BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Можно ли найти свою вторую половинку в интернете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Были ли у вас по-настоящему серьёзные отношения с парнем после знакомства в нете?
Да
43%
 43%  [ 161 ]
Нет
44%
 44%  [ 165 ]
И сейчас вместе
11%
 11%  [ 42 ]
Всего проголосовало : 368


Автор Сообщение
Vlad818

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2010 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно найти. Мы с моим бывшим познакомились в интернете, кстати, на этом сайте. Мы были вместе почти 3 года, из них 2 с половиной прожили вместе- снимали квартиру. Я его безумно любил. До сих пор не совсем понял, что тогда произошло, что он решил расстаться. Но я был готов прожить с ним всю жизнь. Так что, ищите своих половинок. Кстати говоря, у меня несколько гетеросексуальных пар, которые тоже познакомились в интернете и живут уже несколько лет, и хорошо живут, уже и детки пошли. Так что, не отчаивайтесь- ищите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HavenlY BoY

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2010 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЖНО!!! я нажил себе головную боль, уже третий год вместе)))) Обожаю его))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
haritonov

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 1
Откуда: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июл 2010 21:54    Заголовок сообщения: Чем могут обернуться знакомствав интернете? Ответить с цитатой

Начну.

Я девственик.
Разместил на нескольких сайтах свою анкету, и написал, что ищу парней для общения. Но все-таки появляются предложения секса.
Я бы хотел заняться этим, потому что сколько уже можно дрочить. Но в то же время, хотелось бы в первый раз по любви и с хорошим знакомым.
Я пытаюсь узнать о парнях, которые предлагают секс, больше. пытаюсь поддержать беседу, но они кратко отписавшись, снова начинаю разгвоор о встрече и сексе.

пообщавшись с одним парнем (ему 30), и достаточно много о нем узнав, я уже собрался с ним встретится для секса. Но остановило меня то, что я не знаю как он выглядит, и мы ни разу не встречались в реале. вполне вероятно, что он мне говорил не правду при нашем общении в интернете. У меня уже есть его номер, и у него есть свободная квартира для встречи, но я еще не звонил ему, все еще раздумывая.

А есть еще один парень - чуть старше меня. Он предложил встретиться пока для знакомства, на нейтральной територии. Я дал ему свой номер (сам не знаю почему). Но с ним мы почти не переписывались, и я его почти не знаю.


Смысл вопроса в том, чего мне следует ждать от встречи с ними?
В принципе, я готов на встречу с обоими, но не знаю, к чему это приведет, и не буду ли я жалеть о содеяном?

ps я бы не отказался от секса, тем более в первый раз. Но и не тороплюсь расстоваться с невиностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
midsummer_man

Участник форума



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июл 2010 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, а что вы ждете от знакомств в интернете? что вот вы пришли, красивые такие - а вам уже и шампанское наливают, и сервелат подают?=)

я познакомился по интернету с парнем тупо для секса. было это почти 2 года назад. а сейчас очень люблю и очень счастлив=)

познакомиться можно где угодно. но вот от знакомств в сети лучше не ожидать чего-то сверхъестественного, тут публика другая=)
_________________
..come on try a little, nothing is forever..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 08 Сен 2010 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как у друих, но время от времени меня однако, парни начинают грузить своими проблемами. Расстаёмся со всеми вытекающими последствиями и я уже боюсь заводить новое знакомство, а если опять...наткнусь на другие, но тоже грабли.
12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 09 Сен 2010 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит своими проблемами? А что, проблемы должны быть у тебя только и грузить ими должен ты? Я понимаю, что когда люди начинают вместе жить и вести совместный быт, то и проблемы у них становятся общими, совместными...Без этого - никуда! Если ты к этому не готов, то и не стоит заводить отношения, разового секса вполне достаточно... 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 09 Сен 2010 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Что значит своими проблемами? А что, проблемы должны быть у тебя только и грузить ими должен ты? Я понимаю, что когда люди начинают вместе жить и вести совместный быт, то и проблемы у них становятся общими, совместными...Без этого - никуда! Если ты к этому не готов, то и не стоит заводить отношения, разового секса вполне достаточно... 12


Видишь ли LAQ, чтобы поддерживать отношения я стараюсь угодить впервую очередь ему, а не себе, в результате на себя наплевать, а если на себя наплевать, какое после этого уважение будет его ко мне? Замкнутый круг получается. Нет, стратегии д.б. другими: "Я не гружу - и ты меня негрузи!" По другому и с ума можно сойти 35
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

midsummer_man писал(а):

познакомиться можно где угодно. но вот от знакомств в сети лучше не ожидать чего-то сверхъестественного, тут публика другая=)

нормальная там публика, со многими людьми, с которыми познакомился через интернет, сейчас дружу в реальной жизни. Просто выбирать надо, с кем общаться.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ainulandalie

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 2010 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все длительные отношения начинались с сайтов
причем каждый раз чувствовал что этот парень -моё начинал уже с общения в сети, а знакомиться в клубе - ну не знаю, а если он занят уже, неловко будет всем... мы же не ходим с обручальными кольцами :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 2010 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю... Скем не знакомся на знакомках...в переуд общение выясняеш что у него все ОК в сексуалном жизне, нет проблем с сексом,у него есть любимый...и т.д. и т.п... Вот не понимаю в чем прикол? Если у тебя все ОК,как ты говориш... То нахера быт в активном поисках на знакомках и под заголовком "для секса"? Живи с любимым и радуйся жизню!
З.Ы.: Это пост некому не адресовано!!! Это чисто мои тематические рассуждение!:))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38, 39, 40  След.
Страница 4 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.