BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Взаимоотношения с родителями
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А какие у вас отношения с родителями?
Доброжелательные
47%
 47%  [ 107 ]
Удовлетворительные
29%
 29%  [ 65 ]
Трения
16%
 16%  [ 37 ]
Плохие
6%
 6%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 223


Автор Сообщение
Динар

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2015 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои не знают, что я гей. не хочу шокировать... у нас очень ортодоксальная семья. я просто боюсь гнева отца и вообще реакцию. вот и шукаюсь . ((
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2015 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Динар писал(а):
Мои не знают, что я гей. не хочу шокировать... у нас очень ортодоксальная семья. я просто боюсь гнева отца и вообще реакцию. вот и шукаюсь . ((


Динар, до того, как станешь самостоятельным, не найдешь норм парня, родителям и не нужно знать, что ты гей.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Динар

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2015 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):


Динар, до того, как станешь самостоятельным, не найдешь норм парня, родителям и не нужно знать, что ты гей.

я тоже так думаю. но и потом тоже......
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2015 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще с родителями не нужно эту сторону обсуждать. родители же тебе не рассказывают о своих амурных делах. а почему ты им должен рассказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mikki77

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.11.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С матерью говорил позавчера.Речь о книжках,которые она стала читать снова.Любовные романы.Одна книжка ее зацепила пошлостью.Речь зашла о ненормальных отношениях между мужчинами,как она понимает.Утверждает,что это все пошло от туда,а у нас никогда такого не было.Не спорю,но говорить об этом с ней и доказывать,что и в этом,не книжном,мире бывает любовь и отношения между мужчинами,бессмысленно.Не мы,не конкретный человек,виноват в этом,а природа сотворившая его таким.Он рожден таким и тоже хочет быть по возможности счастлив и душевно и физически.Если природой,от рождения он ориентирован на однополую любовь и этим счастлив,пусть он будет СЧАСТЛИВ.Осуждать всегда было и будет проще всего,труднее понять,особенно,когда это претит тебе.
Даже можно согласиться,что это отклонение и не правильно,тысячу раз соглашаться,но тысячу первый раз понимать,что ты РОДИЛСЯ тем,кого осуждают.В чем преступление?Ты преступник,убийца,вор?Не продолжатель рода?Ничто не изменит,непереродит тебя!Ты таков,каков есть и будешь,как бы ЭТО не нравилось всем остальным,даже самым близким!
А вообще эти жизненные трудности в основном для молодых,для меня это уже не столь актуально)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikki77 писал(а):
С матерью говорил позавчера.Речь о книжках,которые она стала читать снова.Любовные романы.Одна книжка ее зацепила пошлостью.Речь зашла о ненормальных отношениях между мужчинами,как она понимает.Утверждает,что это все пошло от туда,а у нас никогда такого не было.


Вы бы лучше маме рассказали, что У НАС БЫЛО!!!
Россия, 18-19 век, кадетские корпуса...

Россия - самая толерантная страна для геев с .... хрен какого года.

Это ещё откуда пошло!!! Надо подумать! 15
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

Это ещё откуда пошло!!! Надо подумать! 15

Древняя Греция! 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Orpheus писал(а):

Это ещё откуда пошло!!! Надо подумать! 15

Древняя Греция! 06


Греция конечно сделала многое в этом плане, но не думаю, что она напрямую завязана с развречениями гетеросексуалов в россии
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mikki77

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.11.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
mikki77 писал(а):
С матерью говорил позавчера.Речь о книжках,которые она стала читать снова.Любовные романы.Одна книжка ее зацепила пошлостью.Речь зашла о ненормальных отношениях между мужчинами,как она понимает.Утверждает,что это все пошло от туда,а у нас никогда такого не было.


Вы бы лучше маме рассказали, что У НАС БЫЛО!!!
Россия, 18-19 век, кадетские корпуса...

Россия - самая толерантная страна для геев с .... хрен какого года.

Это ещё откуда пошло!!! Надо подумать! 15



Это в какой же научно-фантастической литературе вы про кадетство вычитали?Я дико извиняюсь за грубость 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikki77 писал(а):

Это в какой же научно-фантастической литературе вы про кадетство вычитали?Я дико извиняюсь за грубость 01

Предлагаю Вам научно проанализировать творчество Михаила Юрьевича Лермонтова на предмет кадетского вопроса:
http://www.stihi-xix-xx-vekov.ru/ler245.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.
Страница 12 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.