BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может ли девушка найти друга-гея?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
BlueSand

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 1
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я дружу только с девушками, потому что общаясь с парнями смотришь на них как на сексуальный объект)) Хотя мне иногда не хватает мужского общения!
_________________
TOMORROW IT WILL BE BETTER!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SVer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 2
Откуда: волгоград

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006 10:25    Заголовок сообщения: Re: Может ли девушка найти друга-гея? Ответить с цитатой

Alena писал(а):
Добрый день, хочу узнать мнение уважаемых участников по вопросу сабжа. Я хочу найти друга-гея для дружеского общения и времяпровождения по интересам, если общие интересы найдутся. Почему у меня возникло такое желание? Не из любопытства и не потому, что это кому-то кажется модным. Я не буду лезть в душу и пытаться изучать под микроскопом, как подопытного кролика, а тем более использовать как подружку для шоппинга и сплетен. Дружба значит для меня очень много, и друзья очень важны для меня. Так получилось, что еще с детского садика я предпочитала дружить с ребятами, мне всегда проще и интереснее общаться именно с мужчинами. Но, увы, дружбы как таковой между женщиной и гетеросексуальным мужчиной действительно не получается, по крайней мере у меня:). Кажется, объяснила свою мысль, как могла. 01
А интересно ли вам будет дружить с девушкой?


Привет! Ты знаешь, Alena, у меня иногда складывается мнение, что извечный вопрос "возможна ли дружба между мужчиной и женщиной" решается положительно только за-за фактов дружбы женщин и мужчин-геев! просто не всем об этом известно!)) а вообще это замечательно, когда такие факты случаются! 01
Ищи, и если ты действительно хочешь дружбы ради дружбы, она обязательно найдется, даже там, где совсем не ждешь! дружба ведь гараздо сильнее любви и менее капризна! 03
_________________
Между правдой и ложью есть место для чегото более человеческого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006 11:04    Заголовок сообщения: Re: Может ли девушка найти друга-гея? Ответить с цитатой

Alena писал(а):
Добрый день, хочу узнать мнение уважаемых участников по вопросу сабжа. Я хочу найти друга-гея для дружеского общения и времяпровождения по интересам, если общие интересы найдутся. Почему у меня возникло такое желание? Не из любопытства и не потому, что это кому-то кажется модным. Я не буду лезть в душу и пытаться изучать под микроскопом, как подопытного кролика, а тем более использовать как подружку для шоппинга и сплетен. Дружба значит для меня очень много, и друзья очень важны для меня. Так получилось, что еще с детского садика я предпочитала дружить с ребятами, мне всегда проще и интереснее общаться именно с мужчинами. Но, увы, дружбы как таковой между женщиной и гетеросексуальным мужчиной действительно не получается, по крайней мере у меня:). Кажется, объяснила свою мысль, как могла. 01
А интересно ли вам будет дружить с девушкой?

А моя 17-летняя подружка дружит только с геями и обожает их сводить 01
А когда у них что-то не склеивается, тащит меня, чтобы я их мирил 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Falcon

Участник форума



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 75
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я хочу найти друга-гея для дружеского общения и времяпровождения по интересам, если общие интересы найдутся. Почему у меня возникло такое желание? Не из любопытства и не потому, что это кому-то кажется модным. Я не буду лезть в душу и пытаться изучать под микроскопом, как подопытного кролика, а тем более использовать как подружку для шоппинга и сплетен. Дружба значит для меня очень много, и друзья очень важны для меня.


Знаете, может я не права, тогда простите (честно, без сарказма)

Но я следуя логики, хочу найти друга негра. друга лесбиянку. друга еврея, друга брюнетку (сама я блондинка), друга знающего испанский, друга гота. друга байкера.... ну и далее по списку. Чтоб так сказать полный букет разных людей.

Просто для меня такой поиск людей не совсем понятен. Еще раз прошу прощения.
_________________
Под любую музыку можно танцевать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик ннн

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 4
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соколинка ты наша,не принимай близко к сердцу,что пишут наши местные авторы.по их логике и работать тебе надо среди геев.это ты нас прости,что ерунду написали.чмок в щёчку .
_________________
я знаю.что ничего не знаю.другие и этого не знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Falcon

Участник форума



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 75
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
соколинка ты наша,не принимай близко к сердцу,что пишут наши местные авторы.по их логике и работать тебе надо среди геев.это ты нас прости,что ерунду написали.чмок в щёчку .

Мяу! 07 08 08 08 08

Будешь смеяться, я и так работаю среди геев. 01
_________________
Под любую музыку можно танцевать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик ннн

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 4
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бывает.
_________________
я знаю.что ничего не знаю.другие и этого не знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nikename

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 9
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: Пт 16 Июн 2006 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А интересно , где это одни геи работают ?
_________________
не умножай сущности без необходимости ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Draugen

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16 Июн 2006 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А во всяких ресторанчиках,и т.д.,и т.п.))Естественно специализированных)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик ннн

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 4
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 16 Июн 2006 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пусть фальконинка ответит сама.
_________________
я знаю.что ничего не знаю.другие и этого не знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.