BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem.Org   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Геями рождаются или становятся?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какова природа гомосексуальности?
Генетечески обусловлена
31%
 31%  [ 79 ]
Генетечески обусловлена + частично: влияние социума
53%
 53%  [ 134 ]
Исключительно влияние социума
12%
 12%  [ 30 ]
Поведенческий (моральный) порок и распущенность
2%
 2%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 250

Автор Сообщение
Amega

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл 2017 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученые еще не определились с этим вопросом, много теорий. Поэтому пока это все риторические рассуждения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2017 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕЯМИ , становяца и начинаеца это с момента зачатия ,
1.
если во время беременности с тестостероном был бардак, таких случаев бывает 3-7 процентов, из всех особей мужского пола, рождающихся в природе вааще,то будет уже предрасположенность к гомосексуализму по биологическим параметрам , но тоже это может и не проявляца вааще ,а может и ярко с детства ,а может в зрелом возрасте активироваца!!!(всё изменчиво и много факторов влияния на всё это)

2.
после рождения может быть сформирован гомосексуал
окружающая среда семья и воспитание (мальчик солдатик,девочке куклу) и культура и обычаи и религия , формируют его самоидентификацию в плане сексуальных нравов!!!

вот так

но может это всё быть изменьчиво!!!!!!!!

мозг пластичен очень и вокруг человека происходят в жизни чёрти какие события и непредсказать как психика отреагирует на них и как потом человек воспринимать себя начнёт и в сексуальном самопозиционировании в частности!!

12 12 12
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2017 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это относица ко всем всему спектру сексуальных ориентаций!!!

12 12 12 12 12 12 12

Автор Сообщение
Игорёшка

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2017 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НА 90% нас формирует среда!!

есть 10 процентов генетика и особенности структур мозга ,это да !
индивидуально, в масштабах человечества причём!!!!!!!!
но этими 10 процентами можно принебречь

социум очень силён мы же социальные животные приматы
и как бы позицианируем себя , без основательно , что мы разумные ))) вот
и именно то какая информация(питание климат образование люди вокруг и прочее прочее...) поступает к нам через наши рецепторы восприятия мира(которые у каждого работают по своему) теми мы и становимся!

................................................................................................................
и надо учитывать что днк расшивровал уотсон в 1962 году
но наше тело полностью -это только 10 процентов от всей днк
а вот как и что с остальными генами людям неизвестно вааще вот!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!///////////////////////////!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я всё уверен точно поясняю и именно понятно чтобы каждому я надеюсь вот!

15 12 15

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2017 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как среда может влиять , если мои первые сексуальные фантазии происходили тогда, когда я не понимал что такое секс, гомосексуальность и тд. Даже когда мне было меньше 10 лет, когда трогали меня мужчины, по всему телу шла дрожь.
Я просто не понимал этого.
Никогда не нравилось женское тело сексуально. Только мог оценить красоту и не более. С самого детства с ума сходил от парней, когда их видел накаченными на пляже. Не мог оторвать взгляд. Вот поэтому и считаю, что это просиходит с рождения. Что-то биологическое, а не приобретённое.

Автор Сообщение
Игорёшка

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2017 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henry писал(а):
Как среда может влиять , если мои первые сексуальные фантазии происходили тогда, когда я не понимал что такое секс, гомосексуальность и тд. Даже когда мне было меньше 10 лет, когда трогали меня мужчины, по всему телу шла дрожь.
Я просто не понимал этого.
Никогда не нравилось женское тело сексуально. Только мог оценить красоту и не более. С самого детства с ума сходил от парней, когда их видел накаченными на пляже. Не мог оторвать взгляд. Вот поэтому и считаю, что это просиходит с рождения. Что-то биологическое, а не приобретённое.

всё верно ты мыслишь ГЕнриК)))

да это с рождения у тебя значит предрасположенность
но это сформировалось под влеянием среды, которая начинаеца с момента соединения сперматазойда и яйцеклетки!! в утро бе матери уже среда обитания окружает плод, и питание и генетические штуки карелируют и материно настроение и её образ жизни во время беременности и прочее....
всё это и есть среда обитания для зародыша ,которая формируе полностью человека до момента рождения , и ориентацию и стуктуры мозга и генетические особенности итело
а потом уже начинаеца социальная среда и прочее воспитание...
которая тоже формирует наше самоопределение и мировоззрение вот...

12 12
08 08

Автор Сообщение
login

Автор на форуме

СообщениеДобавлено: Чт 14 Дек 2017 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С членом в ж. не рождаются...
Значит становятся)

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Чт 14 Дек 2017 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

login писал(а):
С членом в ж. не рождаются...
Значит становятся)
15 15 15 А как логично! аплодирую! согласен на все 100! 15 15

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32
Страница 32 из 32

Перейти: