с которым только познакомился?
И что значит, не выглядишь как натурал?
_________________
Темно, но разве не видно, что мы приличные люди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Soledad

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 7
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2008 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свиду , не общась со мной, может показаться ,что я заносчив и надменен.

По поводу вида: Разве человек в модных сапогах, узких джинсах, в норковой полушубке , с идеальной укладкой и т.д сойдёт за натурала?
Но это мой стиль....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NatureBoy

Участник форума



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 47
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2008 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну значит ты сам себя загнал в такие рамки. Ты не пробовал первым идти на контакт, иногда нужно самому сделать первый шаг.
Насчет стиля - тут конечно каждому своё, но можно попробовать изменить его. Одевайся элегантно, со вкусом (который у тебя конечно есть), но более натуральски что ли.
В клуб сходить можно, хотя я бы не советовал. А если кто тебя там увидит из знакомых (хотя у тебя же их нет), что с того? На любой выпад в твой адрес ты можешь смело отвечать вопросом, а что тот человек делал в таком заведении?
_________________
Темно, но разве не видно, что мы приличные люди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 193
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2008 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soledad писал(а):
Свиду , не общась со мной, может показаться ,что я заносчив и надменен.

По поводу вида: Разве человек в модных сапогах, узких джинсах, в норковой полушубке , с идеальной укладкой и т.д сойдёт за натурала?
Но это мой стиль....


03 01 22 предлагаю:

1. Сменить выражение лица с надменно-заносчивого, на добродушно-улыбчивый! ...ну еще можно наивно-добродушный. 01
2. Сменить стиль. Катит не стиль городского пижона, а деревенский парень-рубаха.

И люди к тебе потянутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Soledad

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 7
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2008 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу я первым идти на контакт, стесняюсь что ли,..... вдруг ошибусь? и получу в глаз?)))))))
а почеу не советуешь в клуб идти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NatureBoy

Участник форума



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 47
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2008 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С мое точки зрения клубы - не то место, где можно завязать хорошее знакомство.. максимум перепих на один раз.
_________________
Темно, но разве не видно, что мы приличные люди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
adorable

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2008 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, уже больше 15 лет мой лучший друг - девушка. Мы вместе шопингом занимаемся, и я заметил такую вещь: вот оденется она в новую вещь, идёт по городу - все парни оборачиваются; поносит она эту вещь неделю, привыкнет, отношение к ней (вещи) поменяется на "ничего особого". Будет идти по городу как обычно, и оборачиваться будут намного реже. 05
Так вот о чем я. Пока она идёт, уверенная в своей сексуальности и довольная собой и новым прикидом - к ней намного больше будут тянуться. Никто же не знает, новая вещь или нет. Всё тупо зависит от того, как она себя ведёт.
Поэтому твоя знакомая права на все сто. Всё дело тупо в твоей недоступности. Если ты будешь вести себя проще и увереннее, к тебе потянутся.
А сама эта "недоступность" - попахивает комплексом, защитной реакцией, страхом. В Биверхуд её. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.