BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Супермодели
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2011 18:26    Заголовок сообщения: Супермодели Ответить с цитатой

Тут уже поднимали тему про звезд кино и музыки. Давайте поговорим о супермоделях. Можно прикладывать фото. Есть ли у вас любимчики среди них? Как вам супермодели нынешнего поколения и супермодели 80-90х?

Мне лично супермодели 80-90-х кажутся более роскошными и со здоровой фигурой. Особенно нравится Синди Кроуфорд со своей знаменитой родинкой. В ней что-то такое притягательное, роскошное, соблазнительное.

Среди современных топмоделей нравятся только Наталья Водянова (лицом) и Жизель Бундхен (не лицом, а длиной ног и фигурой). Тайра Бэнкс тоже нравится.

Кстати, почему есть девушки-супермодели. А мужчин-супермоделей либо мало, либо нет, либо их никто не знает?


А слишком (болезненно худых) стройных моделей не перевариваю. Что такого в Кейт Мосс, что она остается популярной уже несколько десятилетий? Вроде ростом (1,69) и внешностью так себе, но на обложках появляется регулярно, дизайнеры вроде любят.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2011 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно сосет хорошо.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2011 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто сосет хорошо?Синди Кроуфорд? или Кейт Мосс?

Кейт Мосс: Просто иногда не понимаю, что в ней такого, что даже после скандалов с наркотиками, алкоголем и т.д., с подпорченной репутацией, она все равно умудряется подписывать контракты. На западе многие отворачивают от звезды если она все в скандалах купается. Одна моя знакомая американка сказала, что быть звездой = быть образцом подражания. А плохая слава - губительна.

Синди Кроуфорд: Помнится как-то раз читал ее интервью журнале. Она слегка рассказала закулисные тайны модного мира. Я в шоке был, что оказывается моделей иногда просто пускают по рукам или по кругу чтобы модель стала супермоделью.

----------------------------------------------------------------------------
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2011 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кейт Мосс крутая тетка!!..У нее обалденная фигура!! И точка!)) 05
Из моделей нравится Тайра Бэнкс....Очень красивая девушка! 08



Ну легенда всех подиумов ...Первая супер-модель в мире- Дженнис Дикенсон!!))) Охрененная, яркая и эффектная тетка!!)))...Вульгарная, конечно, но зато веселая и неординарная))..Дай Бог всем в ее возрасте сохранить такую фигуру и форму!!!)



Также нравятся ангелы Викториа сикрет...Особенно красива Адриана Лима!..Хайди Клум тоже ничего так...Но Лима все же лучше))...Симпатична))



Из мужиков мне нравится Данила Поляков!..Очень харизматичный и яркий парень!! За всю историю моды Данила стал единственным мужчиной, открывшим показ женской коллекции «от кутюр»)))



Ну и на сегодняшний день из моделей мне очень нравится Андрюша Педжич)) Очень красивый мальчик!)) Необычная, женоподобная внешность)) Весьма мил)) 05



Ну вот пока так...Это мои фавориты на сегодня)))) 05
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2011 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже Тайра нравится. Иногда смотрю ее шоу "Топ модель по-сша". Очень много полезных советов почерпываю для себя.

Да, Дженис Дикинсон и есть самая первая супермодель. Как-то по ТВ объяснили почему. А так, тётка отвязная, бесшабашная и классная. Я тоже хочу сохранить фигуру в ее возрасте. Я вешу 50кг.


Ангелы Вики Сикрет - два раза видел их шоу. Когда узнал что крылья могут весить 40кг! - чуть не упал со стула. Плюс, чтобы попасть в список ангелов - надо пройти жесткий отбор. В США один раз видел документальный фильм: Как можно стать ангелом Вики. В общем в Нью Йорк слетаются все топмодели, прихватив свои потрфолио. Проходят кастинг. Всего 5-6 мест, а соревновались около несколько тыщ! Тайра тоже была ангелом. В общем, прошедших отбор - гоняют по полной, заставляют подтягивать фигуру, спортом заниматься и т.д. Хороший контракт. Несладкая жизнь. Но открывает многие двери.

Кстати, топ модель Евгения Володина из России - тоже ангел вики. Один раз видел ее в одном из последних шоу. Вроде бы она еще девушка Микки Рурка.

Что касается мужчин моделей - практически не знаю их. Только знаю про Тома Уэллинга из США, который был на обложках и рекламе духов. Какое-то время он был eyecandy США. Но, потом вроде стал актером сериалов. Про Пежича узнал здесь на сайте в новостях. А так, моделей мужчин много, но в лицо практически никого не распознаю.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SashaXXX

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 69
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Водянова как-то не очень. Я считаю что она колхозница и серая мышь. Во внешности у нее абсолютно ничего оригинального нет. Просто серая масса. На улице таких полным полно. Согласен что Синди Кроуфорд роскошная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2011 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати замечаю, что Водянову многие называют колхозницей. Почему?

Водянову любят западные дизайнеры и журналы. Из России девушек вроде полно на западных подиумах, но именно Наташку знают многие мои друзья-иностранцы. Остальных русских моделей - слыхом не слыхали.

Ну мне в Наташке нравятся приятные черты лица, веет чем-то домашним и простым.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2011 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):
веет чем-то домашним и простым.

может потому и называют колхозницей? 12
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 2011 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотки постите навалом красивых людей :)
-------------

кстате Андрюша Педжич вообщето красивый человек просто из-за его работы о нём только такие арт фотки есть ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 2011 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я лично не умею вставлять сюда фотки. не понимаю как это делается.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.