BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как жить с девушкой, если к ней нет влечения?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Похотливый актив

Участник форума



Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 67
Откуда: sex

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2015 22:38    Заголовок сообщения: Как жить с девушкой, если к ней нет влечения? Ответить с цитатой

Я гей актив с рождения и совсем не вижу и никогда не видел женской красоты, для меня её просто нет... Со мной всё нормально? В парне почти в любом могу узреть привлекательность и сексуальность.
Поднять подобную тему решил потому ,что все не смотря на то, что геи, могут восхищатся эстетической красотой и красотой тела девушкой, но а мне этого не понять.
К тому же если поднять тему женатых геев, тоже тёмный лес для меня. Ну не понимаю, как можно разделить свои жизнь с девушкой, если она тебя не капли не привлекает и не возбуждает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июл 2015 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05 Ну вот просто интересно, что побудило спросить такое?
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кристина

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2015 04:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и мне тоже интересно) Правда к чему это послание?

Тут относительно многие не видят привлекательность в девушках) Форум же геев.
Я думаю с тобой всё нормально. А сколько тебе лет кстати?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2015 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это не видел женской красоты?! Ты что не можешь сказать красивая девушка или страшная? Другое дело что эта красота не будет вызывать у тебя влечение, это нормально. Но чтоб вообще не понимать, красивый человек или нет, это как то странно. Мне даже друг натурал говорил, что они натуралы, видят красивый парень или урод.
Цитата:
В парне почти в любом могу узреть привлекательность и сексуальность.

Ты походу, просто путаешь понятия "привлекательность, сексуальность" с "красотой". Привлекательность, она привлекает, сексуальность вызывает сексуальное влечение, красота же сама по себе может существовать и не вызывать никаких влечений. Ты же можешь сказать красивое дерево там, или авто? Ты же при этом их трахнут не хочешь?
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2015 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не видеть гею женской красоты - явление не такое уж и патологическое. Есть натуралы, которые не видят женской красоты, но трахают баб лишь для удовлетворения своих низменных животных инстинктов и тщеславия.
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кристина

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2015 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё дело в симетрии лица.
Я вижу красоту в девушках, или уродин тоже определяю. Легко!
Но влечения к ним не возникает я не вижу их сексуальными.
Я вижу парней уродов, красивых.
Влечение вызывают 03 Красивое тело мальчика, волосы, глаза.
Запах тела. 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2015 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина писал(а):
Всё дело в симетрии лица.
Я вижу красоту в девушках, или уродин тоже определяю. Легко!
Но влечения к ним не возникает я не вижу их сексуальными.
Я вижу парней уродов, красивых.
Влечение вызывают 03 Красивое тело мальчика, волосы, глаза.
Запах тела. 08

05 Кристина, то есть 04 ты имеешь ввиду, что из-за асимметричного лица люди по разному воспринимают внешность человека? То есть, расшифрую твою мысль - так как у всех людей имеется лёгкая асимметричность лица, следовательно они имеют с одной стороны КРИВОГЛАЗИЕ, вот оно что - вот в чём первоисточник всех бед в мире!!! 15 Одной стороной лица воспринимают красоту мира, другой - некрасивость! А чё интересная гипотеза - тянет на Нобеля по физиологии и медицине! 03 15 11
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2015 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой на самом деле ничего смешного, даже исследования проводились, чем ближе человек к идеальной симметрии, тем больше влечение он вызывает, другие факторы конечно тоже влияют, но и этот тоже.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2015 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Дорогой на самом деле ничего смешного, даже исследования проводились, чем ближе человек к идеальной симметрии, тем больше влечение он вызывает, другие факторы конечно тоже влияют, но и этот тоже.

Родной, "на самом деле проводились исследования", что именно наличие в лице или теле человека каких-либо несовершенств и привлекает других особей - всё дело в асимметричном восприятии мира мозгом - ведь амбидекстров считанные единицы! Мы находим тех людей (друзей или любимых), которые нас дополняют - то есть в них есть те достоинства, которых в нас нет. Одним словом - взаимодополнение. Конечно, идеальное лицо привлекает, но оно быстро наскучивает, ибо глазу и мозгу (ибо глаз - это вынесенный на периферию участок мозга) не за что зацепиться, нечего обрабатывать в глубинах своих - слишком всё идеально, и мозг (интеллект) просто обтекает такие формы или - долго на них не задерживается. Да, и с идеалами, очень трудно построить отношения (с нашей стороны), ибо мы чувствуем себя ущербными (психологически) и не знаем как их удовлетворить...в-общем, ты поднял сложную тему!
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2015 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ это вобщем-то Кристина подняла, правда не думаю, что она так глубоко копала, но в том что я смотрел данные были противоположны твоим. Понятное дело, что идеальная симметрия недостижима, но там показывали фото более симметричных лиц и их по первому впечатлению находили более привлекательными и может я конечно ошибаюсь, т.к. смотрел даже запах более симметричных людей казался участникам эксперимента более привлекательным. А уж насколько легко/сложно жить рядом с идеалом - это уже другой вопрос. Я лишь гворил о первичных реакциях на уровне инстинкта.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.