BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Можно ли найти свою вторую половинку в интернете?
На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Были ли у вас по-настоящему серьёзные отношения с парнем после знакомства в нете?
Да
43%
 43%  [ 161 ]
Нет
44%
 44%  [ 165 ]
И сейчас вместе
11%
 11%  [ 42 ]
Всего проголосовало : 368


Автор Сообщение
Alen

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 108
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вс 14 Май 2006 16:17    Заголовок сообщения: Можно ли найти свою вторую половинку в интернете? Ответить с цитатой

у меня вот такой вопрос....Находят ли люди свою вторую половинку через знакомства в интернете?
Сам просто уже как год нахожусь в поиске...да через нет познакомился с хорошими людьми из своего универа и мы стали друзьями в реальной жизни!!....но ведь это не совсем то... всё время получается так что либо тебе не нравиться человек в нужной мере - не хочется звонить ему каждый день, знать что с ним всё в порядке, нет необходимости быть с ним...всегда....или относительно меня полностью наоборот.... и ведь есть знакомые, которые нашли друг друга именно через интернет и я очень рад за них!! ...да...я понимаю что надежда умирает последней)...только похоже что она уже лежит в реанимации....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gurd

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Штутгарт

СообщениеДобавлено: Вс 14 Май 2006 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у меня вот такой вопрос....Находят ли люди свою вторую половинку через знакомства в интернете?

это все равно что спрашивать, а находят ли люди свою половинку в булочной? Ответ, да...другово ответа быть не может, а то что тебе не попадается ничего собствено странного нет, не все знакомятся в булочных...
Таких тем на самом деле на этом форуме было очень много.
что еще можно сказать по этому поводу?
_________________
Если ты не любишь ветер в лицо, зачем тебе крылья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
glad2u

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 4
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 14 Май 2006 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответить можно то, что фотографии не дают полноценного представления о человеке. Переписка тоже.
Полностью понять человека можно только при встрече...
А 100%-ную уверенность того, подходит тебе человек или нет может дать только поцелуй... 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alen

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 108
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вс 14 Май 2006 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

glad2u писал(а):
Ответить можно то, что фотографии не дают полноценного представления о человеке. Переписка тоже.
Полностью понять человека можно только при встрече...
А 100%-ную уверенность того, подходит тебе человек или нет может дать только поцелуй... 03


Полностью с тобой согласен), в том то и дело что после всего выше сказаного и сделаного...понимаешь что человек не тот кого ты ищешь...
только вот нет - это не булачная) он как-то по-больше и по-разнообразнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Freed

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 14 Май 2006 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свою половинку именно в нете и нашел, причем всего на 3-4 день поисков. Жаль, всего на год, но тем не менее 03
_________________
Если у вас нету тети, значит, вы дядю е@ете....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gurd

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Штутгарт

СообщениеДобавлено: Вс 14 Май 2006 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

glad2u писал(а):
Ответить можно то, что фотографии не дают полноценного представления о человеке. Переписка тоже.
Полностью понять человека можно только при встрече...

можно и 20 лет прожить и не понять, мне так кажеться, а вопрос автор ставил конкретный находят или нет,находят, но до этого столько переварашить надо, не всем везет так как закодированому Фреду:)
_________________
Если ты не любишь ветер в лицо, зачем тебе крылья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Димитрий

Участник форума



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 44
Откуда: все мы оттуда...

СообщениеДобавлено: Вс 14 Май 2006 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже свою нашел в нете, полгода назад, надеюсь все будет так как есть еще долго.
_________________
Я чертовски люблю слушать ложь, смотря в глаза. Особенно когда знаю правду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sеnt

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 13
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн 15 Май 2006 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найти парня по сети конечно же можно. Здесь как раз зачастую больше шансов чем в реале. Я вот также познакомился с парнем по сети. И со временем приехал в его город, а он очень далеко от меня находился (сутки поездом). Так что все реально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
степ@н

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 2008 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я свою половину нашел в инете, мы вместе уже полтора года, это тот человек, с которым я хотел бы прожить жизнь
_________________
жизнь-это долгий рассказ, о том, что время-река...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смелый Лев

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 2008 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

степ@н писал(а):
я свою половину нашел в инете, мы вместе уже полтора года, это тот человек, с которым я хотел бы прожить жизнь

Господи, неужели так бывает? Ребята, я так рад за вас обоих! Искренне желаю вам взаимных чувств на долгие годы! Завидую вам белой завистью. Как здорово, что кто-то на этой земле влюблен, любим и счастлив :-) !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
Страница 1 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.