BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Экстремальный гей секс. Делимся впечатлениями
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Диана ТС

Участник форума



Зарегистрирован: 02.03.2022
Сообщения: 21
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб 05 Мар 2022 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был партнер, который любил экстремальный секс. Миньет ему в машине на парковке (хорошо стекла тонированы наглухо), потом миньет в магазинах в туалетных кабинках, но мне не нравилось. Палевно. Тихо все-равно не отсосешь, а за тонкой перегородкой народ шарится. Да и по окончании выходить вдвоем из одной кабинки стремно.
Но самый экстремальный секс был, когда он решил меня трахнуть на природе. Выехали на речку, вроде укромный уголок нашли и пошел процесс. Сначала миньет как положено, потом рачком меня поставил у капота и понеслась. Трахал он абалденно. И вот когда он кончил мне в ротик, из кустов неподалеку рыбак выходит и говорит, ну ты парень силен, так девку отебал. Я в женском белье была и парике. Я в машину шмыгнула, но думала от стыда сгорю. После того случая от экстрима я отошла. Такого адреналина слишком много, так и сердце не выдержит.
Но прошло время и опять захотелось. Жаль с тем парнем мы больше не встречаемся. Он себе молодого трансика завел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sally

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.05.2022
Сообщения: 5
Откуда: Perm

СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2022 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня самый экстремальный опыт заключался не в том, что могут увидеть.
Около года назад один из городских организаторов секс вечеринок организовал поездку на 2 дня: с вечера пятницы по вечер воскресенья. Включено питание, клизмы, смазка итд.
Больше я на такие мероприятия не поеду.
Сначала все мило. Просто парни расходятся по комнатам и все. Кто хочет втроём, втроём или впятером рядом друг с другом. Есть и одиночные комнаты, где я лег спать. Но под утро часа в четыре, когда все спали и организаторы в том числе кто то начал стучать в дверь. Сначала я игнорировал, потом вышел сказать, что хочу спать. И этот мужлан держит дверь открытой, не даёт закрыть. Говорит: видел что ты вчера в эту комнату ушел. Я его помнил, он очень шумный был вечером. Втолкнул в комнату, и вдавил лицо в подушку, чтобы крик не был слышен. Сказал ему, что сам все сделаю. Минет его устроил, но из комнаты он выходит не хотел, говорил, что скоро снова встанет. Я сказал, что мне надо промыться, будто пошел в душ, но выбежал голый в коридор и побежал вниз. Организаторы откликнулись на шум и посадили меня в отдельную комнату. Его выгнали за пятнадцать минут. Часа через три и я уехал на такси. Деньги вернули
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2022 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
ведь спустя годы на тебя уже не польстятся


Ах, как любопытно наблюдать за тем, что концентрация злобливого злорадства в словах людей становится все сильнее и сильнее. Видимо тяжёлые кризисные времена так или иначе дают о себе знать, даже несмотря на сладкие мантры телевизионных пропагандистов про сказочную жизнь в России…
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5826

СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2022 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мальчики и девочки 03 Давайте не будем нагнетать. И так всё нагнетено. 02
К любви! А? Пока есть время...
Вы же - умняшки 08
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2022 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая отморезень как этот мужик, Салли, есть, увы, практически во всех гей френдли местах. Я ещё юным был, пришел как то в диско-бар Моно, там за столик тоже мужик подсел. Несмотря на то, что я с ним и не разговаривал практически, на его деньги ничего не покупал,
когда я отказался к нему домой ехать, этот дебил на весь клуб начал орать, что я обманул. Меня тогда это шокировало, потому что такой агрессии я не ожидал. Потом знакомый мужик в клубе, очень хороший человек (с его рассказов я начал составлять *Сказания хабалок*, сам он в Моно пивко приходил попить, так у него парень был), на эту историю историю сказал, что это хабалки-активы, у которых с головой очень нехорошо...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serxio

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.01.2023
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2023 03:52    Заголовок сообщения: Мой экстрим секс Ответить с цитатой

Это было так круто....
Он был высокий, молодой блондин. Мы познакомились на сайте, встретились, погуляли, он предложил зайти ко мне в парадную, мы поднялись на мой этаж на лестничной площадке стояли общались не о чем. Потом он резко наклонился и засосал меня.... Мы долго и страстно целовались.... Я не удержался и засунул руку ему в трусы и взял член, начал ласкать, он расстегнул ремень и снял штаны и трусы.... Я спросил его на ушко "Хочешь чтобы я взял его в ротик? " Он покивал. Я сел на колени и жадно начал его сосать.... Мммм... Он постанывал... И я.
Он кончил мне в ротик.... Мне понравился вкус его спермы.... Я всё слизал до капли.
Дальше мы снова целовались, я его намного меньше ростом, он поднял меня и прижал к стене... Я обхватил его ногами....
Он засунул руку мне в трусики и начал массировать пальчиком дырочку...
Я был готов его принять в себя....
Он опустил меря, развернул, наклонил, смазал член и дырочку.... И начал медленно входить.... Сначала он медленно и плавно всё делал.... Но дальше с каждым движением он начинал более резкие движения и пытался максимально глубже входить.... Я начал стонать, а он только ускорял темп.... Эти шлепки меня только заводили.... Я отдался ему, он кончил, развернул меня и мы ещё целовались.... После этого на этой лестнице мы не раз проводили этот трюк... Пока он не уехал в свой город.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14457
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2023 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экстремальный гей-секс. Делимся впечатлениями
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=1782


И два вопроса.
1. Чем он "смазал член и дырочку"?
2. На каком сайте/сайтах можно посмотреть соседские съёмки этого лестничного разврата?
Спасибо. 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5613
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 08 Янв 2023 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):

И два вопроса.
1. Чем он "смазал член и дырочку"?
2. На каком сайте/сайтах можно посмотреть соседские съёмки этого лестничного разврата?
Спасибо. 07


С языка прям снял, вопросы, я имею в виду)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tony Grey

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.01.2023
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2023 04:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз в пионерском лагере в тихий час отсосал парню с соседней кровати. Кровати стояли попарно, он накрыл нас обоих своим одеялом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ІгораПідора

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2023
Сообщения: 13
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Пт 11 Авг 2023 04:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сосал пврню среди бела дня в парке. Я сидел на скамейке, а он стоял пкредо мной с расстёгнутой ширинкой и прикрывал собой меня. А я сосал и плевать хотел на всех тех, кто мог это увидеть. Ну он довольно быстро мне кончил в рот и мы разбежались в разные стороны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50  След.
Страница 48 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.