BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нужно ли гомосексуалу вступать в брак с женщиной?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно-ли гомосексуалу жениться?
Да,нужно-же иметь когда-то детей!
28%
 28%  [ 2 ]
Нет,невозможно всю жизнь во лжи.
71%
 71%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 7


Автор Сообщение
Андронн

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщения: 7
Откуда: Новополоцк

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июл 2013 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что это должен каждый решать сам
_________________
скайп charandrei
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июл 2013 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парен писал(а):
дело в том что я не виню всех девушек но мне попадались такие которые действительно врали мне а сами встречались с другими и много примеров есть и отрицать это глупо 03


и не надо отрицать. но одно дело встречаться, и совсем другое женится )) и совсем уж третье - нести ответственность за свое решение.

Ту как грится - кто на что готов.
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gardi

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Сб 31 Авг 2013 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был женат 9 лет. И у меня есть сын. И что я теперь не человек чтоли. За всю совместную жизнь ни разу не изменил ни с мужиком ни с бабой. Зато моя драгоценная втихаря гуляла за двоих. Один раз узнал про измену и простил, потому что действительно любил. Потом пару раз доходили слухи и от них отмахивался. Моя мать после развода нашего мне тоже рассказала что была свидетельницей как моя жена садилась с мужиками в машину и потом один из них расписывал приней какая эта девка б...дь, не зная что моя мать это её свекровь. Я спросил почему она сразу мне не сказала. А она оказывается хотела и даже начала разговор, но я осёк её и сказал чтоб не говорила гадости про мою жену. Потом сын у нас родился. Души в нем не чаю. Сейчас 8 лет ему. Вырос отличным сообразительным, любознательным и добрым парнем. Позднее начались проблемы с недопониманиями. У каждого начали появляться свои интерес, которые не всегда одобрялись второй половиной. Потом как то все резко поменялось. Жена стала ходить ночами на прогулки с подругами) нечасто конечно но метко. Заявлялась с утра никакущая, хотя знала сто мне на работу и сын маленький весь день будет предоставлен сам себе. В один из таких дней сын полез на .подоконник и потеряв равновесие свалился, попав ногой между батареей и стеной. Каким чудом он не сломал ее я не знаю. Потом спустя уже два года она рассказывала мне об этом. Знала что я бы прибил ее в тот день. Она подсела на онлайн игры. Сидела целыми днями в них. Прийдешь домой ни пожрать не готово ни убрано. Зато накормлены животные из интернета на этих долбаных фермах в приложениях.
Потом мне надоело это все и я начал конкретно высказывать что и где мне не нравится. Видя что до нее не доходит стал ограничивать ее в деньгах. Свою зарплату она тратила как хотела, мою получала ровно по стольку сколько требовалось на какие либо покупки. Такого оскорбления она не стерпела и двух месяцев. И втихаря собрала документы унеся их на работу и подала на развод. Пока мы с сыном были в отпуске нас развели и она перевезла все свои вещи и сына к своему брату. Я спросил у сына с кем бы он хотел жить и он ответил что с мамой. И я не стал отсуживать его у неё. Думаю он сам через какоето время прийдет к выводу обдуманному с кем точно хочет жить. И если выбор будет в мою пользу я буду безмерно счастлив.
Так вот не всегда мужики виноваты. До нее меня интересовали парни. Ноя пока жил с ней забыл напрочь обо всем. И жил бы сней и дальше и терпел бы ее ради сына. Но.. не случилось.
Сейчас на женщин даже не смотрю. То ли борьба сженой так отразилась на всех ... не знаю. С парнями мне проще во всем. И в сексе и в отношениях. Влюбился опять. Только теперь уже в мужчину. Живем в разных городах, надеюсь что пока) и даже это никак не отражается на наших чувствах.
Как дальше все обернется не знаю. Да и впринципе не загадываю. Придет время и будем подстраиваться под жизнь)
Сыну кончно думаю не буду говорить о своих пристрастиях, не зачем. Аиесли узнает приму его решение каким бы оно ни было. Пусть будет больно в случае чего, но оно и сейчас не легко жить отдельно. Хотя мы видимся постоянно, всегда на связи и я могу с уверенностью сказать что он не обделен ни моей любовью ни моей поддержкой и вниманием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Сб 31 Авг 2013 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляю, как Вам больно. Да, лучше таких браков не создавать. Верю, что Вы сможете построить свою жизнь, как это будет комфортно для Вас.
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gardi

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Сб 31 Авг 2013 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо бы конечно написать что я тоже в этой жизни не подарок судьбы. Но рассказ я свой хотел свести ни к тому кто и в чем виноват. Сейчас я смотрю и вижу, женой она была конечно мягко сказать нехорошей, но сейчас она вполне достойно воспитывает ребенка. По крайней мере такую картину я наблюдаю.
Я хотел написать, что хоть я и гей, никогда себя не воспринимал как би, но я не предатель.
И всех под одну гребенку нельзя. И они достойные отцы своих детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gardi

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Сб 31 Авг 2013 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не хотел сказать что я их возненавидел или обозлился на весь женский пол. Меня просто не тянет к ним как к сексуальному обьекту, не испытываю желания проявлять к ним чувства большие чем дружеские.
Безусловно у меня есть подруги и очень близкие и мы прекрасно общаемся. Я прекрас
но вижу и могу оцннить женскую красоту и отвесить) заслуженный комплимент.
Я вырос среди трех сестер. Я не могу их ненавидеть)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Сб 31 Авг 2013 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gardi,печальная у тебя история...
Жаль что семья распалась... Респект твоему терпению стольких лет, некудишной жены... Она сама выновата,недооценила тебя...неблагодарная...Теперж,главное не забуть о своем сыне...
Я тоже семянин.Если не считать своих редких "тематических загулов" в реале,живу в основном, своей гейской жизней в иннете... Я просто немогу представить в реальности своей независимой гей-жизны...Всегда в глазах появляеться страх отвественности перед семьей...думаю о детей... Таки думаю,что я обречень на всю жизнь... Не видать мне сладкой свободной гейской жизны...
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gardi

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вс 01 Сен 2013 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tristan, ,если у тебя идет постоянное общение в интернете, плюс ты еще и вылазки делаешь тематические. Зачем же ты мечтаешь о свободной гейской жизни? Так ты долго в этой семье не продержишься. Потеряешь её. А потом не факт что начнется СЧАСТЛИВАЯ свдободная гейская жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Вс 01 Сен 2013 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тристаша а сколько тебе лет? У тебя еще все впереди! 07 03
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Ср 11 Сен 2013 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что если человек гей, то создавать брак не стоит!
Это лично мое мнение.
От своей природы не уйдешь, как не старайся!
Зачем только мучить себя и давать ложные надежды на любовь своей жене. Все равно оба будут несчастны!
Могу из личного опыта рассказать... мой сосед по подъезду долгое время жил со своей женой. Она была красивая, фигура тоже.... А сейчас он живет в этой же квартире с мужчиной, его парнем. Однажды видел, как они шли к себе с коробкой конфет и тортиком. Так прикольно))

Так вот, даже если жена красивая, она все равно не сможет подавить в мужчине чувства к другим мужчинам, если в этом его природа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.