BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Можно ли найти свою вторую половинку в интернете?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Были ли у вас по-настоящему серьёзные отношения с парнем после знакомства в нете?
Да
43%
 43%  [ 161 ]
Нет
44%
 44%  [ 165 ]
И сейчас вместе
11%
 11%  [ 42 ]
Всего проголосовало : 368


Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 2020 01:22    Заголовок сообщения: Re: Можно ли найти свою вторую половинку в интернете? Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Andrey andrey писал(а):
Если Вы не представитель аристократических профессий

А какие профессии нужно воспринимать как аристократичекие?

не нужно ничего никак воспринимать. Если вам это интересно, посмотрите что под этим имеется в виду. Это общепринятые устойчивые вещи, совсем даже не дискутабельные.
Согласитесь, можно и розу воспринимать как куриную какашку, но от этого она не перестанет быть розой.
Да, только не смотрите первые попавшиеся интернет-источники, там вам и про уличных художников напишут что это очень аристократично.
Если не будет лень - пробегитесь глазами по мемуарам серебряного века например, больше пользы будет, чем от всего интернета на эту тему)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 2020 01:30    Заголовок сообщения: Re: Можно ли найти свою вторую половинку в интернете? Ответить с цитатой

Andrey andrey писал(а):

Согласитесь, можно и розу воспринимать как куриную какашку, но от этого она не перестанет быть розой.
Да, только не смотрите первые попавшиеся интернет-источники, там вам и про уличных художников напишут что это очень аристократично.
Если не будет лень - пробегитесь глазами по мемуарам серебряного века например, больше пользы будет, чем от всего интернета на эту тему)


Разве на помойке можно найти что то путное? Искать нужно своей
интеллектуальной среде. Возможно, это и есть способ, когда никто
из двоих не чувствует себя ни аристократом ни плебеем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 2020 01:44    Заголовок сообщения: Re: Можно ли найти свою вторую половинку в интернете? Ответить с цитатой

dunkel писал(а):

1)Разве на помойке можно найти что то путное?
2)Искать нужно в своей интеллектуальной среде.

1) зря вы так про помойку. попахивает снобизмом) зачем отказываться от одного из главнейших инструментов поиска. интернет - просто инструмент. и не в каждом своём месте он помойка)
2) про это я только что написал выше. в своей интеллектуальной среде могут найти только представители аристократических профессий. остальные же могут там искать хоть до морковкиного заговения, и нет никакой гарантии что результатом поисков будет гей. а сил и времени вбухаете уйму. А вот выбирать себе пару из нескольких возможных вариантов - действительно нужно своего же уровня.
Поэтому лучше не выделываться, а сразу пойти в интернет, в то место где геи сидят, и там искать)
Молодость коротка, а молодость гея - тем более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 11 Сен 2020 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня уже 8 лет отношения ... Не знаю как там дальше будет но по ходу всё за висит от вас и вашего партнёра !
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пт 11 Сен 2020 09:18    Заголовок сообщения: Re: Можно ли найти свою вторую половинку в интернете? Ответить с цитатой

Andrey andrey писал(а):

1) зря вы так про помойку. попахивает снобизмом) зачем отказываться от одного из главнейших инструментов поиска. интернет - просто инструмент. и не в каждом своём месте он помойка)
2) про это я только что написал выше. в своей интеллектуальной среде могут найти только представители аристократических профессий. остальные же могут там искать хоть до морковкиного заговения, и нет никакой гарантии что результатом поисков будет гей. а сил и времени вбухаете уйму. А вот выбирать себе пару из нескольких возможных вариантов - действительно нужно своего же уровня.
Поэтому лучше не выделываться, а сразу пойти в интернет, в то место где геи сидят, и там искать)
Молодость коротка, а молодость гея - тем более.


Может быть и зря я назвал интернет помойкой, но для данной темы лучше
прямое общение. А снобом-аристократом меня можно было бы назвать
в том случае, если бы я был слишком разборчив к происхождению,
положению в обществе чела, к которому я неравнодушен.
Но согласитесь, что к сближению располагает и некоторое совпадение
в профессии, роде занятий , увлечений.
В моём случае мы просто созрели друг для друга (точнее я созрел)
после многолетней дружбы.
Вот о чём спорить не буду, то что молодость гея (и не только) коротка,
нужно по возможности использовать преимущества возраста, отвечать
взаимностью "хотелкам" партнёра, его желаниям.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Пт 11 Сен 2020 14:44    Заголовок сообщения: Re: Можно ли найти свою вторую половинку в интернете? Ответить с цитатой

dunkel писал(а):

Молодость коротка, а молодость гея - тем более.
.

перед смертью не надышишься 15
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пт 11 Сен 2020 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пт 11 Сен 2020 19:30    Заголовок сообщения: Re: Можно ли найти свою вторую половинку в интернете? Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
dunkel писал(а):

Молодость коротка, а молодость гея - тем более.
.

перед смертью не надышишься 15


Логика некрофила.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Серьезный

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.01.2021
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 2021 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В инете четче выражены позиции, поэтому знакомиться легче. На работе выяснять ориентацию, чувства и тд очень опасно. А вообще почти все зависит от удачи, удивительных совпадений, стечения счастливых обстоятельств, чего-то такого, чего нет в сфере рассудочных размышлений и оценок.
_________________
Настоящее хочу ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2021 06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда что бы понять человека и разобраться в нем нужно много времени. У нас этот процесс занял почти полгода!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Страница 36 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.