BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Красивая фигура! Это не сложно!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ты занимаешься фитнесом?
Да, конечно
40%
 40%  [ 189 ]
Нет, но хотел бы
40%
 40%  [ 187 ]
Нет... мне лень
18%
 18%  [ 87 ]
Всего проголосовало : 463


Автор Сообщение
Glebushka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 16 Авг 2008 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, занимайтесь спортом! Я сам уже год занимаюсь. Просто супер! Иногда правда лень бывает. Но надо с ней бороться! И не требуте невозможного. Тем кто только начинает, советую начинать с плавания. И все мышцы прорабатываются, и нагрузка на них не агресивная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yura Saratov

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 1
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб 23 Авг 2008 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще советую всем заниматься спортом, конечно, это важно, не только для того, чтобы выглядить хорошо, но даже чувствовать себя будете лучше.
Сам занимаюсь этим пол года (да да, знаю, лентяй), но результаты уже есть. Сейчас в основном делаю нагрузку на руки и пресс. Но, к сожалению, результат есть пока на руках (но классный, прямо рад, что начал заниматься этим)))), а вот про пресс пока ничего. Но почитав ваши советы, буду им следовать и, надеюсь, всё получится).
С осени буду просыпаться в шесть и бегать. В дальнейшем планирую ходить в качалку. Потому что реально, лицо есть, теперь фигуру надо делать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dilaur

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yura Saratov писал(а):

С осени буду просыпаться в шесть и бегать...

В принципе, никогда не поздно сделать для себя нечто полезное, но бегать лучше всего летом надо бы, как я считаю... И светает намного раньше (в пятом часу утра уже) и тепло и летний позитив поможет! А осенью начнётся грязь, дожди, тучи, светает в 6 и 7... Унылая пора...
Хотя, если есть желание, думаю, и по сугробам за милую душу побегаешь)))
Удачи! Потом не забудь похвалиться результатами!
_________________
Жизнь - театр? Чур, мне главную роль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Weo

Участник форума



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 32
Откуда: из воздуха

СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2008 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с моим начали в этом году ходить в тренажерный зал. Результаты уже есть. Преимущества джима в том что: 1. Спорт дисциплинирует. Естественно это находит свое отражение и в повседневной жизни. 2. Ты никогда не накочаешься в домашних условиях как в тренажерке. Тут факторами будут и худшая оснащенность в плане спортивных снарядов и периодическая лень, которая будет нападать на вас. А отжимания - это не панацея для рук. Они сделают руки сильнее, но не увеличат их в обьеме. Тогда смысл их так усиленно 'насиловать'. Да и для накачки и прорисовки пресса просто тупа скручиваний маловато будет.
_________________
Ничто человеческое мне не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
onrika

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 24
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс 12 Окт 2008 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня жуткая склоность к полноте. Толстею от одного взгляда на еду! 10 Было время, когда я был помпушкой, но взял себя в руки и похудел в общей сложности на 20 кг. Дома. диета и упражнения, сауна до обмороков и бег. Теперь я обладатель шикарного тела и держу себя. Держу примерно по такой же схеме как и автор темы + йога. Тем кто страдает лишним весом советую. Йога подтягивает все что нужно за неделю. Да и потом гибкость дикая. Особо для секса хорошо! 08
_________________
Один из многих, но такой один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей МайкВозовский

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 3
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2009 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Так давно не заходил сюда, а здесь так много всего накопилось. Думаю, моя тема раскрыта целиком и полностью. Прочитав ваши сообщения, я очень обрадовался, что кому-то она помогла и подтолкнула на мысль заняться своей красотой. Я понимаю, многие ценят внутреннюю красоту и поверьте, я тоже, но почему бы внешне не отобразить свой внутренний мир. А я уверен у каждого из вас он красив )) Очень много было всяких разных вариантов. Заниматься в спортзале, где нить еще. Все это очень хорошо и кто так делает тому большой респект. Очень хорошо было сказано, если есть выбор заниматься дома или не заниматься вообще, лутче конечно хотя бы дома. Если бы я не видел тех результатов, которые сейчас у меня, при том, что в спортзале я вообще ниразу не был я бы конечно не стал ничего говорить. Но вот прошло еще много времени после того когда я создал эту тему и сейчас я абсолютно уверенный в себе человек, у которого есть пресс, мышцы, и рельефное подтянутое тело. Которое, по словам других, нравится многим. И я сейчас просто представил, если бы я поленился и пролежал бы все это время на диванчике у телевизора. Был бы я тогда мальчиком с симпатишной мордашкой и с обычным телом, ничем не привлекающим к себе )) Результаты от вашей работы над собой будут заметны вам уже после незначительного периода занятий и тогда это уже будет не в напряг, а в наслаждение. Ведь красота – это страшная сила )) Всем удачи, не ленитесь )) Жизнь одна, так проживите ее будучи довольны собой )) 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yegor

