BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти парня для серьезных отношений?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Собеседник001

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 19
Откуда: Вологодская область

СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2010 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за комментарии...Вы все такие тактичные...Просто иногда надо уметь и другие мнения читать и выслушивать.А если также продолжать биться головой об стену и думать,что знаешь все о человеке,которого даже никогда не видел..Ну не знаю..."Желтая" дорога привела Элли обратно в Канзас.Стоит подумать об этом.И кстати,всех с праздником,Дорогие мужчины!Спасибо,что вы не даете никому забыть,что именно из себя представляете!..*чмоки 05
_________________
Can you forgive me again?
I don't know what I said
But I didn't mean to hurt you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
romeo_Lev

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 18
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 2012 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет парни! Я не знаю что мне делать, переписываюсь с мужчиной(у него есть парень), живет в другом городе, я в него безумно влюблен, я конечно понимаю что у него есть парень и быть вместе мы не можем, но я люблю его хоть убейте меня, ничего с собой поделать не могу и забить я на него не могу, когда он в сети так и хочется что то написать, как мне вести себя в этой ситуации? Заранее спасибо![/code]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TAIS

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 2012 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы с ним в реале встречались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 2012 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин,хочу влюбиться по переписке...
потому что не знаю как это...
может быть ты по переписке узнал что он там супер-пупер хороший человек, и ты подумал - всегда мечтал о таком человеке(принце!)
Или тебе просто нравилось с ним общаться, и возможно хотелось бы продолжать общение и возможно не только в реале... а поскольку он мужчина и гей, то с ним могли бы произойти и сексуальные отношения...
я к чему веду-то? - то что это никакая не любовь и не влюблённость, просто было хорошо с ним - и есть желание чобы это приятное общение продолжалось, и наверное страх то что оно может оборваться...
А может я и ошибаюсь, но мне кажется что никакая,батенька,это не любовь!
Я думаю если вы подумаете над этим, хорошенько подумаете и взглянете с разных точек зрений,под разными углами на эту ситуацию... - короче, самоанализ проведёте! То возможно это чувство вас покинет, ну тоесть вы пишете - "что прям жить не можете без него, а встретиться - никак не получиться", может надо подумать и изменить своё отношение к этому?

Вообщем вместо всего того что я здесь написал,и мог бы написать... всё можно заменить одним словом,или двумя - надуманность, и, самоанализ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2012 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romeo_Lev писал(а):
... как мне вести себя в этой ситуации? Заранее спасибо![/code]
Не можешь удержаться, закрой свой комп в шкафу, месяца на 2! И все пройдет! 17
_________________
Искать смысл в том, в чем смысла нет – вредно для психики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mr_pill

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 152
Откуда: там уже нету ХР

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну.. все-таки по своему небольшому опыту (возможно это покажится наивным и зеленым, но я никогда не искал просто секса) - могу сказать только одно - где стрельнит - никогда не угадаешь..

бывает в инете можно натолкнуться на хорошего человека, в метро - было и такое, правда жаль чтон е у меня..
А вообще - кто ищет - найдет: есть свободное время - выбирайтесь из квартиры, побольше гуляйте, даже в тех же гей барах - никогда не знаешь когда оно - это счастье долгожданное - по башке бумцнет (8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Burevestnik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 11
Откуда: Из страны развлечений...

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2012 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr_pill писал(а):
Ну.. все-таки по своему небольшому опыту (возможно это покажится наивным и зеленым, но я никогда не искал просто секса) - могу сказать только одно - где стрельнит - никогда не угадаешь..

бывает в инете можно натолкнуться на хорошего человека, в метро - было и такое, правда жаль чтон е у меня..
А вообще - кто ищет - найдет: есть свободное время - выбирайтесь из квартиры, побольше гуляйте, даже в тех же гей барах - никогда не знаешь когда оно - это счастье долгожданное - по башке бумцнет (8

Хорошо сказано, вот и ищем это счастье, надеясь что вскоре все-таки оно бумцнет 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ладлоу

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 11
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2012 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Счастье мое призрачное где ты?" - я все чаще и чаще начал задавать себе этот вопрос. Да, в моей жизни были отношения, на тот короткий период времени, что они продлились я чувствовал себя самым счастливым человеком на земле, но разрыв был крайне болезненным, а череда событий приоткрывших мне некоторые подробности личной жизни любимого человека уничтожили мою веру в настоящую любовь. Самое страшное, что именно эти ожоги уничтожают ту самую не растраченную нежность, которая присутствует в каждом человеке, замещая ее осколками льда... и даже самый чуткий и отзывчивый человек превращается в бессердечного Кая. Печально, что мы ломаем свои крылья за тех, кто не достоин даже нашего взгляда. Ребят, не тратьте свои силы и эмоции, на тех людей, которые хоть на миг вызвали у вас чувство сомнения, уверен, каждый из нас найдет свое счастье...и не факт ,что оно будет заключаться в каком-то человеке ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Burevestnik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 11
Откуда: Из страны развлечений...

СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2012 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладлоу писал(а):
"Счастье мое призрачное где ты?"... ;)

Порой не сразу можно распознать в человеке достоин он или нет, и поэтому когда просыпается то самое чувство к нему и ты готов на все ради него, а ему все это пофиг, то поздно... Правильно говорят: все приходит со временем, но и мы с этим временем становимся холоднее... Даже кажется что как-то неправильно все это устроено, но нужно пройти и через разочарования, и если ты сильный (духом), то думаю не зачерствеешь так сильно, и когда встретится настоящая любовь ты сразу же растаешь.... ;)
_________________
Если не знаешь что делать, плюнь и иди дальше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zhekka17

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2012 12:24    Заголовок сообщения: Как и где познакомиться с хорошем парнем Ответить с цитатой

Привет, ребят. Хочу найти парня, своего возраста (18-21), для отношений, регулярного секса и т.д, но не знаю, где это можно сделать. В интернете не хочу , так как сплошные извращенцы и подменщики фото. Посоветуйте, пожалуйста. Может, поделитесь опытом, где познакомились со своим парнем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.