BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Экстремальный гей секс. Делимся впечатлениями
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 47, 48, 49  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dok25

Участник форума



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 86
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 2016 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Dok25 писал(а):
Было только в туалете два раза и один в подворотне. Причём там на меня парень сам запрыгнул.
Запрыгнул парень в подворотне сам-это как?

Затащил, снял свои и мои штаны с трусами и насадился сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 2016 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dok25 писал(а):
Verka писал(а):
Dok25 писал(а):
Было только в туалете два раза и один в подворотне. Причём там на меня парень сам запрыгнул.
Запрыгнул парень в подворотне сам-это как?

Затащил, снял свои и мои штаны с трусами и насадился сам.
А познакомились вы с ним до подворотни,или же прям на улице пристал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dok25

Участник форума



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 86
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 2016 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Dok25 писал(а):
Verka писал(а):
Dok25 писал(а):
Было только в туалете два раза и один в подворотне. Причём там на меня парень сам запрыгнул.
Запрыгнул парень в подворотне сам-это как?

Затащил, снял свои и мои штаны с трусами и насадился сам.
А познакомились вы с ним до подворотни,или же прям на улице пристал?

КОнечно, до подворотни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Georgy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.07.2016
Сообщения: 6
Откуда: Moskva

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июл 2016 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня первый раз в жизни было в 16 лет, на чердаке, парень первый раз дрочил мне а потом сосал. Это был большой кайф, я тогда много кончил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2016 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чём тут экстрим? В использовании слова "чердак"? 20
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nobody.me

Участник форума



Зарегистрирован: 24.01.2016
Сообщения: 37
Откуда: YEKT

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2016 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мне как-то отсасывали на льду городского пруда. Ясно дело это было ночью и депутаты из белого дома не наблюдали это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vladozzz2016

Участник форума



Зарегистрирован: 07.08.2016
Сообщения: 59
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2016 21:19    Заголовок сообщения: Секс в парке :) Ответить с цитатой

Добрый вечер!)) мой 1 однополый секс случился в Центральном парке города - после 22 ч)) Сначала на встречу пришел взрослый самец (38 лет) - актив, а потом подошел молодой паренек - тоже актив)) Так вот эти 2 актива и выебали меня. Сначала 1 из них - в рот!)) а потом они оба выебали мою девственную попку (по очереди) - теплым августовским вечером. ))) а я орал как сучка - от кайфа))) когда они ебали меня Раком )))) руками я опирался на сетку забора)) в итоге молодой паренек кончил на мою попку в конце, а взрослый - в свой презик)

Больше вроде никто нас не заметил, но запомнилось эта встреча и 1 секс на Всю жизнь!)))

Бисексуал, 25 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2016 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще пойдешь? 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vladozzz2016

Участник форума



Зарегистрирован: 07.08.2016
Сообщения: 59
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2016 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
Еще пойдешь? 01
ну я пока сексуально не голоден))

а так - время покажет)))

а вообще в идеале хочется иметь постоянного полового партнера!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2016 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladozzz2016 писал(а):
Nevada писал(а):
Еще пойдешь? 01
ну я пока сексуально не голоден))
а так - время покажет)))
а вообще в идеале хочется иметь постоянного полового партнера!))
тоже в парке или ...? 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 47, 48, 49  След.
Страница 21 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.