BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если когда–нибудь услышишь в спину: "педик"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
night

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб 05 Апр 2008 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может вам не стОит так сильно зацикливаться на слове "пидар" (сорри, не знаю как оно прально пишется:)) я замечала, что очень часто его употребляют не задумываясь, лишь бы громко звучало и лишь бы задело... в основном слышу это от малолеток, которые друг перед другом "меряются письками" типа "в маем ликсиконе многа таких слофф"... от людей с интеллектом я этого не слышала... а вобще общество трусливо - лучше прошипеть по-тихонькому "голубой мальчик", "розовая девочка", чем назвать вещи своими именами... вот почему-то слова гей и лесби многие произносят краснея 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gwynbleidd

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 09 Ноя 2009 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Никогда до этого не возникало проблем из-за моей ориентации (я - бисексуал), но летом они появились. Начну немного издалека. О себе рассказал 2-м людям: девушке и парню. Сначала девушке (на тот момент часто общались, дружили), а потом парню (он мне нравился и я решил ему открыться). Оба из моей школы: он - из параллельного, она - из моего класса (я сейчас в 11 классе, звиняйте за нарушение правил, просто помощь нужна). Оба отнеслись совершенно спокойно, нормально. Через некоторое общение с девушкой сошло на нет, к парню охладел и тоже перестали общаться. Летом еще один парень из параллельного класса начал писать мне оскорбительные сообщения, называя пидором и т.д. Я, естественно, послал его куда подальше, сказав, что из нас двоих пидор - это только он. Он же сказал, что знает о том что мне нравился парень, которому я открылся. Не знаю как он об этом узнал и от кого - не в этом суть. Суть в том, что в интернете под некоторомы фотками со мной он и еще несколько "подпевал" "обсирают" меня. Опять же все это не так страшно. Но несколько недель назад в школе идя по коридору услышал, сказанное вслед, слово "пидор". Сказал он это присвоих подпевалах. На все эти оскорбления я не обращаю внимания и не предпринимаю никаких действий, но больше терпеть не могу. Я не знаю, что делать. Как поступить, что предпринять, чтобы заткнуть его.
Очень нужна ваша помощь. Спасибо всем, кто осилил это сообщение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн 09 Ноя 2009 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поговори с ним по мужски,один на один.Разбей ему едало.Заткнется 100%.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До-сих пор не знаю
Как вести себя в подобной ситуации (когда в спину бросают оскорбление)

Пару раз лез в драку
Но из меня тот ещё драчун

Тупо не обращать внимания
Выдержки не хватает
Всё-равно потом всё внутри трясётся
107

Короче
Выражение
"Словом убить можно"
Здорово работает на практике
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Лишь камню уступит моя голова - меня не убьют никакие слова"

Так и живу. Так проще, ради своего блага. Ни ответом на подобное, ни дракой - ничего не докажешь, ни самому себе, ни окружающим.

Будешь брать все близко к сердцу - сердце не выдержет.
Цитата:
Всё-равно потом всё внутри трясётся
Этого быть не должно.
Для тебя должны быть важны высказывания тех людей, к которым ты прислушиваешься. Для меня это близкие и родные люди.
А то отребье, которое допускает какие-то нелестные фразы в твой адрес, ровным счетом ничего не зная про твою жизнь, так отребьем и останется, поставишь ли ты его на место, или нет. Так не самоутвердишься, ибо найдется в жизни еще не мало желающих тебя опоносить. На всех не распалишься, не хватит.
"Собаки лают...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо тебе LAO !!!

Перечитал два раза твою запись

В мудрости тебе не откажешь

А мне
Поменьше надо пялится на парней с...

Знаешь
С такой шикарной кормой

Щас ещё как назло
Обтягивающее в моде
Ну и иногда
Потеряешь волю
Залюбуешься каким-нибудь красавцем
Его крепкой спиной
Упругой походкой
У-х-х !!!

Но !
Не в Сан-Франциско живу
Взаимности ждать чаще всего не приходится

Бла-бла-бла...
05
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матерящийся в терновнике

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 100
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2011 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Никогда не слышал таких слов...тем более в спину...
Честно сказать, я на гея-то не похож даже... Единственное, что может выдать, это жестикуляция. Когда разговариваю, руками размахиваю, как своеобразная ветряная мельница.
Но если услышу, то сразу полезу драться...а если признаться, я подраться люблю...частенько бывает...да и инициатором порой я сам становлюсь...
Молчать? Ага, хрен на ны... Молчание равносильно согласию с тем, что ты услышал. А я не согласен совсем. Я не педик. Я - гей.
_________________
Расстояние - сука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2011 05:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже так же как и Матерящийся в терновнике не слышал таких слов в свой адрес ни в лицо, ни в спину. Выгляжу как натурал.
Не знаю как бы отреагировал если бы услышал такое. Наверное зависело бы от ситуации...
Согласен с LAO. Не стоит распыляться на каждого встречного придурка/гомофоба, коих привеликое множество в нашей стране..
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kynik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 140
Откуда: Питер, где летом носят свитер

СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2011 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже ни разу не слышал. Выгляжу конечно сам скорее как гопник, чем как гей =) Но тем не менее, обнимая парня за талию по Невскому ходил, держась за руки с парнем в метро (не пустом) ехал, и в обнимку с парнем в озерках на берегу сидел. Народу во всех случаях вокруг было полно, и ни одного гомофоба =)
_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матерящийся в терновнике

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 100
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2011 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Никогда не говорите НИКОГДА! 13
Вчера иду по улице, довольно так уже темно, ну, как темно, сумерки. Впереди меня два парня стоят, курят. Я прохожу мимо и слышу в спину:"Оделся, как педик, вообще..." и плюс к этому колхозный смех. Единственное, что мне пришло в голову- это повернуться и сказать:"Что?" Смех достаточно быстро прекратился, я услышал слово "Ничего", они быстро отвернулись и пошли.
Я, откровенно говоря, рад такому развитию событий. Ибо не знаю, чтобы было дальше, их, всё-таки, двое... Одну хочу сказать- НЕ МОЛЧИТЕ!ернулись и пошли.
Я, откровенно говоря, рад такому развитию событий. Ибо не знаю, чтобы было дальше, их, всё-таки, двое... Одну хочу сказать- НЕ МОЛЧИТЕ!
_________________
Расстояние - сука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.