BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem.Org   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Можно ли найти свою вторую половинку в интернете?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Были ли у вас по-настоящему серьёзные отношения с парнем после знакомства в нете?
Да
43%
 43%  [ 145 ]
Нет
45%
 45%  [ 152 ]
И сейчас вместе
11%
 11%  [ 39 ]
Всего проголосовало : 336

Автор Сообщение
Exc1usive

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Вс 03 Сен 2017 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно конечно! Я познакомился со своим мальчиком в интернете.Уже больше полугода как вместе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный участник

СообщениеДобавлено: Вс 03 Сен 2017 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мы познакомились с парнем,на БС.Вот уже 1,5 года мы всместе.И счастливы.Скоро планируем съезжаться жит вместе.НО я грешен...один раз изменил парню с другим.Хотя с другой стороны я бы не понял как дорог мне мой"муж",но это уже совсем другой вопрос) P.S Все познается в сравнении...)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DanЯ

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вс 03 Сен 2017 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31
Страница 31 из 31

Перейти: