BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если когда–нибудь услышишь в спину: "педик"
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Casual

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 39
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт 11 Май 2012 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню, сложились так обстоятельства, что мне пришлось целый один год жить в деревне. И хотя я тщательно скрывал своё увлечение, но мои манеры, голос, одежда, походка, неволосатость тела...в общем всё - выдавало во мне оно самое.
Я быстро познакомился с местными парнями, и хоть мне было 20 с лишком, я от безделия ходил в качалку, общественную баню, библиотеку, клуб, короче широко общался... Секса с местными не хотел и не начинал, хотя разок пару сладеньких мальчиков предлагали развлечься с ними...

И однажды вечером я проходил мимо толпы местных недокачков. Человек 10 было точно. И один, самый бойкий, в ответ на моё приветствие крикнул мне:"пидар!"
Что я сделал? Я подошёл и молча с размаху закатил ему в ухо.
Он охринел, хотя я был и старше его лет на 10, он был мощнее меня, и сразу полез в драку. Но остальные нас разняли.

Так что, мой совет в случае, если вам доведётся жить в маленькой местности, не спускайте оскорбления на самотёк. Бейте в рыло или вас зачморят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Willy

Участник форума



Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 46
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2012 05:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, лично я боюсь услышать такое о себе. Особенно в тоне предъявы (вопроса) или выкрика.
Скажем, мне приятно и комфортно общаться о своих увлечениях с какой нибудь подругой, где она называла бы меня геем, но когда я слышу это от гопонатуралагомофоба в стиле: "Ты чё пидр??", сразу передёргивает. Стараюсь как можно простым языком ответить "Ты чё долбанулся что ли? Пидры на парадах в латексе вон гуляют". Короче, свести тему.
Однажды в столовой (училище) подсели три педовки и давай чмырить... 123 Ну там, тоже пидр, ты вот такой то не хороший, жри и вали отсюда и всякое такое.. Я по характеру очень слабый. Держа слёзы потом очень долго в мыслях бил их об стены и окунал лицом в горячий чай..
И сейчас я одеваюсь как мне нравится, но в пределах, чтоб не поднять на себя сомнений и лишних гопомнений и предъяв.
Стараюсь быть брутальнее. В моем кругу гомофобных друзей называют пидорасами всех, кроме меня. 19 Это и хорошо. Пусть знают только те, кто я хочу чтобы знали это.

Ха, а вот вчера долго общались с одним знакомым. Он считал что всех геев и лесбиянок надо поставить в поле и расстрелять (среднетатическое мнение гомофобов страны), а я ему пытался объяснить разницу между геями и 3.14дорами. Как ни странно, во мне он не засомневался. Но я панически боюсь этого.
_________________
❇Волшебный кролик рисует мелом нолик. Скучает по маме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2012 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, надо легче относиться, ведь и вправду наверняка абсолютное большинство себя таковыми и не считают, да и не являются.
И вот в тему анекдот с бородой:
Идет настоящий педик по дороге, вихляя задницей, да ещё и пьяненький. Идет прямо по проезжей части, за ним появился грузовик. Справа пытается объехать, тот парень вправа как раз попой вильнет, слева пытается объехать, а тот как раз налево качнется. Стал водитель объезжать педика на свой страх и риск, да в кювет машину опрокинул. Вылез злой и кричит вслед уходящему пьяной походкой парнишке, кулаком потрясая в воздухе:
- Вот ты - педик!, ах ты - пи*орас!!!
А тот оборачивается и женственно рукой ему махая в ответ:
- А ты - водитель!, водитель!
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Infernal92

Участник форума



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 82
Откуда: центральный федеральный округ

СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2013 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в зависимости от ситуации. Если человек непонятливый,то скорее всего получит по тыкве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.