BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нужно ли гомосексуалу вступать в брак с женщиной?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно-ли гомосексуалу жениться?
Да,нужно-же иметь когда-то детей!
28%
 28%  [ 2 ]
Нет,невозможно всю жизнь во лжи.
71%
 71%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 7


Автор Сообщение
Polina

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2007 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что не важно натурал ты или гомосексуалист. Важно то- человек ты или какашка. Живя с женой предаешь любовь к партнеру, изменяя с партнером- предаешь жену. Как омерзительно быть предателем ВСЕГДА. Будте ЧЕЛОВЕКАМИ, не нужно гадить в души женщин которые вас любят и которые ждут от вас любви. Живите с мужиками, забудьте о женщинах, дайте НАМ шанс стать счастливыми без вас. И никто не вспомнит ни о вас, ни о вашем гомосексуализме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Polina

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2007 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosha писал(а):
Полина. Можно понять, что гей и не изменив. Всякое бывает. Вы слишком категоричны. А "сущность" может быть гнилой вне зависимости от секс. ориентации. Дети уважают родителей не за это.

Я не хотела быть категоричной. Я мама, у меня два сына, за своих детей я готова перегрызть горло любому. Меня бросает в дрожь только от мысли, вдруг кто-то скажет мальчикам, КТО их отец. Ведь это может сломать им жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kosha

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 126
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2007 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да успокойтесь Вы. Чего же так нервничать. КТО же их отец? Гей? Ну и что? Ничего это им не сломает, только Вы с таким настроем можете что-то сломать. Мужики изменяют тысячам женщин, ничего нового в этом нет Да обидно, горько. Но катастрофу детям можете устроить только Вы. Берегите их и выкиньте все это из головы.
Советов не даю, просто размышляю. 03

ЗЫ. Я тоже мать. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Polina

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2007 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не выбрасывается из головы. Для них это пример того, что можна жить обманывая. Мне же очень хочется , чтобы они были хорошими людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimik19

Участник форума



Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 42
Откуда: Беларусь, г.Жодино

СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2011 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женатый гей - это ничтожное жалкое смешное зрелище. Это показатель того, что "гей" стыдится своей ориентации, не до конца сам принял свое гейство. это показатель того, что для человека важны стереотипы общества и он женится и заводит детей для того, чтобы потом общество не говорило типа "А чего ты один, вот не женатый до сих пор", это очень слабый человек. Хотя, одно дело, когда гей просто заключает фиктивный брак с девушкой(она заранее обо всем знает) и знакомит ее там со своими родителями, якобы жена и все такое, а вместе они не живут и ничего общего не имеют, это конечно еще нормально, но вот когда женится и живет с женой, скрывает от нее, то это другое дело. Это вообще тогда не гей(так как гей - это любовь парня только к парням, и секс/поцелуи/ласки только с парнями), а жалкая пародия на гея(типа Дулина из "Нашей Раши). Слава Богу, что я над таким вопросом даже не задумываюсь, т.к. я реальный гей и этим все сказано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Вс 08 Янв 2012 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заводить то детей, дело не хитрое и личное дело каждого! Только вот кто-нибудь задумался, а будет ли он "счастлив", что его ориентация перейдет к его сыну? Или его натуральному сыну в школе заявит какой-нибудь доброхот, что его папа ПИ... Зная за себя кто ты, неси свою ношу сам! Такая же глупость брак для отвода глаз, в угоду обществу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 08 Янв 2012 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм...а с чего вдруг ориентация от отца к сыну перейдет, она ж не наследство, завещать ее нельзя? 12 и второй вопрос, почему этого стоит бояться? 12 12
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вс 08 Янв 2012 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да он сам свои страхи и описал...И выдвинул здесь скорее свое решение, чем рекомендации по этому поводу. 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн 09 Янв 2012 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики, поскольку тема так непредсказуемо сместилась и меня так вовремя сюда занесло, я таки выскажусь с учетом предыдущих трех постов, даже если вы вслед фламену назовете меня занудой 05

Заведение детей не есть самоцель и не оправдывается никакими заявлениями типа "угодой обществу". Это желание является следствием глубокой потребности сердца, души и тела. Женщина, желающая ребенка, никогда не задумывается, какой ценой и последствиями это обернется, она просто знает, что это всегда и навсегда. Неудачные попытки, потеря здоровья, гормональная тератия, стационарное сохранение: я знаю о чем говорю и к сожалению таких примеров множество. На этом фоне теоретические рассуждения что там перейдет к сыну или дочери? ( женщины даже в этом случае всегда употребляют обезличенное "ребенок" ) - это, извините, бред бредовый.

Тут следует думать не о личном деле, а о личной ответственности, абсолютной и вневременной. Либо вы к этому готовы, либо нет. А кто там что заявит, это уже лирика и фантастика. Знайте только, что ребенку все равно какой ориентации у него папа, он ему просто нужен, не изредка и налетом, а всегда.
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2012 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу моих страхов, о возможном отцовстве, хотелось бы заметить, что они скорее разумная осторожность, но не страхи! По поводу невозможности передачи ориентации по наследству, хотелось бы спросить, кто это и где доказал? Есть ли этому ли этому какие-либо научные подтверждения, а не просто рассуждения, что этого не может быть, потому, что не может быть? По поводу того что ребенку все равно, какой ориентации, его родители, в частности папа..., хотелось бы сказать, что ребенку то может быть и все равно, а вот его друзьям, одноклассникам, их родителям и прочему социальному окружению крайне не все равно! И господам возмечтавшим о возможности этакой семейной идиллии (мама, папа-гей, ребенок), смею напомнить, что я живу не в толерантном Амстердаме, где за углом детсада, находится район "красных фонарей", а в России, где эти фонари запросто набьют, всем членам семьи, не разбираясь в вопросах толерантности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.