BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Экстремальный гей секс. Делимся впечатлениями
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
АлексГби

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.08.2023
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2023 05:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так получилось что когда я делал парню минет при этом присутствовала барышня. Для меня это было больше чем экстрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кузнечик

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.10.2023
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2023 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был один момент в поезде, ехали одну ночь в СВ с каким то мужичком. Меня отправили в командировку, ещё юного только с института))
У меня уже был опыт в пасс гей сексе, и я очень хотел этого мужика но боялся т.к. не знал в теме ли он.
К сожалению так и не случилось, хотя он и выпить предлагал, и темы заводил про любовниц..)) возможно надо было быть смелее, а может и хорошо что я не выдал себя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5794
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2023 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 15 не допрыгался?
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14468
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 04 Ноя 2023 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не додрыгался. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sergey Sha

Участник форума



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 53
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2023 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было очень очень давно. В студенческие годы. Поехал к другу на дачу, мы с ним уже были близки, собственно я и открыл ему этот чудный мир. На даче еще родители его, конечно не в курсах. Спали вместе на одной кровати за неимением других. Ну, шалили, конечно., но чтоб тихо :) И вот утром он меня потихонечку трахает на бочку под одеяльцем, стремно, но приятно в общем. Тут он начинает кончать, учащенно дыша, я тоже близко уже. Тук-тук, ребята, не спите? Заходит маман, мы в оцепенении лежим под одеялом закрыв глаза. Ой, простите, разбудила, крем мой для рук не видели? А, вот - подбирает открытый. Ну спите, спите…Уходит. Никогда Штирлиц не был так близко к провалу…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
No Name 2024

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2024 20:03    Заголовок сообщения: Секс у реки Ответить с цитатой

Был один раз экстрим. Написал мужчина в ВК. Ему 32 мне 21. В его машине, у реки. Приехали он пересел на задние сидения. Я там уже был и заранее купил презервативы. Он сел и я начал делать глубокий минет. Мой первый минет в жизни. Но делал я его хорошо. Хотел брать полностью член. Потом он вышел из машины. А я занял позицию раком на заднем сидении. Он надел презерватив и начал трахать стоя меня. Трахал очень долго и хорошо
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2024 08:09    Заголовок сообщения: Re: Секс у реки Ответить с цитатой

No Name 2024 писал(а):
Был один раз экстрим. Написал мужчина в ВК. Ему 32 мне 21. В его машине, у реки. Приехали он пересел на задние сидения. Я там уже был и заранее купил презервативы. Он сел и я начал делать глубокий минет. Мой первый минет в жизни. Но делал я его хорошо. Хотел брать полностью член. Потом он вышел из машины. А я занял позицию раком на заднем сидении. Он надел презерватив и начал трахать стоя меня. Трахал очень долго и хорошо

А что "в машине " это уже экстрим ? 🤔
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
No Name 2024

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2024 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас получилось так. Хорошо людей нет. Но дома были рядом. Интересно нас кто-то видел 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
No Name 2024

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2024 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнил ещё один случай. Написал мне мужчина в ВК. Сразу договорились о встрече. Я приехал. Оказалось он строитель и пригласил меня на объект. Там он и его бригада делали ремонт. Никого не было. Только он один и я. Сначала он дал мне отсосать. Потом трахнал прямо на кресле. Трахал он долго и умело. Потом там открылось кафе, я туда заходил и вспоминал как он меня трахнул. Надеюсь камер там не было, тогда 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14468
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2024 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато было кресло. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 48, 49, 50  След.
Страница 49 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.