BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может ли девушка найти друга-гея?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alena

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 11 Июн 2006 14:34    Заголовок сообщения: Может ли девушка найти друга-гея? Ответить с цитатой

Добрый день, хочу узнать мнение уважаемых участников по вопросу сабжа. Я хочу найти друга-гея для дружеского общения и времяпровождения по интересам, если общие интересы найдутся. Почему у меня возникло такое желание? Не из любопытства и не потому, что это кому-то кажется модным. Я не буду лезть в душу и пытаться изучать под микроскопом, как подопытного кролика, а тем более использовать как подружку для шоппинга и сплетен. Дружба значит для меня очень много, и друзья очень важны для меня. Так получилось, что еще с детского садика я предпочитала дружить с ребятами, мне всегда проще и интереснее общаться именно с мужчинами. Но, увы, дружбы как таковой между женщиной и гетеросексуальным мужчиной действительно не получается, по крайней мере у меня:). Кажется, объяснила свою мысль, как могла. 01
А интересно ли вам будет дружить с девушкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Вс 11 Июн 2006 16:01    Заголовок сообщения: Re: Может ли девушка найти друга-гея? Ответить с цитатой

Alena писал(а):
Добрый день, хочу узнать мнение уважаемых участников по вопросу сабжа. Я хочу найти друга-гея для дружеского общения и времяпровождения по интересам, если общие интересы найдутся. Почему у меня возникло такое желание? Не из любопытства и не потому, что это кому-то кажется модным. Я не буду лезть в душу и пытаться изучать под микроскопом, как подопытного кролика, а тем более использовать как подружку для шоппинга и сплетен. Дружба значит для меня очень много, и друзья очень важны для меня. Так получилось, что еще с детского садика я предпочитала дружить с ребятами, мне всегда проще и интереснее общаться именно с мужчинами. Но, увы, дружбы как таковой между женщиной и гетеросексуальным мужчиной действительно не получается, по крайней мере у меня:). Кажется, объяснила свою мысль, как могла. :@01:
А интересно ли вам будет дружить с девушкой?


Можно!
Интересно!
А если геи будут дружит с девушкой, что то они сделают противоестественно?
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
glad2u

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 4
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 11 Июн 2006 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С умной девушкой очень даже можно... поговорить. 03
С мальчиками обычно думаешь только о сексе 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alena

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 11 Июн 2006 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо, что можно и интересно 01 Вопрос: как мне найти такого друга? Ведь дружбу, как и любовь, навязать невозможно... Захочет ли он общаться со мной, только потому, что мне это интересно? А то что он гей, не значит конечно, что ему нужна девушка-друг. И не смутит ли его то, что я ищу в друзья именно гея (ах, раз ты гей, давай тогда дружить)? И как лучше познакомиться? На сайтах? Посоветуйте, пожалуйста, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
glad2u

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 4
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 11 Июн 2006 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В гей-клубах, пожалуй 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Вс 11 Июн 2006 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна!
Что за комплексы? Если парни геи, что они не имеют права дружит с девушками? Вот у меня лично есть 2 подруги лучшие я с ними общаюсь и шучу. И мысли об интиме у них и у меня не возникает Просто дружеская обстановка.

PS: Пиши приват аску загружу по самое нехочу.
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nikename

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 9
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: Вс 11 Июн 2006 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже можеш написать , аська указана .
_________________
не умножай сущности без необходимости ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sol

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 11 Июн 2006 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena писал(а):
Вопрос: как мне найти такого друга? ... И как лучше познакомиться? На сайтах? Посоветуйте, пожалуйста, а?

У меня встречный вопрос.
Как мне найти любого друга? Не обязательно такого... 03
Alena, советую тебе просто знакомиться, не "для дружбы" или "для любви", а просто, для общения. "Больше знакомств! Хороших и разных!" А во что выльются эти знакомства - жизнь покажет... Возможно - в дружбу, не исключено - в любовь (чем черт не шутит? 08 ). А, может, останетесь хорошими знакомыми. Или расстанетесь.

А знакомиться можно везде, где угодно: сайты, клубы, вечеринки, где получится...
В последнее время, очень модно стало знакомиться еще на одном тематическом мероприятии. Это настоящая фишка сезона!! Советую попробовать! - Ежегодный гей-парад в Москве.

01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mazil@

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 5
Откуда: Вильнюс, Витебск и СПб

СообщениеДобавлено: Вс 11 Июн 2006 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня есть подруга. Как мы познакомились: Так получилось, что у меня была "обычная" анкера на одном сайте. Она начала мне писать, пытаясь найти в моем лице парня для себя. Встретились. Мне как раз нужна была "ширма". Но когда дело дошло до поцелуев, мне стало плохо, я не выдержал и признался... С тех пор крепко дружим... вотЪ
А познакомиться, конечно, можно. И именно теми способами, что указали выше. 48
_________________
Спрячем слезы - шоу маст гоу он
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 6
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс 11 Июн 2006 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и шо за анкера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.