BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нужно ли гомосексуалу вступать в брак с женщиной?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно-ли гомосексуалу жениться?
Да,нужно-же иметь когда-то детей!
28%
 28%  [ 2 ]
Нет,невозможно всю жизнь во лжи.
71%
 71%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 7


Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2012 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что доказать? что у натуралов рождаются гомосексуальные дети, а у гомосексуалов дети с гетеросексуальной ориентацией? первое собственно очевидно и доказательств не требует, а по-поводу второго исследования проводились, и было установлено, что ориентация родителей не только родивших (но и воспитавших) ребенка на его ориентацию не влияет. Захотите больше узнать об этом исследовании используйте интернет-поиск, в сети эти данные точно есть. Так что можете расслабиться и не переживать, ориентация родителей никак на ориентацию детей не влияет.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2012 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей к писал(а):
семейной идиллии (мама, папа-гей, ребенок), смею напомнить,

смею заметить, что идиллия закончится гораздо раньше, чем ребенок осознает некоторые тонкости бытия. Потому что редкая женщина ВДРУГ узнавшая, что муж гей, оставит семейные отношения в прежнем состоянии. Если у нее только не появится новая мотивация для сохранения семьи. Но лично мне это представляется уже жалким. Никакое чувство долга и меркантильные моменты не создают того что называется семейным счастьем, потому что никого в этом случае я счастливым назвать не могу.

Согласна с Никсом, что ориентация на воспитание не влияет. Но вот если мама ребенку с учетом обмана и череды скандалов и измен будет по 100 раз на дню бубнить какой папаша п... , то очень даже повлияет. Причем неизвестно в какую сторону вывих мозгов у ребенка произойдет: гомофобный или желание проверить? И это будет именно психический сдвиг.
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2012 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
редкая женщина ВДРУГ узнавшая, что муж гей, оставит семейные отношения в прежнем состоянии. Если у нее только не появится новая мотивация для сохранения семьи. Но лично мне это представляется уже жалким. Никакое чувство долга и меркантильные моменты не создают того что называется семейным счастьем, потому что никого в этом случае я счастливым назвать не могу.



Согласен полностью... Сам я был женат, после случайного камин аута отношения семейные продлились ровно полгода, потом начались измены... хотя я ее понимаю и не обвиняю нисколько, она хотела ребенка, а я ну как то подсознательно чуствовал скорый провал этого брака. Поэтому я категорически против женатых геев...
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2012 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с другой стороны если мужчина хотет иметь детей. Как быть тогда? Если считать что бессмысленно гею женится... я пока для себя такого ответа не нашел, возможно я все усложняю, многие не задумываются ни о чем , просто делают как хотят...
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2012 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так все хотят и то и это... и рыбку съесть и т.д. по тексту ))) Одной хотелки мало.
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2012 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому я категорически против женатых геев...[/quote] 100% с вами согласен коллега , поэтому для себя давно решил, что обществу я ничего не должен, а себе я уже все доказал! Надо жить с тем, что тебе дала природа и судьба. 07 И может быть повезет поймать свое маленькое и такое не похожее на остальных счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2012 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожервовать своим геевским счастьем ради счастья созданной семьи - это цена счастья гея и девушки...тогда это уже не гей,а натурал...и я приветствую только такие браки между парнем геем и девушкой. Все остальные отношения ,когда парень гей жениться на девушке для прикрытия,или ради рождения детей - приведут к кризису отношений или трагедии...потому что гей,который не отказался от секса с парнем,будет ходить на сторону, и это будет причиной страдания жены,и позора для детей...рано или поздно,но это обнаружит жена...узнают выросшие дети...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="evgayman"]Пожервовать своим геевским счастьем ради счастья созданной семьи - это цена счастья гея и девушки...тогда это уже не гей,а натурал...и я приветствую только такие браки между парнем геем и девушкой.
Ничего путного из этого брака не выйдет. Да, каждый день он будет отрабатывать обязательную и ненавистную ему постельную программу, но мысли его будут о другом; пялится на улице он будет не на стройные ножки красоток, а на упругую попку симпатичного мужичка, проходящего мимо. А это рано или поздно приведет к внутреннему конфликту с самим собой, и чем позже он прорвется, тем разрушительней его масштаб, для всей такой семьи! Я разделяю желание гей-пар, воспитывать детей, но российское законодательство, этих желаний не поддерживает! УВЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
s_friend

Участник форума



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 31
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012 20:08    Заголовок сообщения: Re: Нужно ли гомосексуалу вступать в брак с женщиной? Ответить с цитатой

jack писал(а):
Я знаю много примеров, когда гомосексуал женится, плодит детей, и продолжает обманывать жену, детей, целуя их перед сном, вернувшись с очередной плешки. Я считаю, что это мерзко, и далеко не круто, как считают многие из них... 02
Во-первых, разберись с терминологией. Существуют гомосексуалы или геи и существуют бисексуалы, которые в состоянии удовлетворить и удовлетвориться, как с мужчиной, так и с женщиной. Гомосексуалы или геи не женятся, по определению. У них на женщину, прости, не встаёт, как бы они не старались. Бисексуалы женятся, плодят детей и иногда погуливают с понравившимися мужчинами. Моют тщательно зубы перед сном и целуют детей и жену. Ну и что тут мерзкого? Я живу так, работаю, по плешкам не хожу, на сайтах бываю. С мужчинами расслабляюсь вне своего города, в командировках и с очень надежными, солидными мужиками у себя в городе. Чувствую себя превосходно, жена и дети обеспечены. Все довольны. Что же тут мерзкого? По-моему, у тебя в голове произошел какой-то сдвиг понятий. Сядь, успокойся, разберись и не пиши ерунды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bed-boy

Участник форума



Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2012 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А надо ли вообще это делать? Вступать в брак с женщиной для прикрытия-это подло и амморально! Как можно жить, спать с человеком, которого не любишь? Ну, ладно женился, настругал детей, и что дальше? Идёшь домой, как на каторгу, каждый день обманываешь жену и детей, со временем начинаешь пить! Кому нужна такая жизнь?! Все говорят, ну а а как же общество, родители, друзья, соседи? А, что вам до них?! Живите своей жизнью, живите со своим любимым человеком, а на общество просто забейте!!!
_________________
Кто не любил-тот не жил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.