BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Можно ли найти свою вторую половинку в интернете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Были ли у вас по-настоящему серьёзные отношения с парнем после знакомства в нете?
Да
43%
 43%  [ 161 ]
Нет
44%
 44%  [ 165 ]
И сейчас вместе
11%
 11%  [ 42 ]
Всего проголосовало : 368


Автор Сообщение
WolfenBIG

Участник форума



Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2010 03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отвечая на главный вопрос: вторая половинка находится головой и сердцем на узких тропках мироздания.... а где и как, это мелочные обстоятельства, недостойные внимания=)))

самого прекрасного человека на планете я нашел как раз в интернете=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MoonParen

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 1
Откуда: Украина, Херсон

СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2010 22:22    Заголовок сообщения: Мы общаемся, мне он нравиться. Что дальше? Ответить с цитатой

Наконецто я нашел себе интересного парня. Я чуствую себя с ним комфортно, хоть и общаемся пока по аське. Расказеваю ему все, делюсь всем, чем могу.
И, кажись, я в него влюбился. ПО НАСТОЯЩЕМУ! 02

Что теперь? Говорить ему о либви к ниму? Что потом? 02

Я хочу с ним встретится, а он не очень. Но и не отвергает меня. Хочу быть с ним!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gordon

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2010 23:50    Заголовок сообщения: Re: Мы общаемся, мне он нравиться. Что дальше? Ответить с цитатой

MoonParen писал(а):
Наконецто я нашел себе интересного парня. Я чуствую себя с ним комфортно, хоть и общаемся пока по аське. Расказеваю ему все, делюсь всем, чем могу.
И, кажись, я в него влюбился. ПО НАСТОЯЩЕМУ! 02

Что теперь? Говорить ему о либви к ниму? Что потом? 02

Я хочу с ним встретится, а он не очень. Но и не отвергает меня. Хочу быть с ним!


Привет 03 . Ты хоть расскажи где вы познакомились, при каких обстоятельствах, как давно вы знаете друг друга, гей он или нет...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пн 26 Апр 2010 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аська о человеке ничего не скажет. Зря выводы о любви до встречи. Поголовно все выглядят не так как их себе представляешь, ещё большинство общается в живую по-другому. Есть куча знакомых, что в аське катают поэмы, а наедине двух слов связать не могут.

Короче хватит дрочить у аськи и бегом на свидание!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вс 02 Май 2010 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после того как расстался с первым парнем(3 года прожили в счастье),то я уже просто и не надеялся что смогу встретить и полюбить,но вот зашел на сай и увидел его глаза, в октябре будет 5 лет как мы вместе,хотя и прошли столько испытаний вместе,и не смотря на то что он женился(счастья ему), мы близкие люди на всегда. Я счастлив. Ищите и найдете то,что желаете. Сайты это как раз то что надо для поиска и реальных встречь. 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
romberg

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 10
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср 05 Май 2010 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда не думал, что можно познакомится в интернете, но УРА, это случилось почти 3 года назад. Познакомились на каком-то совсем не популярном сайте, который сейчас уже наверно закрыт. Он меня покорил своим интеллектом,хотя при встрече внешность совсем не впечатлила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SashaXXX

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 69
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2010 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что можно найти в интернете себе парня. Своего я нашел именно там. Я живу в маленьком провинциальном городе и здесь скорее всего это единственный верный способ.
В реале знакомиться может не каждый и к тому же это опасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Medium

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2010 06:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только в нете и ищу
_________________
Не токмо корысти ради...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2010 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Абист писал(а):
Andrew945 писал(а):
Аська о человеке ничего не скажет. Зря выводы о любви до встречи. Поголовно все выглядят не так как их себе представляешь, ещё большинство общается в живую по-другому. Есть куча знакомых, что в аське катают поэмы, а наедине двух слов связать не могут.

Короче хватит дрочить у аськи и бегом на свидание!!!

Ты прав. Хотя есть люди, которые разбираются в людях даже по аське 01

Ага, открою карму по смайлам. Тебе не смешно?? Даже всё что написано, но не сказано ты сам озвучиваешь и соответственно своё настроение накладываешь на слова. Человек мож тебе очень раздраженный писал, а ты в розовых очках не так его понял. И извиняюсь но по аське человека невозможно узнать. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Александр Абист

Участник форума



Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 47
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2010 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Александр Абист писал(а):
Andrew945 писал(а):
Аська о человеке ничего не скажет. Зря выводы о любви до встречи. Поголовно все выглядят не так как их себе представляешь, ещё большинство общается в живую по-другому. Есть куча знакомых, что в аське катают поэмы, а наедине двух слов связать не могут.

Короче хватит дрочить у аськи и бегом на свидание!!!

Ты прав. Хотя есть люди, которые разбираются в людях даже по аське 01

Ага, открою карму по смайлам. Тебе не смешно?? Даже всё что написано, но не сказано ты сам озвучиваешь и соответственно своё настроение накладываешь на слова. Человек мож тебе очень раздраженный писал, а ты в розовых очках не так его понял. И извиняюсь но по аське человека невозможно узнать. 17

Я про слкчай, когда смайлики используються 03
_________________
Мнение обсуждению подлежит.
Критиковать можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40  След.
Страница 3 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.