BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти парня для серьезных отношений?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
SVer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 2
Откуда: волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июн 2006 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще хуже, когда встретишься вроде с нормальным парнем, и все замечательно, и уже почти "один раз и на всю жизнь"...а потом через месяц-два все опять упирается в постель 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Draugen

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июн 2006 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем искать любовь?Она сама тебя найдет,причем в самый неожиданный момент.Я вообще не понимаю людей ,которые пишут в анкетах "познакомлюсь для любви".Как будто все так просто - дунул,плюнул и по уши в любви...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BatMan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 2008 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Draugen писал(а):
А зачем искать любовь?

Может быть потому, что под лежачий камень вода не течет? 03
Draugen писал(а):
Она сама тебя найдет,причем в самый неожиданный момент.

...лет так в 60....?
Draugen писал(а):
Я вообще не понимаю людей ,которые пишут в анкетах "познакомлюсь для любви".Как будто все так просто - дунул,плюнул и по уши в любви...

Просто/непросто, а изначально нужно знать к чему человек стремится. На одноразовый трах или все-таки рассчитывает встретить человека, которому собирается посвятить если не всю оставшуюся то хотябы весомую часть жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
степ@н

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июн 2008 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Draugen писал(а):
А зачем искать любовь?Она сама тебя найдет,причем в самый неожиданный момент.Я вообще не понимаю людей ,которые пишут в анкетах "познакомлюсь для любви".Как будто все так просто - дунул,плюнул и по уши в любви...


согласен целиком и полностью, главное четко знать чего ты сам хочешь!!!!!!!!!!!!!!
_________________
жизнь-это долгий рассказ, о том, что время-река...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i_v

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2008 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

степ@н писал(а):
согласен целиком и полностью, главное четко знать чего ты сам хочешь!!!!!!!!!!!!!!


Хотеть можно много, а получать мало. И писать можно одно, а на деле делать совсем другое.
Почему-то всем на словах хочется чувств. А на деле? Не все же так просто.
Знаете, написал как-то что готов стать спонсором (в самом деле готов), при этом отношений хочу серьезных, постоянных,но только не спонсировать милого мальчика и его развлекалки, пусть и со мной, тусовки, тачки, наркотики. Запросто заплачу за его обучение, дам денег на любую поездку , чтобы не торчал дома пока меня нет, ну и прочее, короче-разумные нормальные желания готов спонсировать.
То, что мне писали просто смешило- какая у тебя машина, компьютер,телефон, кем работаешь и таааак хочется любви))))))
И все хотят серьезных отношений. Тогда почему возникает вопрос о моем материальном положении в первую очередь? А не о том, что я и кто я? может быть урод, извращенец и мазохист? Вот таких вопросов не было задано. Однако, человеки тоже хотели чувств и любви.
_________________
Красиво жить не запретишь, но помешать можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дьявол в плоти Ангела

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 02 Авг 2008 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты сам виноват тем, что готов быть спонсором!!!

Этим позывом ты привлекаешь именно искателей денег, которым далеко до люблю до поры до времени!
Я считаю, что лучше просто знакомится без материальных каких то уловок! Ну если поможешь ЕМУ - это конечно большой плюс тебе!
В первую очередь подарю любовь, а потом, если ЕМУ нужна будет материальная поддержка, поможешь материально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i_v

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс 03 Авг 2008 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дьявол в плоти Ангела писал(а):
Ты сам виноват тем, что готов быть спонсором!!!

Этим позывом ты привлекаешь именно искателей денег, которым далеко до люблю до поры до времени!
Я считаю, что лучше просто знакомится без материальных каких то уловок! Ну если поможешь ЕМУ - это конечно большой плюс тебе!
В первую очередь подарю любовь, а потом, если ЕМУ нужна будет материальная поддержка, поможешь материально!


Спасибо)))))) Ну я просто в анкетке указал один из пунктов. Что готов материально помочь. Но также указал что ищу серьезных, постоянных отношений. А что до "подарю любовь", вот уж чего никогда не скажу. Не уверен что вообще способен на созидание. И сразу же говорю об этом, что не подарок. Первое впечатление весьма обманчиво. Я не на столько мил, бел и пушист на сколько кажусь. Я просто хочу доверия. И сам готов верить. Все остальное получится наладить, исправить, научиться чему-то, если будет доверие.
_________________
Красиво жить не запретишь, но помешать можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Собеседник001

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 19
Откуда: Вологодская область

СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 2010 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.Хотя эта тема уже давно не в обсуждении.Но я все-таки напишу свое мнение.Серьезные отношения,конечно,это непросто.Вот,мне,к примеру,меньше(кхм...не скажу,т.к. запрещено правилами форума,но я пока не могу ходить голосовать))),а мне уже нужны настоящие,серьезные отношения.Меня не интересует секс на один-два раза.Не знаю даже почему.И вопрос о том,насколько трудно найти именно парня-гея для серьезных отношений мне кажется очень актуальным.Возможно,кому-то суждено остаться в одиночестве и прожить всю жизнь в компании кошек)))Надеюсь,что за год у создателя этой темы появился тот человек,к которому он так стремился. 03
_________________
Can you forgive me again?
I don't know what I said
But I didn't mean to hurt you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2010 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же? Часто дети, которым не хватает внимания в семье, очень рано взрослеют и пытаются компенсировать себе недостаток внимания так называемыми серьезными отношениями. Им тупо не хватает мягкой мамкиной сиськи и твердых папкиных ладоней. Очень даже их понимаю.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Собеседник001

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 19
Откуда: Вологодская область

СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2010 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхм...Вообще то мне вполне хватает общения с родителями...Я просто не признаю трах в качестве отношений!..И те,кто считает иначе,просто секс-роботы,которым неважны остальные люди.А над серьезными отношениями задумываются,когда есть голова на плечах и есть чем думать.А если тебе 30 и у тебя всю жизнь не было нормальных отношений больше 2 месяцев,это уже проблемы в тебе,а не в окружающих.Так что не надо мне про недостаток внимания.Уважайте чужое мнение,не будьте дурачками (прошу прощения)),мальчики!))
_________________
Can you forgive me again?
I don't know what I said
But I didn't mean to hurt you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
Страница 2 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.