BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem.Org   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что дал вам сайт Голубая Система?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
диджей

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2006 23:37    Заголовок сообщения: Что дал вам сайт Голубая Система? Ответить с цитатой

мне - успокоение. Свободу.По-настоящему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик ннн

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2006 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он мне дал общение.знакомства.помог выжить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sol

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2006 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Мне также он дал общение, новые знакомства, море самой разной информации...

Автор Сообщение
derikkk

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2006 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне он дал не только общение, но и новых, интересных друзей. И, что самое главное, - не только виртуально, но и в реале 01

З.Ы. диджей, при чем тут безумный мир? 09

Автор Сообщение
bboonn

Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2006 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня много поменялось. Да: : не думал что так выйдет.
Я зашол сюда случайно , так ради интереса. А что такое форум. "до этого я на них ни когда не был. И даже представления не имел.
В первы й раз это было бегло , и не понятно. Но я увидел фото Макса. Ну вроде не чево особенног. Как 1000чи фоток в инте. Все красивые ,смазливые. Вобщем ушол.
на следующий день чота вспомнил. Проста захотел поглазеть на Макса. Открыл и долго ево расматривал. Ну так мне стало интересно о чем он думает. " кто помнит ево первое фото , на фоне лес река и хитренькая улыбка "
Ну вобщем я начал четать все что он говорил на форуме.
Вобщем он мне так понравилсю "(пожалуйста тока не надо пошлить)" что я решыл с ним познакомится. А для этого надо было зарегистрироватся на форуме.
Правда этамысль для меня козалась безумной.
Так я сюда и попал. До этого у меня была сильная депрессия. Вобще я потерял смысл в жызни. Не чево уже не хотел, не чем не интересовался. Так: идет она и идет. Работа и водка. Вот что было.
сейчас я бросил пить ,даже курить. Поменя л место работы. чтоб больше заробатывать. Идаже изменил прическу. Полностью заменил свой гардероб"
да и вобще стал веселей. Захотелось жить. Вот так.

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме

СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2006 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на этом форуме неделю. Я вижу здесь обстановка хорошая, добрая атмосфера и дружелюбная. Никто никого не унижает и т.д.
Что мне дала эта система, пока я ничего говорить не буду но в будущем, если будет всё хорошо поделусь с вами мнением.

Автор Сообщение
Alex78sula

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Сб 03 Июн 2006 23:25    Заголовок сообщения: Минчане адгукнiцесь! Ответить с цитатой

Система очень хорошая, но участников маловато,нет потока даных. На интересующую тему порой не находишь собеседника. Мало Минчан.

Автор Сообщение
Aram

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Вс 04 Июн 2006 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне «Голубая Система» дала довольно многое. Несколько интересных знакомств, много новой инфы, общения
Вот бы ещё она помогла найти того самого и тогда я буду своим потомкам рассказывать про этот сайт. 61

Автор Сообщение
Loft

Модератор

СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне этот сайт дал парочку придурошных, но любимых родственников... 22

Автор Сообщение
Falcon

Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не поняла, на этом сайте что-то дают?! Я опать в пролете?!
Или это только тем. кто мальчик?

А если честно, то он мне дал несколько часов непрерывного громкого смеха (в общей сумме) (ребят, вы простите, но некоторые темы... просто, я как девушка не могу полностью поникнутся некоторыми проблемами интимного характера... у меня и мест-то таких нет...)

А если совсем серьезно. Я познакомилась с классными, веселыми, и я верю, что хорошими людьми.
Ребят, спасибо вам большое. Просто, за то, что вы есть!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: