BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Красивая фигура! Это не сложно!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ты занимаешься фитнесом?
Да, конечно
40%
 40%  [ 189 ]
Нет, но хотел бы
40%
 40%  [ 187 ]
Нет... мне лень
18%
 18%  [ 87 ]
Всего проголосовало : 463


Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2009 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всем должна быть мера, да же в этом нелегком деле. Лично мой опыт более четырех лет фитнеса и могу сказать, что без правильного питания и самоотверженного подхода к делу ничего не получится.

What is worth doing at alt is worth doing well.(с)
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
streit20

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 17
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июл 2009 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне помогают подерживать себя в форме пробежка , у нас неподалёку около дома есть озеро, где мы купаемся и там же неподалёку есть парк , где я бегаю , ОООЧЕНЬ помогает , обожаю бег да ещё и на природе, а не в потной тренажёрке с толстиками 116 тело отпад 07 !
_________________
Парень что надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
el_pazzo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2009 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forscher писал(а):
Во всем должна быть мера, да же в этом нелегком деле. Лично мой опыт более четырех лет фитнеса и могу сказать, что без правильного питания и самоотверженного подхода к делу ничего не получится.

What is worth doing at alt is worth doing well.(с)


Это правда, правильное питание в фитнесе гораздо важнее чем сами нагрузки в тренажерном зале. Здесь, как и везде, если хочешь какой-то результат, надо подходить серьезно, и порой заставлять себя идти в зал. Я этим занимаюсь год, нелегко это, ребят, но когда появляется результат хочется продолжать, да и самооценка повышается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Egorus

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 42
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 17 Ноя 2009 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть разное строение тела. Одному достаточно 3-х 15-тиминутных упражнений, другой изнуряет себя диетами и при этом через день по 2 часа занимается, а третий вообще не занимается и кушает, что хочет... Всё индивидуально. Но, как говорят, после тридцати поправляются даже от водопроводной воды!
Я лично в зале занимаюсь уже 3 года, стараюсь контролировать питание, но с этим сложнее - занят по работе много, а вечером так кушать хочется. Если бы не этот фактор, было бы проще. В зале занимаюсь (стараюсь не пропускать) три раза в неделю по 2 часа. Раньше еще раз в неделю плавал, но сейчас очень хлорируют воду и мне она неподходит. Летом стараюсь побольше плавать в естественных водоемах. И на велике пару раз в неделю прокатиться с ветерком. Вот этот весь комплекс дает возможность держаться в тонусе. Но в любом случае - без правильного питания одними физическими упражнениями не обойтись. Еще важен совет тренера - можно подобрать ПРАВИЛЬНУЮ программу, и это будут прицельные занятия без распыления на ненужную нагрузку. Мне это сложно, потому что фигура не сказать, чтоб спортивная! Но терпение помогает! Всем успехов!
_________________
С пожеланием всем всего хорошего! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
reish

Участник форума



Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взяв в руки ролик для пресса, встаньте на колени, облокотитесь на ролик прямыми руками, выполняйте движение вперед, распрямляя тело до тех пор пока не почувствуете предел своих возможностей, вернитесь в исходное положение. Нагрузка колоссальная, причём не только на пресс, но и на руки, спину, бёдра и ягодицы. По мере привыкания можно проделывать это упражнения из положения стоя.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 2009 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Ой. Я же лицом в пол упаду. На первом же разе. 02

с вашим весом, упасть невозможно 03
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DeavoL

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт 04 Фев 2010 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, вы меня прям заинтересовали)))!
Я, конечно, доволен своей фигурой, но нет пределов совершенству))) + я обожаю мужскую грудь, а у самого её и нету))))) ха ха ха))) 01
А то так бы себя трогал одиноким зимним вечером))! 01 01 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
igma64

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт 04 Фев 2010 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая фигура это не сложно, только для чего?
Лет пять в качалке через день по полтора - два часа, кроме железа бег, можно немного бокса. Не есть после семи вечера, избегать хлеба, жирного. Не курить, не пить пива. Спать ложиться не позже одиннацати, не нервничать. Ежедневно белковые коктейли. Нужно набрать массу - инсулин, хочешь рельеф - карнитин.
На доске знакомств в сети письма типа "5+". в бане или на пляже лучшие парни твои.
Но в гостях - белая ворона. Уже поздно - я не ем. Оливье, семга - нельзя. В клубе глаза слезяться от сигареного дыма, скучно без пивка да и спать хочется.
Опять же проблемма выбора, этот красив, следующий лучше, но сам то знаешь не дотягивают до тебя. У первого торс классный - ноги худоваты; второй милый, но - спортом не занимается.
Вот и повторяешь вечерами перед зеркалом "Есть на свете,,,?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Чт 04 Фев 2010 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igma64 писал(а):
Но в гостях - белая ворона. Уже поздно - я не ем. Оливье, семга - нельзя. В клубе глаза слезяться от сигареного дыма, скучно без пивка да и спать хочется.


А вот этозря))...Ну я тоже не ем уже с пяти вечера, но в гостях и без еды чувствую себя прекрасно!!)) Ведь все-таки главное общение, а не придти, чтобы пожрать)))...Это-во первых...
Во-вторых, я что-то насчет семги не поняла???...Вообще-то, если что, то семга очень полезна, и диету не нарушит- это уж точно!)))
В третьих- алкоголь полностью исключать- тоже бред!!...От хорошего сухого вина только польза! (если немного его, конечно, выпить, а не лакать литрами)))...Не знаю уж, откуда вы такую проблему нашли!..Это просто отговорки, признайтсь?))
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
igma64

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт 04 Фев 2010 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. У нас а Вами есть общие проблеммы. Сидим здесь, а не в постели с другом. И красивое тело не помогает, мне во всяком случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
Страница 3 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.