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 4
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот не могу себя затарвить ходить в качалку, иногда вместо физкультуры в универе хожу с ребятами в качалку но долго мы там не задерживаемся, фигуры как таковой у меня нет, но мышцы маленько проглядывают. Но я занимаюсь эстрадными и современными танцами и на заняиях по модерну тренерую очень многие группы мышц и поверьте
это оч хорошая тренировка, ну по крайней мере если стараться, тут можно сказать йога и силовые упражнения в одном флаконе, на растяжку мышц много упражнений. да и вообще я огормный кайф ловлю от занятий даже не смотря на то что валюсь с ног после очередного занятия. плюс ко всему у меня видать оч хороший обмен веществ я вообще не толстею, вес набираю с трудом и наверно изза этого у меня худощавая фигура. недавно скачал видео как качать ягодицы(чо то попа моя меня не устраивает) ну вот щас качаю через день через 2, всего 8 минут но мышцы очень сильно напрягаются прям даже иногда трудно с пола потом встать))) в общем одно скажу, каждому свое, если человек реально хочет он это сделает, если нет, ну значит ему это не надо, вот и все, удачи всем)))) 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тимурка

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2009 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 года назад у меня была проблема с лишним весом... Мой рост 164 см и при этом я весил 68 кг. Вообще я занимался боевыми искусствами с 7 лет и у меня была хорошая физическая подготовка, но вот наступил такой период в жизни, что у меня была депрессия и вообщя я страшно обленился. Перестал заниматся спортом и стал много есть. Так продолжалось около 1,5 года, в результате я сильно прибавил в весе. И вот 2 года назад в середине мая я посмотрел на себя в зеркало и решил, что больше так продолжатся не может. За 2 недели я сбросил 14 кг. Я стал меньше кушать и не есть после 6 вечера. Начинал я с того, что каждый день утром я делал 3 подхода по 30 раз пресс, 3 подхода по 20 раз отжиманий, 3 подхода по 30 раз приседаний. В результате в конце второй недели я стал делать утром (и иногдай еще вечером) 5 подходов по 150 раз пресс, отжимался тоже 5 подходов, но начинал с 60 и каждый подход делал на 5 раз меньше, ну и приседал 5 подходов по 60 раз. Вот и сбросил я 14 кг. К концу второй недели весил уже 54 кг. Теперь просто поддерживаю форму. Через день тренеруюсь так: пресс 1 подход 200 раз (100 раз просто поднимаю туловище и 100 раз при этом тянусь правым локтём к левому колену и наоборот), потом еще на турнике держась руками поднимаю ноги вверх - так 1 подход 20 раз и еще делаю упражнения для попы: ложусь на правый бок и поднимаю левую ногу не опуская её до конца 100 раз, потом на левый бок и так же правой ногой. После этого становлюсь на четвереньки и правую ногу поднимаю вверх 125 раз и левую потом. И отжимаюсь 30 раз. Вот и всё, собственно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 5
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совет для тех, кому лень заниматься, а если и пришли в тренажерку, то лень что-то делать: кадый раз, когда вы напрягаетесь, каждый раз, когда вы сильно устали и больше не можете, подумайте, что каждый тяжелый вздох, каждая капля пота в спорт-зале приближает вас к тому, о ком мечтаете. ему же хочется видеть красивое тело :) з.ы. я уже не один, не зря я до потери сознания надрывался столько времени)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СергейНиколаевич

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 3
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 2009 22:38    Заголовок сообщения: про еду, чтоб не хотелось есть Ответить с цитатой

Рассказываю случай: вчера друзья (Антон с Настей) пельмени принесли, типа: мне, будто это моя любимая еда((( первый пельмешек пошёл прям ровненько, а вот второй (и почему говорят первый блин комомом, наверно касается только блинов), ворту хрустнул, оказался ноготь (видимо какого-то невинно-убиенного животного) попавший мне между зубами, вначале хотел раскусить, но потом понял, что так меня вовсе вырвет, всё же сидел с друзьями за одним столом))) и незаметно отошёл в ванную, вслух подшучивая: ой, кажется чей-то ноготь у меня во рту:), чтоб выкинуть заразу такую в урну.
Кстати, приятного аппетита, надеюсь не испортил его, т.е. надеюсь ты сейчас ничего не ела, а-то всё время забываю предупреждать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.